Часть 2
3 октября 2022 г., 16:15
Примечания:
Приятного просмотра или чтения ?
В прошлой части: -А что?! Ты что тут забыл!
-Оу, извини что побеспокоил я просто хотел прогулятся а позвать не кого вот и решил позвать тебя, так что пойдешь?
-Мргх… Ладно пойду, все равно делать нечего, даже айко устала от меня, да и как тебе отказать…
-Великий полубог Люциус не может отказать простому смертному, хех)
-А? Я это вслух сказал? Эй не смейся! Щас сожгу в пепел!
-Хихи, так пойдем?
-Да, совсем забыл. С твоими тупыми шуточками)
-Эйй они вовсе не тупые!
-Кто бы говорил)
/всю дорогу -любовники- друзья болтали обо всем на свете и так получилось что один из них случайно упал на другого и они поцеловались, совпадение что они украли друг у друга первый поцелуй/
-люци пошли к той речке?
-ладно
-*слегка толкнул полубога*
-хей чего толкаешься!
-догоняй черепаха!
-кто это еще черепаха, а ну стоять!
-*оба подростка споткнулись и покатились кубарём, беловолосый случайно прижал брюнета к земле*
/в итоге так они украли друг у друга поцелуй/
-ээ… (/////) извини ло…
-(/////) ничего страшного… А может пойдем выпьем чаю чтобы как то успокоиться и забыть? ////
-мг…
/у друзей в ковычках лица были яркокрасного оттенка и очень розовые румянцы на щеках и все это из-за желанного случайного поцелуя/
-ты это… извини за то что украл твой первый поцелуй…
-мгх, ты тоже…
/после чаепития голубков мироходец ушел к себе оставив парня в чёрном цилиндре на едине с мыслями/
-"почему сердце начало биться быстрее когда поцеловал его? Что за странное чуство? поищу что то об этом в книгах…»
/после того как белобрысый нашел нужную книгу/
«Что, Лю-бо...вь? Я люблю лололошку? Нет, он просто простой смертный! Ничего большего… но все же я хочу поцеловать его снова и уже не случайно.... ФУ-ФУ-ФУ что за мысли! Что со мной вообще происходит? Все же думаю ему надо рассказать об этом… но, или же не стоит.»
Примечания:
2 часть подьехала! Боже булочки мои😭 спасибо за поддержку! Я начну писать 3-ию часть прямо сейчас!