Чертова математика
2 января 2023 г., 05:40
"Хахахахах, не всё потеряно. Хоть это был и довольно жестокий поступок по отношению к Жорке, зато я осталась такой же злой и беспощадной женщиной".-сказала гордая собой Дранничка.
"Так.. а что я хотела?... Точно.. НИКИТА И РАМУДАК. Прошло столько времени, я не знаю где они, и что с ними. Ох придётся их искать. Думаю, сначало проверю в замке. Может они там и остались".
ДраНя оборачивается и видит перед собой этот замок, и сразу же начинает бежать к нему, у неё уже не было сил, поэтому она спотыкалась и падала. Но всё же она бежала.
Зайдя в замок, она увидела на полу следы крови."О нет, у кого то месяцные". Дранника это не испугало и она пошла дальше...
"Но тут же жили только мальчики... О боже, с ними случилось что-то плохое!" подумала Даннька. Но её заинтересовал подвал, куда ввели следы крови. Женщина спустилась по лестнице и пошла вдоль темного коридора держа в руках факел... Вскоре перед ней предстала небольшая железная дверь с решоткой на небольшом окошке. Но дверь была закрыта, и висел замок с паролем.
"И как же угадать пароль? Стоп.. Окошко?"-Дранничка заглянула в маленькое окно и увидела лужу крови, рядом с которой что-то лежало,это что-то похоже было на человека, но из-за темноты девушка не могла разглядеть и понять, что это. Также там была бумажка, на которой были написаны примеры "1+3=? , 10-7=?, 2+4=?"
Хоть Дранника и была гением, но она была очень глупой в математике, прям очень. Она не знала, как угадать пароль, поэтому села на диван и начала рассуждать. Но важнее было, кто сделал этот пароль? Тут же были только Рамудак и Никитка, наверное это кто-то из них, а может и не из них...
ДранНя догадалась, что эти примеры не просто так, а числа которые должны получится не случайные и имеют смысл.
Примечания:
А я люблю математику