Вндм

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 466 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прости, прекрасная Рамудка...

Настройки
Примечания:
Она сидела на холодном полу и вспомнила всё связанное с Никитой и Рамудаком. И тут она вспомнила, что рамуда это 436-ая девушка у Никитки. Дранник подскочила, и подошла к замку. Набрала цифры "4", "3", "6". Дверь со скрипом открылась. "Хух, это было весьма легко. Ну это и ясно, я же гений."-сказала довольная собой девушка. Зайдя внутрь, она ужаснулась.. Она увидела огромную лужу крови в темном углу. "М-мне... Мне не... Кажется?... Чья.. Ч-чья... Это кровь?..."-сказала с дрожью в голосе ДранНя. "Что... Это... НННЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТ РАММММКААААА!!!!"- Дранник в отчаянии. Её любимая рамка... Казалось как-то Дранничке, что она и сама влюбилась в Рамудака... Как же тут не влюбиться в столь обворожительную даму? Хоть и Дранник презирала гейство, но Рамудак - это редкий случай, тут даже гейство будет легально. Она подошла к Рамудаку... От неё благоухало трупаками, вазелином и чупапупсами. На лицо её падал тусклый свет из окошка, который почти не освещал комнату. Ах.. А её очаровательные волосы, цвета розовой азалии, которая когда-то росла во дворе у Драни, также чудесно спадали на глаза Рамудки, которые уже вряд-ли откроются и осветят этот ужасный мир своими лучами добра и сексуальности. "Прости нас, Рамудка, ты слишком прекрасна для этого мира. Ты не заслужила эти мучения. Теперь тебя ждёт отдых..." - договорив свои последнии слова, которые были пропитаны надеждой, что Рамка услышит их, с щеки Дранника стекла капля солёной воды.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник