Эй! Это просто прогулка!

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Уже прошла неделя, а Илья не вставал с постели,он непонимал что происходит,может,удар Олега Михайловича об дверь был слишком сильным.? возможно, но я опять незнаю,ладно т.к завтра среда пойду в школу..надеюст Андрея не будет 💢 ▴Утро среды▴ *звон будильника * Ах,как давно я не слышал этот противный звук словно тысячи сверчков залезли тебе в уши и будят тебя..ужасно,ладно,пора вставать, встав илья пошел собираться в школу, впрочем это не заняло много времени потому что илья собирался на: "пох#й у кого-то попрошу" когда днло дошло до еды в его холодильнике максимум была пропавшая тушенка и повесевшаяся замороженная крыса.. "пох#й спизжу хлеб в столовке" дорога в школу была утомительно долгой,злил тот факт что вдобавок ко всему шел дождь -Неужели удача это не мое?!..злобно проворчал тот. ^ура,приграды пройдены,я у школы ^ мелькнула такая мысль у ильи в голове как тут он услышал хлюпанье луж,судя по всему что-то или кто-то бежал в его сторону,обернувшись он скривил легкую улыбку пытаясь всеми силами показать что он рад встретить..Андрея,да,это был именно он, он подбежал к илье и сказал - *запыхался* ох.. а ты изрядно исхудал..где ты был все это время?!.. Илья не знал как с ним теперь общаться но попытался не грубить, ведь бог знает что мог еще сним сделать этот человек, -Аэ..нуу..я болел,у меня болела голова,нога ии..(Автор:ЖОПА АХАХХА) ии.. ... ну вроде все.. -Ты так долго думал? ладно,пойдем быстрее,а то опоздаем -Ага..пойдём.. ︴Уже в шк︴ *звон звонка* Андрей:БЛЧЛЯЛЯЛЯЛЯ ВСЕ ПОКА УВИДИМСЯ Илья:А? А..БЯЛЯЛЯЛ АГА Илья бежал сломя голову аж на 4 этаж,сбивал бардюрчиков и врезался в учителей..и впрочем взял роль КАБАНЧИКА УИИИИИИИИИИИ
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)