Эй! Это просто прогулка!

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 263 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
❐Урок начался❐ Илья бежал так, как только мог,но опоздал на 28 минут..когда он прибежал он пыхтел словно поровоз а был настолько красный, как будто умылся кипятком..-З..здравствуйте..! извините *пых пых* за опоздание.. *пых пых*" -Глушко, ты где был все это время?! на пробежке?!" (класс): ххихихих эхэххх" после "удачной" шутки учительницы Илья все таки сел за парту, -Фух, слава богу я всегда и везде сижу на последней парте..а то посадили бы еще с Андреем..//" Урок был утомительным,ведь это бвла История..Илья сидел скрючившись за маленьким учебником Истории и молился на то чтоб его не вызвали,но..судя по всему его молитвы не были услышаны и прям в конце урока его вызвали к доске.. -Таак..Глушко," Как только прозвучала его фамилия он дернулся и вспотел,ведь он даже не читал этот параграфф..между прочим ему было некогда ведь..(в его жо..кхм не важно) -Ты,выучил..? параграфф.?" Слова училки прозвучали медленно,налменно,и будто бы ..она знала что он не выучил.. -...Нет.." -Почему т вне сделал дз?! тебе 2 поставить?!" -да..наверно" -Пф то есть ты даже не отридцаешь то что ты не " такой"как все по интелекту?)" -Что.."ЧТО МАТЬ ТВОЮ"..промилькал голос в голове.. "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТУПЫМ" голос не замолкал,он продолжал возмущатся.. -Зачем вы назвали меня тупым?" -Я тупым тебя не называла,я назвала тебя,особенным :)" -Я знаю что это был намек!" *Прозвенел звонок* -..." -Урок окончен,Илья, ты не сделал дз, опоздал, но еще и спорил со мной? ты заслужил эту двойку)" "пошла нaxуй туpая cyka" Впринципе остальное было как обычно,Илья ходил и доебывал всех что он не мылся месяц а теперь всех потрогает,прикоснется и прочее дерьмо,но он не ожидал что к нему подойдет Андрей.. -Илья! почему ты меня игнорируешь?" -Ч..чево..я не игнорирую тебя.." -тогда зачем избегаешь?" -..." Андрей приблизился к уху Ильи и тихо прошептал: ты избегаешь меня из-за той ночи?) -...?!
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник