Вопросы насчёт работы
25 ноября 2023 г., 19:00
Примечания:
Извините что это не новая часть..
Ха... Добрый вечер/день/утро. Извиняюсь если кого-то расстрою тем, что вы зашли, увидели уведомление о новой главе, но главы нет.. Но, я планирую попробовать написать новую главу...(Вчера лишь зашла на фикбук, увидела уведомление о комментарии на этот ФФ и поплыла...), походу есть люди которые читают этот ФФ и им он потравился, хоть и мало кому.. (Я в шоке что он кому-то понравился... (*•▽•*)). В общем, чтобы продолжить, я хочу у вас уточнить пару моментов на свои вопросы.. Первое, стоит ли мне продолжать его писать? Так как глав небыло, длительное время по причине того, что я вышла из этого ФД... А сейчас прониклась воспоминаниями и вернулась... Как думаете, может поменять время года, с лета на позднюю весну или вобще на зиму? Или всё же стоит оставить время года лето? Если да, то предыдущая глава будет удалена и переписана заново, по той причине, как в той главе я упомянула о дне рождении Мичи, а оно летом. Ещё, в последней главе, Ханма в баре встречается именно с Майки, перечитав главу, меня это немного смутило, почему мой выбор тогда пал именно на Майки.. Или всё же оставить его? А ещё, если у вас есть какие-то предложения или вопросы насчёт этого фф, то пожалуйста, напишите их!
Примечания:
Очень хочу услышать ваше мнения насчёт мои вопросов... Так как хочется и продолжить, и изменить, и оставить тоже можно..