Каков же его вкус?

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 386 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 ( Бар.)

Настройки
Примечания:
7:39, солнце уже давно в зашло. Яркие лучи пробирались в комнату через окно падая на лицо парня. Но даже яркие лучи не помогали проснуться Кисаки, так как настойчивый звонок в дверь. -*Никто в этом доме не может открыть эту чёртову дверь?! * Кое-как в перевалку, поднявшись с кровати Кисаки вышел из комнаты направившись к входной двери. Родители ещё спали сладким сном, ничего не слыша. В полусонном состоянии и домашней пижаме парень открыл подъездную дверь. На пороге стоял и двое парней, увидев их, лицо Кисаки сморщилось и помрачнело. -Кисаки, разве с таким лицом встречают друзей! Крикнул парень стоявший уже а дверях. Кисаки потерев переносицу схватил за шиворот парня, втасктвая его в квартиру, со вторым поступать так было не надо, так как он спокойно зашёл на порог следом за другом. -Ханагаки. Какого хрена вы тут делаете! И кто орёт в подъезде с утра пораньше, всех соседей разбудите! -Хе-хе! Мы к тебе с Чифом в гости! У нас весь день расписан! И я тебе говорил ещё неделю назад, что этот день ты будешь с нами! Или ты забыл какой сегодня день?! -Да помню я.. Помню. Но больше не смейте врываться ко мне в квартиру в такую рань. И может снимите уже обувь или так, будете стоять в коридоре? Парни послушно, как покоманде сняв обувь направились на кухню. Несмотря на то, что родители спали и не знали, что у них будут гости, они не будут злиться. Так как они хорошо знакомы с друзьями своего сына и никогда не против гостей, а тем более Чифуя и Мичи были одноклассниками Кисаки. Чифуя: - Кисаки, Мичи, я написал Баджи, он сказал, что к обеду присоедениться к нам. По телу Кисаки прошла дрожь. Кисаки: - Я с этим, не пойду. Он же меня на дух не переносит! Такимичи: - Даже ради меня? Состроив щенячии глазки, Мичи уставился на Кисаки. Немного помешкав мысли в своей голове, Кисаки поддался взгляду. Кисаки: - Только сегодня. И лишь потому что, ты именинник. И вобще, чай будите? Такимичи: - Я только за! Чифуя: - А я бы от завтрака не отказалась? Кисаки: - Морды наглые.. Пробурчав это, парень полез в шкаф, доставка упаковку утренего завтрака от туда и молоко из холодильника, он поставил всё на стол и достал две тарелки. Кисаки: - Прошу, подавитесь. Я переодеваться, сами там разберитесь с остальным. Сказав это, парень направился в комнату, оставив своих гостей ожидать. -Ха.. Сколько от них проблем и мороки.. Я почти забыл об этом дне. Бормотал парень себе под нос. Открыв шкаф, Кисаки не долго думал, решил не сильно замарачиваться по поводу одежды. Натянув слегка обтягивающие классические брюки и белую футболку. Парень подошёл к зеркалу покрутившись у него понял, что на нём это весьма неплохо смотриться. Кисаки взял расчёску и быстро уложил свои волосы и полез под стол, чтобы достать подарок. Закончив всё он вернулся к своим гостям на кухню. Кисаки: - На. Сказав это он пихнул пакет в руки Мичи. Такимичи: - О, это мне? Так приятно~ Всё-таки ты помнил. С широкой улыбкой говорил парень. На что Кисаки лишь довольно ухмыльнулся, так как приготовил подарок ещё давно. Закончив все свои разговоры, парни направились уже на выход, так как на часах было 10:30. К этому времени Мистер Рэм проснулся и вышел из комнаты. Мистер Рэм: - Кисаки? Мальчики? Вы куда-то уходите, ещё в такую рань? Кисаки: - Мг. Я вернусь поздно или заночую у Мичи! Передай маме как проснётся спасибо за торт от нас. Сказав это парень скрылся за дверями подъезда. Парни до дня шлялись по городу, после чего не очень довольный Баджи присоеденился к ним и всей компашкой, вчетвером они слонялись по городу, заходя во все места, какие только попадались взору. * * * * * 16:42, Ханма только проснулся, хотя даже просыпаться желания не было. По привычке, открыв глаза он тут же схватил телефон, не успевши проснуться. -Хаа.. Блять, нахуй я вобще проснулся? Мог бы спать и спать. А.. Точно, я же какому-то из этих придурков обещал сегодня с ними развлечься. Сказав это, настроение Ханмы стало хуже, так как ему уже никуда и не хотелось идти. Кое-как в перевалку поднявшись с кровати ханма вышел из комнаты. Тут же выйдя он увидел пакет с продуктами, который оставил в коридоре ещё вчера. Этот пакет заставил задуматься о вчерашнем дне. Из-за чего его настроение стало ещё хуже некуда. -Да блять, вчера ещё и ветровку безвозвратно проебал из-за какого малявки. Ворчливо Ханма поднял пакет и отнёс его на кухню став разбирать. Закончив с этим дело, он направился в ванну, приняв душ он вернулся в комнату. -Ха, ладно, хуй с ним. Надо выглядеть хоть пиздато, может какую-нибудь девку смогу подловить сегодня. Для Ханмы, с его внешностью и тело сложением, это никогда не заставляло труда. На таких тусовках в клубах, большинство девушек всегда клеиться к нему. Подойдя к шкафу, ханма начал выкидывать все вещи с вешалок перебирая костюмы, то и дело примеряя один за другим красуясь перед зеркалом. Так и не заметев, что уже время выходить. Наконец определившись с одеждой и остановившись на выборе чёрных брюк и клетчатого пиджака Ханма начал делать укладку. Но его занятие прервал звонок. -Эй~Ханма! Ты где? -Укладку делаю. -... Ты чё. Мы так-то договаривались! Я чё, зря с собой привёл твоих красоток ровесниц по твоему вкусу?! - Хах. Иди нахуй, через полчаса буду. Закончив диалог Ханма пихнул телефон в карман и продолжил заниматься своей причёской. Уже через 15 минут Парень был на улице и направлялся в бар. От его дома до бара было 10 минут ходьбы, поэтому в никаких такси он не нуждался. Прийдя в бар время уже было ближе к 9 вечера. Во всём баре стоял дикий шум и гул. Хоть бар и был для взрослых, в летнее время здесь часто тусовались подростки и всякие малолетки так как администрации были важны лишь деньги, а не возраст. Во всей этой шумихи и дымовых Ханма ели нашёл их. - О, Ханма! Давно тебя не видел ха-ха. Я уж думал у тебя появилась какая-то девчонка и ты стал подкаблучником. С широй и доволной собой улыбкой смотрел парень. Ханма: - И тебе привет Майки. Сказав это, Ханма тут же уселся на диванчик около него. Все девушки крутившиеся около Майки и других молодых людей сразу обратили внимание на молодого, высокого и красивого парня. Две самых смелых девушки стали со своих мест направившись к парню. ?: - Привет, я Юки, Майки мне конечно говорил что сюда сегодня прийдёт красивый парень, но я не думала что на столько~ ? : - Хай~ Ты такой милашка, не желаешь оторваться со мной и моей подружкой сегодня? Я Ики, надеюсь мы поладим сладкий. Ханма лишь довольно улыбнулся смотря на эту картину. Ханма: - Ну что ж девочки, мне только в радость провести этот день с такими красотками. Одной рукой он притянул Юки к себе за талию, другой же взял Ики за подбородок и заключил в поцелуй. Ханма: - Хах, Майки, где ты поймал этих красоток. Майки: - Так я же говорил, тебе просто надо было довериться мне с самого начала, ты же знаешь. ~ Ханма: - Хах. Эй, Дракен, а ты чего сидишь и лишь пьёшь, тут же есть девушки и твоего вкуса~ Дракен: - Не. Спасибо, я лучше просто выпью, ты же знаешь, у меня девушка есть, я не ты, изменят не буду. С улыбкой проговорил это всё Дракен. Ханма: - Ну, как знаешь, я бы на твоём месте не упускал бы такую возможность. Сказав это Ханма закончил диолог и перевёл всё внимание на девушек став болтать и выпивать с ними
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)