Часть 1
3 октября 2022 г., 14:55
Танжиро и зеницу как всегда отправлялись на задание.
Зеницу:нам обязательно идти туда..?! (
Танжиро:да, нам нужно прикончить этого демона, а потом со спокойной душой идти домой.
Зеницу:охх.. Ну ладно(
Затем они продолжили свой и так немалый путь.
Эти двое потратили почти всё свои силы..
Танжиро: Агх.. Почему этот демон т..такой сильный?! Я аж весь вспотел..
"Танжиро неожиданно начал снимать свою форму и оголил свой пресс"
*мысли зеницу* Почему когда я смотрю на пресс Танжиро моё сердце начинает бится сильнее..
Это нормально вообще!? Я не умру?
Танжиро : недоуменнно посмотрев на зеницу спросил : почему ты так смотришь на меня? Со мной что - то не так?
Зеницу: Н.. Нет! С.. С тобой всё так! ОЙ ТОЕСТЬ НЕТ А ТОЕСТЬ..
Танжиро:?.. Ладно.. Пойдëм.