Часть 2
3 октября 2022 г., 16:40
Вечер пятницы
Ребята уже разошлись по домам, Танжиро сладко спал в своей кровати но Зеницу не давала покоя одна мысль..
Зеницу: .. КАК Я МОГ ТАК ОБЛАЖАТЬСЯ И ОПОЗОРИТЬСЯ ПЕРЕД.. Танжиро~
Почему я такой безнадёжный, это ужасно.. Он может догадаться.
Стук в дверь...
Зеницу :а?
Иноске : эй ты! Открывай
Зеницу : а это ты иноске... Я испугался*
Иноске зайдя в дом и увидеев зеницу в пижаме.
Иноске : ладно ты выглядишь не плохо...
Зеницу :эмм... Спасибо)
Мысли зеницу : неожиданно.
Иноске : я тут бродил и решил заглянуть к тебе . . .
Зеницу :ого...
Мысли зеницу :иноске такой заботливый стал.
Иноске : ну так как у тебя дела.
Зеницу :нууу.... Как сказать могло быть и лучше.
Иноске : а понятно, а у меня всё отлично я столько демонов убил... И вкусно поел.
Зеницу : демонов что ли хаха.
Иноске : ну я конечно пробовал демонов на вкус, но они не вкусные очень чëрствые...
Зеницу : оу... Понятно..
Иноске: я тебя поставил в не ловкое положение?
Зеницу: чего..? А НЕТ НЕТ ЧТО ТЫ КОНЕЧНО НУ ТОЕСТЬ ДА НО НЕТ..
Иноске: ну ладно.. . Я наверное пойду пока пенецу или как тебя там..
"Иноске стремительно удалился хлопнув дверью"
Зеницу: ВООБЩЕ-ТО Я ЗЕНИЦУ! эх, ушёл, ну и ладно....