Часть 8
24 ноября 2022 г., 19:27
Девушки пришли домой и на кухне была мама Лизы.
— Ты чё здесь забыла?
— Я не могу проведать родную дочь?
— Не можешь. Проваливай.
— Лиза, хватит играть в обиженку.
— Проваливай.
— Как с учёбой?
— Ты глухая?
— Не разговаривай так с матерью.
— Ты мне не мать.
— Что ты сказала?
— Где дверь ты знаешь, а если вдруг забыла, то Виолетта тебе покажет.
После этих слов Лиза ушла в комнату громко хлопнув дверью.
— Ну и характер. В кого она такая? А ты Виолетта?
— Да. Девушка Лизы.
— Красивое имя. А я Людмила Викторовна, мама Лизы, но как оказалось я ей не мать.
— Её можно понять.
— Не спорю, можно. Ну, а если бы у тебя был выбор, мама или Лиза, кого бы ты выбрала?
— Лизу - ответила Виолетта не задумываясь.
— О как. Ну тут только один вариант, с семьёй тебе не повезло. Ладно, я пойду. Зря вообще пришла.
— До свидания.
— Пока.
Мама Лизы ушла, а Виолетта пошла к Лизе.
— Лиз, зря ты так с мамой.
— Не зря, что заслужила.
— Что с тобой происходит? Где та добрая Лиза? Которую я полюбила.
— То есть такой ты меня не любишь? Не устраиваю, уёбывай нахуй от сюда.
Елизавета ушла из дома и пошла в клуб чтоб отвлечься, она конечно не пьёт, но сейчас ей очень плохо, что ей всё равно. А Виолетта в это время позвонила Кристине и Кире и позвала их к себе.
— Что? Так и сказала? - сказала в шоке Кристина.
— Именно так и сказала.
— Это на Лизу не похоже - произнесла Кира.
Через час вернулась Лиза, пьяная.
— Ох, нихуя.
Придержала её Кристина, чтобы та не упала.
— Она где нажраться успела? Не пила же блять.
— Крис, клади её на кровать.
— Клади? Не ложи? Ну с кем поведёшься, того и наберёшься, скоро алгебру начнёшь понимать.
— Аккуратнее только пожалуйста.
— А она лёгкая? Вилка, ты её не кормишь что ли?
— Кормлю. Спасибо за помощь.
— Уже темнеет, мы пойдём, если что звони.
Девушки ушли и Виолетта тоже легла спать.