Кто ты? (часть 1)
8 октября 2022 г., 20:47
Примечания:
Первая серьездная работа
*вы проснулись от удара по ебалу*
- што? Што это было? - сонно сказано однако для жертвы пиздюлей.
[?]- ничего особенного, не ссы;) - расмеясь сказал кто-то.
- ты ещё кто? И где я? - взволновоно произнеслись писки.
[?]- ты подох, вот и все. Предлагаю выбор. - на чиле спросил закадровый голос.
- вилкой в глаз или в жопу раз?) - с ухмылкой спросили вы.
[?]- ну можно и такой выбор сделать-_-- серьездным лицом ожидая молчания ответил "кто-то".
-...... - промолчав вы ждёте сути разговора.
[?] - так вот. Предлагаю выбор, либо ты реал сдохнешь, либо попадаешь в одну из вселенных на выбор. - четко и твердо сказал странный это "кто-то".
- а какие вселенные на выбор?:D - уже ожидая в списке "ту самую" вселенную сверкая глазами спросили вы.
[?] - там есть "та сама":). - с улыбкой на лице ожидая большого восторга выдал "кто-то".
- я выбираю фемени- кхм.. ладно.
- я выбираю вселенную из аниме "Моя Геройская Академия" в период 1 серии 1 сезона, где я уже точно буду в академии UA на 1 курсе в классе "А"! - уверенно было сказано однако.
[?] - ты это... Нахуй иди с такими просьбами чел. - просто вахуи от наглости.
- чё те сложно что-ли?
[?] Агх... У меня сегодня хорошее настроение, давай по бырому разберемся и пиздуй. - заебанным голосом промычал "кто-то".
[?] - говори внешность свою и причуду. - ожидая долгого пиздеша закатил глаза.
- хочу быть сасной тяночкой! - а ктобы не хотел то?.
[?] - сделано! На счёт причуды выбирать будешь ты, а предлагать я.
- ля... А самому надумать незя? - расстроенно пропищали звуки.
[?] - нет! Слушай. Уметь соз-
- стоп! Я знаю!
[?] - что ты знаешь? - вопросительно спросили.
- давай ты поставишь на место Яойрозу меня, только я могу создавать любые предметы не зная их состава. Ну тоесть на основе мыслей, вот подумаю я о... Бомбе! И создам бомбу что была у меня в мыслях. - умоляя ожидаете ответа "да".
[?] - ты хочешь печатать деньги и вообще все что угодно?
- ну кроме живых объектов конечно.
[?] - ладно.
Щелчок пальцев и что-то ебнуло вас по голове....
Примечания:
Мне показалось что эта тема будет интересна...