Правильный выбор?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 403 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Как тебя зовут? (Часть 3)

Настройки
Уже идут дни... Хорошо овладев причудой вам не стоит беспокоится на счёт поступления в Юэй. Но... Чувство пустоты хорошо давит. Вы так и не сообщили никому свое имя, ого вот это пздц достижение. Паспорт пока не был найден, но "кто-то" должен был положить его в сумку с документами. - уже вечер... М? - на телефон пришло сообщение, что на дом в районе бакуго и мидории были оформлены документы на владения квартиры. - наконец-то все документы на покупку дома были завершены. Я перееду туда сейчас же! - это что? Я типа сталкер? - ебнуло осознание... Зависимости? Понимание безграничной любви и привязанности к... Бакуго? - я уже долгое время наблюдаю за Катсуки. Да я прям как фанатка блять какая-то... Но. Что если это скорее всего не взаимно будет? Хотя я та ещё соска! Надо будет просто втереться к нему поближе, а там и пойдет. - раздаются гудки звонка. [?] - алло. Здравствуйте. - здравствуйте [?] - это вы по поводу квартиры? - да я. Когда можно будет подъехать? [?] - хм... Можно прямо сейчас если вам удобно, а так давайте завтра в обед. - я сейчас подъеду, уточните адрес. [?] - нет цена таже. Адрес ***********, ждём вас. Положив трубку вы начали собираться на выход. Минут через 10-15 уже на месте принялись осмотреть дом. [?] - все устраивает? - да. Сегодня же заеду, спасибо. [?] - если у вас все то я пойду. - передав все документы продавец поспешил на выход. Обустроив квартиру было уже 3:46 ночи. Заебавшись вы пошли спать. Проснувшись утром от ебучего будильника, в это время деку обычно бегает по утрам и тренируется. Встав и осознав что не сказали о переезде Изуку и сразу же забили на это хуй. Пу пу пу пу пу пу пу... Заворю-ка кофейку. Заготовив кофе и пойдя на балкон ( откуда и видны дома бакуго и мидории), сразу была заметна бегающая зелёная макушка друга. - ха. - лёгкая улыбка и тихий смешок глядя на друга растопили сердечко. Деку остановился у вашего дома чтобы взять передышку. Это ваш шанс для... Для чего-то разумного. Не долго (а очень жаль) думая вы хотели скинуть на него зефирку, чтобы тот обратил внимание. Но на столе у балкона где лежала зефирка на краю окна стояла и стеклянная бутылка газировки. Быстро пока деку не ушел вы хотели схватить зефирку. Да, так и было, вы схватили зефирку. Но задели стеклянную бутылку газировки... Она полетела в низ прямо на мидорию. - БЕРЕГИСЬ БЛЯТЬ! - громко крикнув вниз на мидорию. [Изуку] - чт-. - не успев сказать рядов с ним упала бутылка. Хоть бутылка упала рядом, она сильно задела деку. Как обычно не долго думая, а если точнее то вообще не подумав вы прыгнули с всего-то 2 этажа в низ а декичу. [Изуку] Ч-ЧТО Э-ЭТО БЫЛО? - напугано и ничего не понимая спросил. - нуууу... Чел тебя порезы не смущают типа? [Изуку] какие поре- АААААААА! - только осознав суть происходящего он начал врать и паниковать что того чуть не ебнуло бутылкой. - завали ебало! Идём я помогу. Зайдя в дом вы быстро оказали первую медицинскую помощь. [Изуку] - так... Ты объяснишь что это было? И почему ты здесь вообще делаешь? - а ты не рад что-ли? [Изуку] - чему? Что меня чуть бутылкой не пришло?! - что я переехала. [Изуку] - я рад. Одним вопросом меньше. Но что это была за бутылка? - нуууу... Когда ты остановился передохнуть я решила обратить на себя внимание и скинуть рядом зифирку. Но зацепила бутылку и она полетела вместо зифирки... Как-то так получилось. [Изуку] - л-ладно... Спасибо тебе большое! - спасибо за скидывание бутылки и порезы?) [Изуку] - а? Что? Нет. За помощь, мне стоит продолжить свою тренировку. - тогда иди бегай:D [Изуку] - ах да... И ещё... М-мы м-можем сегодня п-погулять вечером? Примерно в 20:30 или позже... - заикано произнесла зелёная мокушка. - а? Конечно. Где встречаемся? [Изуку] - д-давай я подожду у твоего дома. - хорошо:) [Изуку] - и ещё один вопрос. Как тебя зовут? - (как меня зовут? Да я в душе не ебу). Я скажу тебе чуть позже. - улыбнувшись посмотрев в глаза деку сказали вы. [Изуку] - я п-пойду тогда... Пока! - красная помедорка покинула дом оставив скучать. Поднявшись обратно на балкон и став скучать и грусть задался вопрос. А правда? Как меня зовут? Меня ещё не называли по имени... Я не знаю своего имени... Позже заснув вам приснился сон. "Что было во сне" - а? Опять я в пизде... [?] - очень не вежливое отношение! - я узнаю этот голос! Ты тот самый "кто-то". [?] - верно. Долго думая решил все же дать тебе имя. Видишь ли... Так как я являюсь "хозяином" этого мира, я контролирую инфу. Ох милашка, ты унас без имени. - с лёгкой улыбкой говорил он. - хозяин? Агх... Просто дай мне имя! Я обещала сказать его завтра Изуку. [?] - имя? Ты хочешь имя? Хах, ладно, не буду дразнить тебя. Тебя будут звать... О! Энкай! - весело сказал "кто-то". - повтори ка базар. [?] - Энкай. Тебя зовут Энкай! - чиво блять? какой ещё Энкай? [?] - это имя даст тебе бонус). Это как в играх, наденешь что-то и это даст тебе какой-то бонус. - ну и какой же? [?] - а это ты узнаешь позже. Да и выбора у тебя нет) - ладно. А теперь это... Иди нахуй. [?] - ? - дай мне поспать! Я чувствую себя как улитка. Так что давай, пиздуй от сюда уже. Больше ты мне инфы не дашь? [?] - неа, хуй тебе а не инфа. Так что пока) Вас опять что-то ебнуло по голове и вы отрубились.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник