Правильный выбор?

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 403 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Прогулка (часть 4)

Настройки
Примечания:
Сегодня как и всегда обычный день. Вам было похуй на будильник и выключили его заранее. Проспав до обеда и встав с кровати вы понимаете, что денег то у вас дохуя, и берутся они реал почти из воздуха. - даже не смотря на свои возможности богатства, я купила дом в не самом лучшем районе. Так нахуя мне жить в обычном районе, когда я могу позволить себе съебатся в отпуск? Всё-таки до начала поступления в Юэй ещё 5 месяцев. Но думаю и мне бы стоило подкачатся... Все таки на одной причуде норм не выживешь, нужна будет физическая подготовка. Тогда сегодня попрошу деку заниматься вместе с ним, может осилю нагрузку. Попив кофейку и сожрав какую-то хуйню по типу сладкого, чтобы выглядеть хорошо вы все же решили пойти в магаз на... Шоппинг? Вы просто купите норм одежду для прогулки, хотя нахуй она вам? Оверсайз или как там его у вас уже есть. Решение пройтись по магазинам пошла нахуй. Ведь мидорийка просто хороший друг, да и не думаю что с таким стеснением и застенчивостью он найдет себе пару, только если пара найдет его сама. - эх... Как же ахуенно живётся! Спасибо тому "кто-то"). Он говорил что... Он типа хозяин этого мира? Раз он мне и имя дал и документы, значит что он типа создатель аниме? Нет, не та мысль... Хах... Вот я ебнусь если я сейчас в аниме, ну в смысле все будут наблюдать за мной. Считаю что это исключено, ведь это аниме шло бы как ванпис, тоесть "я блять не могу посмотреть столько серий". Посмотрев на часы и увидев за место 13:42 уже 15:36 было конечно грустно что время так быстро летит, но вам было как-то похуй. Засидая в ютубчике и не опять а снова занимаясь хуйней уже приближался вечер. На часах уже было 20:13 - ля... Декич скоро подойдёт а я все ещё улитка. - одевшись и приводя себя в порядок заняло мало времени. - странно... На часах уже 20:30 а декича все нет и нет. Может он опаздывает? Подожду ещё немного. - выйдя на балкон и и выглянув в окно вы стали ждать его. - да где он шароебится? - на часах 20:43 а он даже не был замечен. - с одной стороны деку ещё не подошёл, с другой стороны что-то тут не чисто... Можете он застрял на тренировке? Или на пляже любуется? Бля, рядом с пляжем был магазинчик. А там много че продаеттся, схожу туда быстро а там может декич найдется. На улице по дороге к магазинчику из-за угла послышался знакомый голос, посмотрев в темень и увидев как бакуго угрожал мидории. Спалило их обоих это небольшой но яркий взрыв бакуго. [Катсуки] - надеюсь ты понял кусок ебанного говна. - ехидно улыбаясь грубым тоном произнес блондин. [Изуку] - я-я... - заикаясь не договорил Изуку. - ЧТО БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ? - удивлённым но пиздец злым голосом произвелись звуки. [Катсуки] - я ответа ждать долго не стану. - шпиц ушел глубоко в темный переулок скрывшись за поворотом и бросая на Изуку странный взгляд и ихмылку. - так... Что произошло? [Изуку] - д-да н-ничего такого... - он явно не хотел говорить правду. - раз ты мне ответа не дашь я предлагаю пойти уже погулять. А? - заметив что у Изуку нет нет пластырей что вы вчера ему клеили. - где твои пластыри? Я же тебе только вчера лепила. [Изуку] - а... Это... Оглядев вы заметили рядом лежачий сгоревший кусок чего-то. - это и есть пластыри? - указывая на комок сгоревшего нечта. [Изуку] - да... - пойдем тогда я тебе новые залеплю и гулять пойдем. Не дожидаясь ответа вы взяли деку и повели к себе домой. Дома опять наклеив пластыри вы пошли гулять. Решив отправится в магазинчик и пойти на пляж. Купив там вкусняшек вы с деку направились к пляжу. Подходя к воде раздался вопрос. [Изуку] - так... Как тебя зовут? Вполне ожидаемый был вопрос. Все таки вы обещали на него ответить, но новое имя не хотелось произносить... Вы к нему не привыкли, да и забыли совсем. - имя? - вы забыли свое имя... Как так блять? [Изуку] - да. Ты обещала сказать его... - (вот блять... Я не помню имени! Кажется что-то типа Энк... Нет, Энк это сокращение... А! Энкай! Точно.) Вы сильно занервничали. Это было видно по вашему лицу. Пока вы вспоминали точное имя раздалась фраза. [Изуку] - если ты не хочешь говорить свое имя я не заставляю... - он выглядел разачарованым. [Изуку] - наверно у тебя есть причины скрыва- - Энкай! Меня зовут Энкай. Сокращенно Энк. - увидив грустную мордочку вы перебили деку. [Изуку] - Энкай? - да). [Изуку] - мне нравится твое имя. - спасибо. У тебя тоже милое имя! - улыбнувшись вы продолжили говорить. - кстати! Ты же занимаешься спортом? [Изуку] - а? Ну да. - какой едой ты питаешься? Мне бы тоже стоило заняться спортом. [Изуку] - я тебе перешлю расписание блюд. А зачем тебе спорт? - всмысле? [Изуку] - а... Ну... Нет! Всмысле у тебя отличная фигура... Ну тоесть зачем тебе заниматься спортом если у тебя все нормально?... - покрасневший помидория старался исправить недопонимание.        - мне бы мышечную массу набрать... На геройскум курсе одной моей причуды будет маловато... Да и выносливости мало будет... [Изуку] - а... Тогда понятно. Я пришлю тебе список для начинающих, начни с него. А в какую академию ты собираешься поступать? - думаю в академию Юэй. [Изуку] - о! Я тоже. Когда на часах стукнуло 21:00 деку пошел домой. Вы грусновато тоже отправились домой. Почему то ваше впечатление о бакуго не испортил тот случай.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник