Герой Светового Меча

NC-21
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 933 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Тренировка с Садиной и смерть с небес

Настройки
Примечания:
Через день я пошёл к Садине, которая тренировала жителей боевым искусствам. Я тихо пришёл и слился с тренирующейся толпой. Увидела меня Садина только через 30 минут. Когда она всё-таки заметила меня, Садина сказала остальным, что занятие окончено и все они могут идти по домам, а меня попросила остаться. - Здравствуй, Садина. Надеюсь, ты знаешь почему я пришёл сюда. - Начал я. - Приветик, Данилочка. Разумеется, я знаю - С ухмылкой сказала Садина. - Эклер сказала? Или Силой прочитала мои намерения? - Второе, мой сладкий. Вообще, я хотела тебя найти после занятия и начать твоё обучение Силе и боевым искусствам. К тому же, я почувствовала в тебе огромный потенциал к Силе, если не чудовищный. Если правильно тренировать свою Силу, то можно стать ещё сильнее. Но при всём этом, я также ощутила в тебе малое, но растущее зло, которое исходит от твоего сердца. И это не только от того, что ты с детства был в рабстве. Скажи честно: ты случаем не попаданец? - Верно... - Понуро сказал я. - Просто я переродился здесь как ребёнок, а то тело, в котором я сейчас, это тело, в котором я был до того, когда меня сюда кинуло. - Ладно, а можешь ли мне рассказать, что произошло до того, как тебя сюда швырнуло? Возможно, проблема появилась в твоём мире. И тогда я принялся рассказывать Садине о моём прошлом, о моей учёбе, об издевательствах в мою сторону, резню в школе. Как оказалось, Садина была знакома с многими попаданцами из их миров, которые забрели в этот мир. И она ужаснулась, когда я сказал, что я остановил резню, убив тех стрелков ножом. - Теперь всё ясно. Мне очень жаль, что с тобой так получилось, Даня. - Это не твоя вина, Садина. Ты никак не могла воздействовать на ту хрень. Обиды на тебя у меня нет. Ну так что, может приступим к тренировкам? - Ах да, я как раз таки забыла, хех. Спасибо за напоминание. Ну да ладно, приступим! ***Прошло две недели*** За это время я научился основам Силы. Далось оно мне как ни странно легко. И буквально сразу же у меня появилась возможность разговаривать силой мысли, если я или мой собеседник находился далеко, хотя не все обладают таким "даром". И за эти же две недели я начал считать Садину чуть ли не своей сестрой. После тренировок и рабочего дня мы вместе игрались между собой, медитировали и обменивались анекдотами. Но со временем Садина всë чаще и чаще стала замечать, что тот маленький сгусток тьмы начал наполнять мою душу, а проявлялось это на тренировках. ***Через день*** - Данька, привет. Я тут пойду на море, за рыбами, а то у нас сейчас мало рыб ловится. Ты, если что, по Силе скажи, чтобы я пришла. Хорошо? - Поприветствовала и спросила Садина. - Привет, Садина. Да, конечно. - Ответил я. - Ну вот и хорошо, увидимся завтра. - До завтра! ***Через 3 часа*** Погода была хорошей, ветер дул штилем, а на небе уже виднелся закат. Казалось бы, ничего не предвещало ужасного... Как вдруг ветер стал сильным, а небо стало красным. Из неба появились дыры, откуда что-то сыпалось. Я немедленно пошëл к Сеаветту и сообщил о происходящем. – Всë-таки Волны вернулись... - Протянул Сеаветт. И я вспомнил про Волны Разрушения, о которых я узнал, когда читал "Восхождение Героя Щита" ещё в своëм мире. Но для достоверности, я решил спросить Сеаветта. – Волны? Вы говорите про Волны Разрушения? - Спросил я. – Да, сынок. Это Волны Разрушения. Есть предание о Волнах, что уничтожат этот мир, но появились четыре священных героя, и они вместе победили Волны. Но это было раньше. Теперь они вернулись... – А те герои? – Они ещё не появились, и, возможно не появятся в этом мире, если не сдержать эту Волну. А сдерживать придëтся самим. – Так, стопэ. А что с Эклером? – Я послал Эклер за помощью. К нам уже подоспели некоторые авантюристы, но надолго они вряд ли продержатся. А для тебя у меня есть задание: проруби дорогу на другую сторону деревни, найди выживших и эвакуируй их в шахты. В данный момент, шахты - самое безопасное место. – Но подождите, я должен сражаться вместе с авантюри— – Сейчас ты нужнее всего на другой стороне. Как закончишь эвакуацию, тогда уже иди на поле боя, ты понял? – Так точно... – А я пока займусь организацией обороны. Я понял, что дело плохо. Тогда же я побежал на другую сторону деревни. По пути я заметил скелетонов и других монстров, что упали с дыры. – С дороги! Трëх скелетонов я разрубил одним ударом, а здоровенному монстряке я сначала разрубил ноги, потом лапы, а затем обезглавил. И побежал я значит дальше. POV: Садина Я долго не могла найти рыбу и наконец-то я нашла целый косяк рыб. Я уже принялась охотиться за косяком, как вдруг через Силу попытался переговорить Даниил. Ну, Даня, ты сейчас совсем не вовремя! – Садина, возвращайся на берег! У нас беда: Волны Разрушения вернулись! Повторяю: всей деревне пизда!!!!!!!!! Вся надежда на тебя Садина, Эклера послали за помощью, меня послали эвакуировать население, а защищать некому, кроме авантюристов, а их надолго не хватит! – Да-да, сейчас Даня, ты мешаешь охоте! До связи! – Но Садина– Я выбыла на время из Силы, чтобы Даня не мешал. Волны подождут, а рыба не ждëт. POV: Даниил Ëбанный рот этого казино, Садина! Не хватало, чтобы ты подохла или не пришла на помощь! Авантюристов всë меньше и меньше, а оборона ослабевает. Вот закончится Волна, так я тебе взбучку и устрою! Через полчаса граждане из другой стороны Луролоны были эвакуированы. Я уже пришëл на поле битвы, как увидел страшное зрелище: оборона была прервана, монстры убивали всех на своëм пути. И я пошëл устраивать резню монстряк. Через несколько минут я увидел около обрыва трëх человек: два взрослых и одну девочку. В них я сразу же узнал тех самых тануки, особенно ту девочку Рафталию. К ним быстро приближался большой пëс. Точно я не помню, сколько было голов у пса, но где-то две или три головы. Не успел я и побежать к ним, как тут же две взрослые тануки бросили через обрыв свою дочь и их съел тот пëс. Когда добежал я отрубил лапы и, затем, голову псины. Я думал, что всë - конец Волне, но хуй там плавал. Ещё час мне пришлось геноцидить монстров и скелетонов. Затем уже появилась вторая собака. Точно такая же. – Какого хуя!? Он возродился? - Я вслух сказал. – Нет, это уже другой цербер. Но выглядит он точь-в-точь, как прошлый. - Это уже сказал один из авантюристов. – У нас уже почти не осталось людей. Из 500 авантюристов осталось только 28, плюс десяток боеспособных жителей. Неужели нам конец!? – Не сдаваться, мужик! Я разберусь с ним! Я убил первого, убью и второго. А пока убивайте обычных монстров! Затем я медленно шëл к церберу, а сам цербер буквально летел на меня. И вдруг я махнул световым мечом и разрубил сначала голову цербера, а потом на две части оставшееся тело. Через пять секунд красное небо исчезло, и небо стало чëрным, стали блестеть звëзды. – Наконец-то... Волна закончилась... Садина, мы сделали это! - Вскрикнул я. Затем я вспомнил про ту тануки Рафталию и пошëл к берегу моря. Там уже я заметил еë. – Рафталия! - Я подошëл к ней. – Ты как? – Д-даниил? - Рафталия еле-еле встала. – Ты жив? – Да, я жив. – А... Мои родители? – Мне очень жаль Рафталия... Я не смог спасти их... Прости меня... Лицо Рафталии помрачнело и она уже хотела заплакать, но что-то еë удерживало. – Нет! Я не стану плакать! - Воскликнула Рафталия. – Ты не виноват, Даниил! Я до сих пор чувствую себя не очень хорошо за то, что не смог спасти родителей Рафталии.
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)