Это наше начало

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Про игроки

Настройки
Примечания:
Кто то спать ушел, а Валера через пару минут ответил на сообщение: Хз. Смотря по ситуации :/ После этого Валера от скуки начал собирать пустые чашки с под чая или кофе которые стояли чуть ли не в каждом кутке квартиры Но он не собирался их мыть, а просто поставил все на умывальник и сам ушел спать

***

На следующий утро Гостер посмотрел в телефон Ему сразу пришло сообщение: Понятно Андрей тоже недавно проснулся, но у того ужасно болели голова и глаза Сначала Винди заходил в ВК, а позже зашел в Инсту и перечитал переписку их с Валерой и потом написал Больше он не планирует ему много писать чтобы тому не ебать мозги, а тот снова от скуки сделал достижение - помыл чашки Сначала нужно друг друга узнать, а потом возможно подружится и может даже замутить коллаб С такими размышлениями Андрей встал с кровати чесая подзатылок ушел на кухню Но он не хотел есть и решил пройтись или же погулять с друзьями В ВК Андрей со всеми договорился погулять так же как и Валера прийти к своему другу к Никитосу замутить в кс Андрей где то после полудня уже был у Вадима дома Там была еще Даша и они втроём решили поиграть в бравл старс - Бля да как же добить 20 ранг, я уже столько каток просрал - начал возмущаться Вадим - Давай Вадим ебашь ультуху! - проорал Андрей, из за чего Вадим испугался и проиграл - Нахер ты орешь? - легко ударил по лицу Андрея Вадим из за чего Даша хихикала - Не быкуй индюк блять - смеялся Андрей - я виноват что ты тиммейтам подсасываешь? - САМ ТЫ ПОДСАСЫВАЕШЬ СУЧАРА - Вадим хотел накинутся, но его остановила Даша держала за ноги - Не надо мне тут дратся - Вот вот - вздохнул Андрей и начал открывать награды за выигранную катку выполнив квест После некоторого времени игры Вадим чуть ли не плакал, но почувствовал руку на плече он посмотрел на Андрея - Братан, с какой ноги встал? - я не помню - С правой - сказала Даша А Валера тоже не скучал Все таки удача тоже была на его стороне, ведь он часто выигрывал в команде что и было благодаря ему Никита сам же просто играл и смотрел на эти великие достижения - Где Веня блинб я так скучал(( - грустно промлялил Валера Никитос только пожал плечами, а Гостер с грустной мордой играл и выигравал И начал заебывать своего товарища какой он мастерский снайпер так бы и в армии всех бы расстрелял Расхвалял его способности что и доходило до того когда эта хуила придет уже И Веня пришел что Валера чуть не перевернул квартиру Никиты из за радости. -О ти пришёл. Блять я думал тебя там в биляши пустили. Но радость переросла в буллинг Вени Потому что этот полуфабрикат снайперский просирал катки И Никита с Валерой трое на его нагнали что тот обиделся, но потом Гостер ушел на кухню, а Никита побежал за им чтобы тот ничего не украл.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник