Это наше начало

PG-13
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

От лица Андрея ^^

Настройки
Примечания:
Видосик и еще видосик, на следующий день тоже видосик и еще видосик... Почти 10 лет этого парня жизнь прошла с ютубом, которая доставляла удовольствие, разные эмоции и немного конечно же усталости. Продолжая продвигать свое хобби, Андрей записывал видео. После его он отвигался назад, скрепя своим игровым креслом, поднимая руки и закинул их за голову. Пальцы слегка хрустели к локтям. Приподнимая торс он тоже хрустел из за долгого времени сиденья и не двигаясь. В комнате царила тишина, но Винди ее нарушил зевком и скрепом кресла. Выложил он видео, заметил какое то новое с превьюхой анимешного парня с коричневыми волосами и родинкой внизу с левого уголка. Посмотрев автора ,,Valera Ghoster" Андрей понял что надо бросить все дела и срочно делать реакцию. Ну, а что?Гостер интересный летсплейщик, которого Винди считал скучным когда то, смеявшись с видео все равно, возможно стараясь чтобы подписчики веселились и кайфовали от его видосов. Сейчас он чем больше делает видео - тем больше интересует Андрея, а ведь он и правда продвигается все лучше и лучше. Даже в некоторые дни кудрявый парень за его контент больше переживал чем сам Валера. Очень понравился, спокойный голос который можно слушать вечно, но только с резкими криками или какими-то непонятными звуками можно в штаны наложить после расслабления и слушания голоса. Также его шутки, которые реально годные и с них можно посмеяться долго, интересный контент и игры. В общем Андрюха нажал на превьюшку видео Валеры и после рекламы резко остановил начало, чтобы начать видео на реакцию видоса под названием...капуста? Ох понапридумывает он фразы с головы на отьебись и уже крутой, а ты думай что придумать чтобы было круто, хотя для Андрея это не проблема для 10 лет продвижения каналов и надписей под видео. После видео Валеры у Винди выбила рекомендация по реакции на Мармока - Смотри какая рекомендация, советую зайти) - слегка смешным голосом, крутил мышкой вокруг прямоугольника собственного видео, проговорил Андрей. За все это видео ему понравилась игра и шутки Валеры были хорошие и как по ему ,,хихишные". Попрощавшись он закончил записывать и пошел к себе на кухню чтобы нибудь перекусить и как всегда попадается дошик, потому что другого выбора у нас нет. Поставил чайник Андрюха задумался о видео Валеры. У его не хватило шлотинок на селфи Влади♂️slav♂️а или же по Виндивски Владтрахыч бля. Можно переслать за селфи 50 шлотинок, именно кто захочет и Андрей решил это сделать ради любопытства и прикола типо хуле нет. Возможно и ответит, можно и про видосик спросить если не заебу. Скорей всего он не надеялся что они найдут общий язык сразу, но не попробуешь не узнаешь. Винди если честно хотел бы с ним общаться или даже встретится и начать дружить, но не все так просто, ведь, а вдруг Валера сам не хочет? Написав ему, он пошел в ВК и ждал пока закипит чайник. Открыл пакетик дошика, положил в тарелочку, немного приправы и залил горячей водой. Чуть ли не обжегся, но Винди поел оставил посуду в раковине. Да, стоит завтра убрать, а то гора посуды скоро будет Андрей снова принялся за дело своих видосов - будет монтировать и выкладывать. Но хуле мучится как лох и не сделать чая чтобы спокойно монтировать? Сделав таки чай, парень пошел монтировать За поры долгого времени стало душно и Андрей по немногу уставал. Слипались глаза так как он снова не выспался и много времени за компьютером. Тут же пришло ему уведомление с инстаграма ,,спасибо". Взявши с мышки телефон усталым глазами моргнув увидел что это какой то незнакомый. Да хрен с ним, много кто таких пишет и положил телефон обратно. Гениальность в том что когда он смонтировал видео он вспомнил про шлотинки. Залез в Инсту понял что тот незнакомый...епта Валера. Поинтересовавшись его акком, Андрюха нажал на аву и перешёл на аккаунт Ну че так норм парень, покрасил волосы в желтый и ходит выебывается. Так еще с черной серьгой в форме крестика будто он монах. А про фотку с микрофоном уже ни слова, Валера кажись жара довела и он стал тянкой с хентая. Вообще без шуток Гостер выглядел симпатично, молодой парень с покрасившими волосами в желтый и с тёмными карими глазами, которые так брутально смотрят. Че за бич тут нашлась Кожа белая будто снег, кровосися что ли. А очки ему идут, выглядит будто важный. Интересный пацан, Андрей бы встретился, хотя по сравнению с ним Валера выглядит по себе необычно. Даже не ожидал что он так выглядит. Насмотревшись на красоту Валерочки, все таки Винди осмелился написать: Когда следующее видео? :) Отложив телефон Андрей думал уже спать и ушел еле еле в спальню слегка похрапывая
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник