Мой маленький мироходец(Джодах и Лололошка)

NC-17
Заморожен
170
автор
Размер:
44 страницы, 17 783 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 66 Отзывы 33 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Лололошка наконец-то закончил расследовать с Шерон дело. Он уже несколько дней не виделся со своими друзьями. А сейчас он стоял в канализации и на него был направлен пистолет. Его главная задача была сейчас-не умереть. Умирать не очень приятно, он испытал на себе это не раз. Комиссар быстро выбивает пистолет из рук Шерон и наставляет его на полицейскую. Шерон начала затирать какую-то дичь, которую Лололошка слышать даже не хотел. Сегодня у него намечалось собрание, поэтому лучший вариант был сейчас, отвести её за купол. И вот теперь он стоит и выступает с речью. Он даже не ожидал, что пользуется такой популярностью. Многие сидели и обсуждали его. Некоторые даже создали фан клуб. После речи он сразу телепортируется в поселение. Там его встретили Джейс и Люциус. -я не надолго отлучусь в небесную столицу. - предупредил Джейс. Полубог договорился с братом и тот дал согласие. -хорошо, удачи тебе. - проговорил комиссар и улыбнулся. После этих слов Джейс пропал и Люциус с Лололошка остались одни. -что нибудь происходило за время моего отъезда? - спросил мироходец. -нет, все было тихо и спокойно. Иди отдохни, на тебе лица нет. - видя усталость друга, проговорил полубог ада. -ладно. - согласился Лололошка и ушёл спать. Время уже тем более на часах показывало 10 вечера. ***** Утром мироходец проснулся от того, что ему пришло сообщение. Это было сообщение от Калеба, тот предложил сходить в одно место. В какое не было указано. Были указаны координаты, а именно туннель альт-сити. Комиссар не замедлительно отправился туда. ****** Вот Лололошка заходит в лабораторию и у него начинают вспоминаться не лучшие моменты. Его закидывают на операционный стол, из места где раньше были крылья сочилась кровь. Крылья беспощадно вырвали как только его заметили в лаборатории. В тот момент ему и вставили Райю. -райя успокоительное. - попросил комиссар, который понимал, что у него начинается паническая атака. Калеб же смотрел на него с не пониманием, но вопросов главный секретарь не задавал. Робот ввела успокоительное. Препарат как не странно подействовал быстро. Так что через несколько минут они уже исследовали помещение. ***** Что ж, пока наш мироходец исследует новое, мы перенесёмся в небесную столицу. Джейс сидел в кабинете, из-за стопок бумаг его было еле видно. Он сидел и смотрел досье всех мироходцов. Джейс не ожидал, что мироходцов так много. Вдруг в кабинет постучались. Полубог как и обычно, спокойно ответил. -войдите! - прикрикнул Джейс. В двери показывается макушка заместителя междумирца. Андрей не спеша проходит в комнату и садится на стул на против Джейса. -здравствуй Джейс, честно меня удивило то, что ты решил посмотреть документы мироходцов. С чего такой интерес или что-то ищете? - проходясь взглядом по бумагам, проговорил Андрей. -ничего особого, просто в последние время у моего друга мироходца психические проблемы. Вот я и решил, что я смогу ему помочь, если найду, что нибудь про него. - поделился проблемой Джейс. -позвольте узнать, как зовут этого мироходца? - догадываясь о ком речь, спросил Андрей. -ох, его зовут Лололошка. - проговорил, вздохнув полубог. -блять! - выругался Андрей. Джейс же с испугом и не пониманием посмотрел на Андрея. Всё же, приёмник междумирца всегда был спокойный. -значит так, как я понимаю с ним вы очень хорошо знакомы. На сколько я знаю, ты очень умный. Так что расскажу в крации, подробности потом расскажу. Когда Лололошка был маленький, его приволок в небесную столицу Арнир. В нашем мироходце текла кровь света, Арнира. С междумирцем он был тесно знаком. Поэтому когда тот умер, для него это была большая потеря. У него начались приступы паники. Спустя какое то время мы еле как вылечили его, но видимо не до конца. Сейчас ты идёшь со мной к Арниру и там нам всё расскажешь. - серьёзно проговорил Андрей. Джейс был в шоке с этой информации, но быстро её переварил. -я не видел лично его приступы, их видел Люциус. - предупредил полубог. -ничего страшного, у нас каждая минута на счету. - сказал Андрей и встал со стула. Приёмник междумирца поспешил к двери кабинета, Джейс не замедлительно поспешил за ним. **** Через несколько минут они уже были в поместье Высшего Совета. Как только дверь бело-золотая отварилась, к ним подошёл Джонни. -здорова Андрей, а ты у нас кто? - переведя взгляд на Джейса, спросил красный. -Джейс Ави, полубог - пожимая руку Джонни, представился полубог. -Флэкджекей, у нас проблемы с Ромой. - сразу перешёл к делу заместитель междумирца. -блять, опять? Ладно щас стариков позову. - после этих слов в него полетел из-за спины в затылок тапок. -сам ты старик! А я бог света! - прокричал из гостиной Арнир. -да понял я! Понял! - прокричал в ответ Джонни, потирая затылок. Через несколько минут все сидели в комнате переговоров. Джейс рассказал то, что ему рассказал полубог ада. -приступы стали от одного только имени... Это плохо.. Так ладно, Джейс я не то, что бы не верю в вас с Люциусом, но всё же. Я отправлю как на помощь Флэкджекея. Он уже встречался с приступами и не раз. Поэтому он будет вечно ходить за Лололошкой. - сказал бог света на, что ему ни кто не возразил. **** Лололошка возращался домой. Ведь Калеба вызвали срочно на работу. Ему это показалось странным, но да и ладно. Как только он очутился в поселение, Лололошка направился к Лионелю узнать как дела. Как только он пришёл к строителю, комиссар дал Лионелю задание и ушёл. *** Мироходец уже который час искал полубога ада. Всё же ему не нравилось то, что тот куда то пропал. Остановившись возле своего дома, тот задумал куда Люциус мог уйти. Как вдруг послышался до боли знакомый голос. -где блять этот шизик шляется?! Найду и топором прибью. - кричал кто-то в поселение. Голос напоминал Джонни, но делать вы воды было рано. Поэтому комиссар решил проверить кто так орёт. Как только он пошёл к домам поселенцев, мироходец увидел три знакомых макушки. Он быстро направился к ним. Как только Лололошка подошёл к ним, его догадки оказались верны. Перед ним стоял Джонни и два полубога. -Фляжка! - прокричал мироходец и на прыгнул на друга. -шизик, спрыгни с меня или топором пиздану.-оттягивая от себя Рому, проговорил старший. -чо ты такой злой? И почему я шизик? - в не понимание спросил Лололошка. -хуль не рассказывал, что у тебя опять паничекский начались?! - хмурок проговорил Флэкджикей. -ты откуда знаешь? - спросил комиссар. -друзья твои рассказали. Ладно Арниру с Санфишом, но нам с Андреем! - обиженно проговорил Джонни. -стоп, Арниру, Андрею, и Санфишу? Это же те о ком я думаю? - с не доверием подал голоса Люциус. -ну да, Арнир его отец, Андрей комиссара брат, Санфиш мой отец, а я брат Лошки. - после такого двое полубогов пали в ступор. -воу, так ты у нас не так прост Лололошка. - проговорил ещё в шоке Люциус. -тебе Арнир просил таблетки передать. Я здесь для того, что бы последить за тобой, если в крации я твоя нянька. - комиссар на это только закатил глаза. -я как будто маленький ребёнок.. - раздражённо проговорил Лололошка. -ну вообще-то да, тебе 424 лет, а мне 650, я думаю разница есть. - на эти слова Джонни, Люциус и Джейс впали в ступор. -погоди то есть на тот момент когда ты был в нашем мире тебе было 24?!-в шоке проговорил полубог ада. -ну получается так. - слегка улыбнувшись, ответил мироходец. -но ведь мирохдца совершают свой первый поход более позднем возрасте. - в не понимание спросил Джейс. -нууу, просто мне там кое кто разрешил, да и научили меня раньше.. - отводя взгляд в сторону, проговорил Лололошка. -ладно, тогда получается все по своим делам? - спросил Джонни. -ну получается так. - кивнул Люциус и они с Джейсом ушли.
Примечания:
170 Нравится 66 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (11)