Любимые.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 630 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
-Доброе утро,-в комнату зашёл Рин, потягиваясь и зевая. -Дядя!-На парня налетел маленький пятилетний ураганчик, чуть ли не сбивая того с ног. -Ичиро! Нельзя так кидаться на людей, сколько раз я тебе говорила об этом?-над развалившимися на полу парнями, возвышалась молодая женщина и указывала на мальчика чайной ложкой. --Да ладно тебе, милая,-на кухню зашел Ран и приобнимая жену за талию поцеловал в щеку,-они же не виделись давно. -Давно? Да они два дня не виделись!-хмыкнула женщина. -Два дня это очень много!-возразил малыш, сидя у дяди на коленях и обнимая того за шею,-вообще-то я соскучился! -Я тоже скучал, мой любимый племянник!-засиял Риндо, прижимая мальчика еще сильнее. -А я думала, что я твоя любимая племянница..-протянул насмешливый девчачий голос за спинами парней. -Доброе утро, Хару,-поприветствовал дочь Ран и закопошился в заднем кармане спальных штанов. -Милая, с днем рождения!-подхватив племянника на руки, Риндо вскочил на ноги и второй рукой прижал девочку к себе. -От-пу-сти! Ты же задушишь меня!-пищала девочка, пытаясь освободиться от объятий. -Как же дети быстро растут!-глаза Рина заблестели. -Дядя, отпусти!-уже хрипела девочка. -Рин, отпусти ее! Дай родителям поздравить!-приказала Ёсико,-иди лучше, Ичиро покорми!-Рин согласно закивал и унесся вместе с племянником в сторону детского стульчика на котором стояла тарелка с кашей. -Милая,-начал Ран,-ты стала совсем большой, мы с мамой тебя очень любим и всегда будем рядом с тобой,-женщина кивнула на слова мужа,-и поэтому в честь твоего 10летия хочу подарить тебе,-Ран достал из заднего кармана какую-то небольшую палочку,-эту телескопическую дубинку. Поздравляю! -Ран, т-ты что ей подарил?!-вскрикнула Ёсико,-Это же.. ты совсем больной, Хайтани?! -женщина вцепилась крепким захватом в шею мужа и повалила его на пол.-Она же девочка, ей такое не интересно! -С-с чего т-ты взяла?-хрипел мужчина. -Папа..-две пары глаз устремились на хныкающую девочку, которая зажимала в руке телескопку. -Милая, прости, я думал тебе..-начал Ран, как на него с объятиями налетела девочка. -Это самый лучший подарок,-Харуко расцеловала лицо отца,-я ждала когда ты мне ее подаришь уже очень давно! Дядя рассказал, как она важна для тебя и я мечтала, о том, чтобы ты подарил мне ее!-хныкала девочка утыкаясь носиком в шею отца. Старший Хайтани бросил победный взгляд на жену, на что та лишь фыркнула. -Милая, ну не плачь!-мужчина обратил внимание дочери на себя,-я очень рад, что тебе понравился наш с мамой подарок, но не стоит плакать, даже от счастья!-Ран поцеловал дочь в носик. Послышался еще один всхлип. Отец и дочь подняли взгляд на Ёсико, из ее глаз лились слезы, а на губах расцвела улыбка. -А ты, любовь моя, чего ревешь?-Ран притянул жену ближе к себе и погладил ее по щеке, стирая слезинку. -Я просто так вас люблю.. Всех.. --Мы тоже тебя очень любим, ма-ма..-девочка разревелась пуще прежнего. -Эй-эй-эй, вы чего?-Ран удивлённо посмотрел на двух зареванных , но самых любимых женщин,-хватит плакать, ничего же не произошло..-пробубнил Хайтани. -Ра-а-н, мы тебя так сильно любим!-женщина шмыгнула носом и сильнее прижалась к супругу. -Д-а-а, пап, я тоже тебя очень люблю!-девочка также прижалась к мужчине. -Женщины..-недовольно буркнул Ран,-Я вас тоже очень.. сильно.. люблю..-выдохнул старший Хайтани и поцеловал жену и дочку в макушки. Эту идиллию прервал громкий крик Ичиро. -Не хочу!-верещал мальчик. -Кашу ешь, говорю,-послышался голос Рина,-Давай открывай ангар, самолётик летит.. ВЖИИИИИИИ.. Ран тихо засмеялся, сильнее сжимая в объятьях дочь и жену.-Интересно, что он еще придумает, чтобы Ичиро накормить.. -Не хочу!-визжал мальчик, послышался глухой стук. -Диспетчер, мы падаем!-заорал Риндо,-ДИСПЕТЧЕР, БЛЯТЬ, РАН, МЫ УПАЛИ, ТОЧНЕЕ КАША УПАЛА МНЕ НА ЛИЦО!-кричал Рин.-СОС! -Ничего без меня не может,-цыкнул старший и поднявшись на ноги, поднял с пола и своих девочек. -Ну, а что ты хотел.. ты же у нас незаменимый!-женщина ласково провела ладонью по щеке мужа и мягко поцеловала.-Самый лучший,-мужчина поймал еще один поцелуй,-и любимый,-тихо выдохнула Ёсико,-а теперь, бегом к своему брату на помощь и чтобы вся кухня блестела!-сбила весь романтический настрой Ёсико. -Ну вот, то слова любви шепчет, то убираться заставляет.. Никому я не нужен..-бухтел Ран плетясь в гостиную. -Как ребенок..-мягко усмехнулась женщина. -Но твой самый любимый ребенок!-послышалось в ответ.
19 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)