Любовь вне работы

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день, Аято шёл в школу где работал учителем по истории. ≪У меня щас урок общества на третьем этаже.≫ Аято зайдя в школу поднялся на третий этаж и вошёл в кабинет, сев за стол сказал: — Здравствуйте ребята) — Здравствуйте Учитель — сказал хором класс — и так начнём урок. *** (От лица скарамуччи) ≪Меня уже задолбал этот ебучий историк! Проучить бы его!.. А я придумал как))≫ Скара пошёл в класс и подойдя к своей парте и сев за неё, взял листик и написал всякие не очень хорошие слова. Через минут 5 он сложил эту бумажку и пошёл к классу где сидел Камисато, войдя в него Скара положил бумажку на стол — это физрук передал. — после чего развернулся и вышел в коридор. Ничего не поняв Аято открыл бумажку и прочитав наполнение, немного был ошеломлён. ≪Да чтобы такое и Итто? Да ну, не верю.≫ *** После всех уроков Аято собрал вещи и пошёл к кабинету Итто. Когда он подошёл к нему он постучался и открыв дверь положил бумажку на стол и спросил: — твоих рук дело? Итто в недоумении посмотрел на этот клочок и открыл чтобы прочитать что же там такого, когда эта бумажка была прочитана, Аратаки был в шоке — нет это был не я! — хах так и знал) — с Аято как будто камень с души упал. После этого прошла небольшая пауза. — так ладно, это мы проехали, как насчёт ко мне? У меня есть выпивка;) — хмм. ну сегодня пятница так что можно). Я подожду возле входа в школу — Аято вышел из спортзала и направился в сторону входа. *** Дождавшись Итто, они вместе пошли в сторону дома Итто. Мужчины разговаривали о том что произошло у них за день. Когда они дошли до дома, зайдя в подъезд они поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. — ураа, мы приишлии) — Итто быстро разулся и пошёл в зал. Повалившись на диван он закрыл глаза — Итто, не время спать, вставай давай — хааа. лааадно — Итто поднялся с дивана и пошёл в спальню. Взяв вещи он кинул майку и шорты Аято — на, переодевайся — о спасибо) — мужчина быстро переоделся и пришёл к Аратаки на кухню чтобы помочь с едой и напитками. — давай я отнесу — Камисато взял тарелки с закусками и пошёл в зал, потом когда всё разложил уже подошёл Итто с алкоголем. — давай фильм посмотрим? — а давай! Ужастик! — Итто решил играть на полную — хорошо) Итто взял пульт и начал искать разные ужастики, остановились они на фильме «звонок». Удобно усевшись и включив фильм они открыли пиво. *** После двух выпитых банок они перешли на вино. После того как они опьянели они продолжали смотреть ужастики, Итто из-за страха обнял и прижался к голубо-глазому. — Всё настолько страшно?) — не совсем. — Итто был в стельку пьян, он был покрасневший и в глазах был небольшой страх. Аято продолжил смотреть фильм. — Аято. -Мм? — не отвлекаясь от ужастика ответил мужчина. — Т.ты мне нравишься. — Итто вцепился в Аято ещё сильнее. — Ты в каком это смысле говоришь? — В прямом. — хах~. ну раз так то ты мне тоже) Итто поднял глаза и посмотрел на Аято в его глазах можно было увидеть радость. Камисато поцеловал Аратаки в лоб и приобнял его, после этого они продолжили смотреть фильм.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)