Чат "КРД"

PG-13
В процессе
81
автор
_raznue_fanfiki_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 5 884 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
«Вечер перед 1 сентября» Танджиро: Ребята, завтра у нас начинается учебный год, поэтому завтра будет линейка и дальше уроки. Всех жду около школы в 8.00!!! Шинобу: НУ ЗА ЧТООООО.... ЛЕТО ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЯАЛОСЬ... Гию: Эх а я отдохнуть от тебя не успел.. Шинобу: Рот закрыл пока я тебе в рот молоток не засунула Санеми: ДА В РОТ Я ЕБАЛ ЭТУ ШКОЛУ!!! ЗАЕБАЛИ МРАЗИ!!! Тенген: А мы с бро купили столько блестящих вещей!!! Будем самыми модными Ренгоку: Ага, будем крашами школы Аой: Девочки, давайте пораньше встретимся и вместе пойдём? Канао: Давай Незуко: Хорошая идея!!! Канаэ: Канао, только телефон не забудь и будь всегда на связи! Канао: ХАРАШО Зеницу: Незуко-чан, давай пойдём отмечать начало учебного года?😍🥰😘 Санеми:🤨 Шинобу:😐 Ренгоку:🤨 Тенген:😐 Обонай:🥱 Мицури: Не думала, что кто-то отмечает это.... 💔😦 Незуко: Давай просто погуляем... Аой: Не повезло тебе с челом... 🤯 Незуко: На своего посмотри. Мне кажется из нас трои больше всех повезло Канао. У неё Танджиро. Мой брат. Он крутой. Канао: Ага Иноске: НАХУЙ ШКОЛУ. НАХУЙ БАБ. ГО ЗА ГАРАЖИ ПИТЬ. Танджиро: Иноске, вырожайся прилично!!! Иноске: Я по фактам сказал «1 сентября» Санеми: Где все? Гию: Ты время видел? Санеми: НЕТ БЛЯТЬ Я СЛЕПОЙ. КОНЕЧНО ВИДЕЛ, 7.30 Обонай: Ты либо долбаёб либо да. Мы собираемся в 8.00 Санеми: БЛЯТЬ Танджиро: У нас в классе новенький. Его зовут Шинадзугава Генья. Контакт Танджиро добавил(а) контак Генья. Генья: Пр Тенген: САНЕМИ У ТЯ ШО БРАТ ЕСТЬ??!?!?!?!??! Санеми: Ну да Генья: Пизда Санеми: ПОЯВИСЬ НА ГЛАЗАХ - УБЬЮ Генью: Ой боюсь Мицури: Приятно познакомится💕💞 Шинобу: Привет «После школы» Иноске: А когда прихадить? Танджиро:🤦‍♂️
Примечания:
81 Нравится 133 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)