Часть 25
11 июля 2024 г., 17:43
Примечания:
Эхх скоро в школу..............
Да.. я обещала... что части будут чаще выходить... Короче, у меня после части стоит «ждут продолжения /10, я по этому ориентируюсь когда выпускать главу. Если вы хотите чтобы я писала раньше части, то напишите это в комы.
Если вам интересна моя жизнь и инфа про мои фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2.
Всех люблю и обнимаю💗
«Вечер перед 1 сентября»
Танджиро: Ребята, завтра у нас начинается учебный год, поэтому завтра будет линейка и дальше уроки. Всех жду около школы в 8.00!!!
Шинобу: НУ ЗА ЧТООООО.... ЛЕТО ТОЛЬКО НЕДАВНО НАЯАЛОСЬ...
Гию: Эх а я отдохнуть от тебя не успел..
Шинобу: Рот закрыл пока я тебе в рот молоток не засунула
Санеми: ДА В РОТ Я ЕБАЛ ЭТУ ШКОЛУ!!! ЗАЕБАЛИ МРАЗИ!!!
Тенген: А мы с бро купили столько блестящих вещей!!! Будем самыми модными
Ренгоку: Ага, будем крашами школы
Аой: Девочки, давайте пораньше встретимся и вместе пойдём?
Канао: Давай
Незуко: Хорошая идея!!!
Канаэ: Канао, только телефон не забудь и будь всегда на связи!
Канао: ХАРАШО
Зеницу: Незуко-чан, давай пойдём отмечать начало учебного года?😍🥰😘
Санеми:🤨
Шинобу:😐
Ренгоку:🤨
Тенген:😐
Обонай:🥱
Мицури: Не думала, что кто-то отмечает это.... 💔😦
Незуко: Давай просто погуляем...
Аой: Не повезло тебе с челом... 🤯
Незуко: На своего посмотри. Мне кажется из нас трои больше всех повезло Канао. У неё Танджиро. Мой брат. Он крутой.
Канао: Ага
Иноске: НАХУЙ ШКОЛУ. НАХУЙ БАБ. ГО ЗА ГАРАЖИ ПИТЬ.
Танджиро: Иноске, вырожайся прилично!!!
Иноске: Я по фактам сказал
«1 сентября»
Санеми: Где все?
Гию: Ты время видел?
Санеми: НЕТ БЛЯТЬ Я СЛЕПОЙ. КОНЕЧНО ВИДЕЛ, 7.30
Обонай: Ты либо долбаёб либо да. Мы собираемся в 8.00
Санеми: БЛЯТЬ
Танджиро: У нас в классе новенький. Его зовут Шинадзугава Генья.
Контакт Танджиро добавил(а) контак Генья.
Генья: Пр
Тенген: САНЕМИ У ТЯ ШО БРАТ ЕСТЬ??!?!?!?!??!
Санеми: Ну да
Генья: Пизда
Санеми: ПОЯВИСЬ НА ГЛАЗАХ - УБЬЮ
Генью: Ой боюсь
Мицури: Приятно познакомится💕💞
Шинобу: Привет
«После школы»
Иноске: А когда прихадить?
Танджиро:🤦♂️
Примечания:
Вот такая часть.
Если вам интересна моя жизнь, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2.
Всех люблю и целую😘