Часть 26
12 июля 2024 г., 19:16
Примечания:
Всем сново здрасте) Фикбук на территории РФ закрыли, но зайти сюда можно с впн! Не волнуйтесь, главы будут. Кому интересна моя жизнь и инфа про мои фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2 . Тут моя жизнь. У меня есть подруга и мы с ней снимаем в лайк и в ютуб. Все ссылки в описании моего тгк!
Всех целую и обнимаю❤️💗
Танджиро: В СМЫСЛЕ КОГДА ПРИХОДИТЬ??? Я ЖЕ НАПИСАЛ В 8.00, А ТЫ ВСЁ ПРОПУСТИЛ!!!
Иноске: Чо рил?
Незуко:🤦♀️
Аой: Капец конечно
Шинобу: Мицури, пошли гулять😉
Обонай: Она пойдёт со мной! Да? Мицури, милая, ты же своего парня выберишь?)
Мицури: Аээ.. я не знаю... 😖
Шинобу: ПОЧЕМУ ЭТО ОНА ДОЛЖНА ВЫБРАТЬ ТЕБЯ??!?!?!?!? Я ЕЁ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА И МЫ ЗНАКОМЫ ДОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ С НЕЙ ОБЩАЕШЬСЯ И ВСТРЕЧАЕШЬСЯ!!!!
Обонай: Гию, успакой свою женщину
Гию: Мне лень
Мицури: Не ссорьтесь из-за меня💗😖
Ренгоку: Лично я, дз делать буду, а ты, бро?
Тенген: Я тож
Иноске: А я пить за гаражи пойду
Санеми: ДОЛБАЁБ ХВАТИТ НАМ ПРО СВОИ ПОХОЖДЕНИЯ ПИСАТЬ!!!
Иноске: Чо ты лысый плаки плаки
Тенген: Иноске видимо Меллстроя пересмотрел... жесть...
Ренгоку: Я в рот его ебал. Ой...
Зеницу: АХАХАХАХХАХААХХАЗАЗАЗАЗ
Аой: Че за истеричный смех?
Канао: Так он же нытик по жизни
Шинобу: Я тогда дз пошла делать
Канаэ: И я
« В 4 часа утра, перед школой»
Иноске: Чо задали????
Примечания:
Вот часть)
Напоминаю, кому интересна моя жизнь за пределами Фикбука и инфа про мои фанфики, заходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2 . Я снимаю в ютуб и лайк вместе с подругой) Вся информация в описании тгк.
Всех люблю и обнимаю💗💕