Часть 27
13 июля 2024 г., 13:42
Примечания:
Новая глава)))
Если вам интересна моя жизнь и инфа про фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2
Всех люблю и обнимаю💋💕
«Перед школой»
Санеми: ТЫ ТУПОЙ??!!??!?! НАХЕРА ТЫ ПИШЕШЬ УТРОМ ПРО ДЗ КОГДА ЕГО НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ
Иноске: Так я не ложился
Аой: Жесть
Ренгоку: Бро, даже мы так не можем
Тенген: Ага рил
Незуко: Сегодня кр по матеше
Санеми: ДА КАКОГО ХУЯ?!?!?! ТОЛЬКО ВЧЕРА УЧИТЬСЯ НАЧАЛИ, ТВАРИИИИИИ
Гию: Заебали
Шинобу: Мицури, го вместе сядем и спишем?
Мицури: Го
Обонай: Гию, го тоже вмесье сядем и спишем?
Гию: Ну го
Шинобу: Ойойоой новый шип😏
Мицури: Ага)))) Подруга, мы ещё наших парней не шипирили))))
Шинобу: Даааа)))
Канао: Я завтра не приду
Аой: ПОЧЕМУ??? ТЫ НАС БРОСАЕШЬ????
Канао: Не я заболела
Незуко: Блииин(((( Выздоравливай(((
Канаэ: Канао!!! Убери телефон!!! У тебя голова болит!!!
Канао: Ну блин....
Тенген: Какая неблестящая драма
Танджиро: Успокойтесь!!! Идите лучше к контрольной готовтесь!!!
Шинобу: Кис кис кис я женщина сюрприз
Мицури: Пошли в тик ток видео снимать😉
Шинобу: Пошли
Примечания:
Главы будут выходить часто)))
Если вам интересна моя жизнь и инфа про фанфики, то переходите в мой тгк https://t.me/ganies_Vera2
Всех целую и обнимаю💗💞