Приветик это фанфик про моих однокласников

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 281 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Не нависть...

Настройки
Примечания:
Автор:Тимофей просто пришёл в школу и думал как же признаться своему врагу но вот к нему подошёл максим.. -Хаха че думаешь где себе мозг найти? -нет... -ну чего ты? Обиделся что ли? -Да ты задолбал уже бл#ть -ты чего? -НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! Автор:максим ушел и после этого Тимофей пошёл к своему другу Андрею -ты чего такой грустный? -н-нечего... -ну ладно... -пошли побегаем за девочками?) -о пошли! Автор: они пошли к девочкам и бегали за ними а девочки их дубасили линейками - _- *Через год * Автор: всем было уже по 15-16
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)