Не нависть...
3 октября 2022 г., 20:16
Примечания:
Я знаю что мало! Нужна прода?
Автор:Тимофей просто пришёл в школу и думал как же признаться своему врагу но вот к нему подошёл максим..
-Хаха че думаешь где себе мозг найти?
-нет...
-ну чего ты? Обиделся что ли?
-Да ты задолбал уже бл#ть
-ты чего?
-НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!
Автор:максим ушел и после этого Тимофей пошёл к своему другу Андрею
-ты чего такой грустный?
-н-нечего...
-ну ладно...
-пошли побегаем за девочками?)
-о пошли!
Автор: они пошли к девочкам и бегали за ними а девочки их дубасили линейками - _-
*Через год *
Автор: всем было уже по 15-16
Примечания:
Буду ждать отзывы 😝