Может это дружба?.. Или больше..
7 февраля 2023 г., 21:49
Как всегда Тимофей сидел в классе и разговаривал о соревнованиях
Pov Максим: я бесил Полину пока не увидел что Тима сидит и о чем то разговаривает с моей Сестрой, я подошел к ним.
—приветик, ахах о чем разговариваете?)
—да о соревнованиях.
—можно я Тиму на минуту заберу?
—ну ладно -_-
Они немного отошли
—ну и что тебе надо?
—слушай не против сегодня на вечеринку ко мне прийти?
—допустим, я не против во сколько и где?)
—улица ******** дом 13 приходи в 19:00)
—ну хорошо
После уроков все сразу побежали на физ. ру.
—наконец физра!)
—ага
Через несколько минут (20) учитель сказал разделиться на команды но так как было два командира в классе Максим и Тимофей бились камень, ножницы, бумага выиграл Тимофей
—мы утки!))
вест класс орал по типу Ура, Тимофей!
—ну ё
—взвх лох
После игры все пошли в раздевалку переодеваться в форму
Pov Тимофей: я снял майку и уже собирался одевать рубашку как ко мне резко подошел Максим и прижал к стене я был в шоке но понимал что он опять подшутит
—отойди пожалуйста
Максим молча…
Спустя пол года написала проду))
Прода хз когда если нравиться пишите буду делать фанфики по разным фд)