Приветик это фанфик про моих однокласников

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 281 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Может это дружба?.. Или больше..

Настройки
Как всегда Тимофей сидел в классе и разговаривал о соревнованиях Pov Максим: я бесил Полину пока не увидел что Тима сидит и о чем то разговаривает с моей Сестрой, я подошел к ним. —приветик, ахах о чем разговариваете?) —да о соревнованиях. —можно я Тиму на минуту заберу? —ну ладно -_- Они немного отошли —ну и что тебе надо? —слушай не против сегодня на вечеринку ко мне прийти? —допустим, я не против во сколько и где?) —улица ******** дом 13 приходи в 19:00) —ну хорошо После уроков все сразу побежали на физ. ру. —наконец физра!) —ага Через несколько минут (20) учитель сказал разделиться на команды но так как было два командира в классе Максим и Тимофей бились камень, ножницы, бумага выиграл Тимофей —мы утки!)) вест класс орал по типу Ура, Тимофей! —ну ё —взвх лох После игры все пошли в раздевалку переодеваться в форму Pov Тимофей: я снял майку и уже собирался одевать рубашку как ко мне резко подошел Максим и прижал к стене я был в шоке но понимал что он опять подшутит —отойди пожалуйста Максим молча… Спустя пол года написала проду)) Прода хз когда если нравиться пишите буду делать фанфики по разным фд)
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)