Happiness (Счастье)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 844 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало всего

Настройки
Приятного чтения Зимняя и ледяная ночь,тишина на дорогах где уже почти не слышен звук моторов, искрящийся снег хрустел под ногами парня что шёл один по дороге и не смотря на тёплый пуховик,он дрожал от страха,что будет дальше. 3 часами ранее: Омега лет 22-х лет ждал своего партнёра,проводя время за приготовлением ужина,ведь Альфа идёт с работы и явно проголодался, но вот прошёл час,два,три,омега вновь набирает набор цифр,но некто не отвечает,омега вздыхая ждал, остывший ужин больше не привлекал,поднявшись он ушёл в ванну где рассматривал одну интересную штучку.Но тут раздался хлопок входной двери,омега перепугавшись впихнул тест в первый ящик и выбежал к мужчине* На пороге стоял мужчина лет 27,с очень уставшим взглядом поцеловав омегу,разделся и ушёл в их спальню в глубине 3 комнатной квартиры,переодевшись подошёл к мальчишке,смотрит на ужин* -уже остыло...прости...не успел вовремя,переживал?-невзрачно спросил Альфа потирая шею *Омега улыбнулся и ласково погладил его по щеке* -на работе задержался?) *Спустя пару секунд Альфа выдал -да...прости меня... *Сел за стол и стал наблюдать за действиями омеги который резал овощи на салат* -Ой! *Мальчишка зажмурив лицо от лёгкой боли, огорчённо вздохнул* -растяпа-послышалось за спиной и в секунду владелец голоса ушёл за пластырем,но спустя минуты 2 альфа так и не пришёл, омега понял что возможно он нашёл "сюрприз" и пошёл в ванну вздохнув и снапрягой над душой* -когда сделал тест?...-в недоумение спросил Альфа повернувшись к омеге и выкинув тест в мусорное ведро,переведя взгляд на второго* -а...эм...н..неделю назад....я...боялся тебе рассказать...- омега боялся поднять взгляд -а ребёнок мой вообще? *Тут омега впал в шок,ведь недоверие его любимого человека не чуть не радовало его* -что ты такое говоришь?...конечно твой...-омега смотрел на него с поражением и толикой злобы - ну а вдруг не мой...хрен знает кто у нас тут пока я работаю *Тот пожал плечами, вздохнул* -будем...делать аборт, дети это не то чего мне хочется в 27 лет...но и тебя бросать я не хочу...-погладил того по голове но тут его руку отбили -нет! Он не только твой ребёнок! Я его мать...и не дам его убить! Делай что хочешь! Но я не откажусь от этих слов!-повысив тон крикнул омега -ах вот как,тогда не смей появляться в этой квартире, собирай свои шмотки и уходи...мне тут чужие дети ни к чему! -он твой! Как ты не поймёшь этого?!- по розовым щекам пошли слёзы,дал альфе по щеке получив в отместку получив удар по боку ладонью,омега заскулил и спустился вниз по стенке плача в колени, он не верил что мужчина с которым он с 17 лет, уже как 5 лет вот так вот выставил его из квартиры, беременный его же ребёнком, омега не мог в это поверить, и подорвавшись омега ушёл в их спальню собрав чемодан,и деньги что омега получал от родных омега сбежал,надев пуховик омега просто бесцельно шёл,на дворе уже 2 часа ночи, всё закрыто, омега не знает куда себя девать, вдруг видит баннер со знакомым лицом и понял что это его давний друг с  колледжа,начал искать его номер телефона ,и вот найдя номер он нажал на кнопку вызова, не прошло и 5 секунд как раздался басистый приятный голос -алло, Крис?сколько лет сколько зим) чего это ты в 2 часа ночи звонишь?*услышанный голос подал надежду омеге* -Майк,прошу забери меня! М.м.еня выгнали...из дома...Алекс выгнал меня....я на ХХХ прошу *Плачь и всхлипы не прекращались* - понял, подожди немного,скоро буду,...*спустя очень долгих 15 минут омега не мог чувствовать пальцы ног и рук,он просто стоял и дрожал всхлипывая,от холода и обиды,вдруг подъехала машина черно синего цвета. Из машины выбежал Альфа, накидывая на омегу плед и усаживая его на уже подогретую машину,и сразу же впихнул чемодан в багажник Альфа сел за руль и дал газу,ведь омега сильно замёрз. *Спустя 10 минут они уже стояли в тёплой квартире,омега молчал, ему было не ловко ведь он вытащил человека в 2 часа ночи, а ведь у него полно работы. -крис,что произошло, Алекс тебя выгнал тебя? С квартиры? За что?*Альфа не понимал в чём дело, он думал что делать и как его успокоить* - я беременный...от него..но...он не верит что ребёнок его...так ещё и руку поднял... *Омега не переставал реветь, всхлипывать и заикаться* -вот козёл...как...он так...вы же вместе уже...5 лет...и...ужас...ну всё....не плачь* Он снял с него пуховик и обнял мальчишку,прижимая к себе* -всё будет хорошо...не беспокойся... *Спустя час омега уже пил чай* *Омега сильно замёрз,но хорошо то что он не Мерзляк и спокойно перенёс это,хотя и переживал за малыша в его нутре* -Я...побуду у тебя одну ночь...хорошо?...прости за неприятности... *Омеге было очень стыдно* -сума сошел, куда ты сейчас пойдёшь у тебя ни родных...всё это время был только я и Алекс и пару друзей,но они не готовы помочь, а Алекс...поэтому не глупи и подумай о ребёнке! Оставайся на столько сколько потребуется, мне не жалко одной комнаты для друга...не переживай... *Погладил его по голове,зевает* -спасибо Марк...прости *Снова заплакал и улыбнулся,обняв Альфу,отстранился* Думаю пора спать... *Они разошлись по своим спальням,Альфа уснул и через комнату был слышен храп Мужчины,но омега не из за этого не мог уснуть...он не мог оставить мысли что Алекс отказался он них с ребёнком, на душе было так гадко и мерзко,но вот спустя час раздумий омега провалился в сон* !!!Персонажи!!!! Марк Откер- Альфа Алекс Кристин- Альфа Крис Тайлер- Омега Так же будут второстепенные персонажи! Спасибо за внимание,всем хорошего дня,вечера или ночи
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)