Солнце

R
В процессе
5
Фэндом:
MAMAMOO, Dreamcatcher, Stray Kids, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 684 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава вторая.

Настройки
В окна пробивались слабые солнечные лучи, в воздухе летала пыль, а небо светилось серо-голубым цветом. Юбин сидела на диване в гостиной, наклонив голову немного вперёд и смотря в одну точку. Пока на её плече мирно спал брат, её снова начали посещать грустные, пугающие мысли. Состояние девушки было не понятно ей самой, с одной стороны она совершенно спокойна и чувствует себя в безопасности, к тому же рядом с ней есть Хисын. Но с другой, она понимает, что так будет не всегда и нужно задумываться о своей дальнейшей жизни. Отдохнёт месяц здесь, но позже всё равно вернётся в свой родной город, Юбин не может просто взять и бросить всё, как сделал это её брат. Она тяжело вздыхает и смотрит на лежащее рядом чудо. - Тебе что совсем не было страшно? – девушка наклоняется и сдувает чёлку со лба Хисына, - А мне очень и очень страшно, что тогда, когда ты ушёл, что сейчас. Ты хоть представляешь себе, что я чувствовала в тот момент? – она легонько щёлкает его по носу, - Не представляешь. Ты уходил и чувствовал свободу, пока я думала, что мне делать без тебя. Так ужасно, Хи, ты хотя бы меня защищал, говорил им прекратить, и они ведь слушали, потому что ты всегда был идеальным ребёнком, а потом… Он сломал мою гитару, представляешь, отец всё-таки сделал это, я всегда думала, что он говорит пустые слова, но нет, ответил за них. А потом извинился и купил мне новую, вёл себя так как будто ничего не произошло. В этом вы схожи, умеете подстраиваться под обстоятельства и вести себя как ни в чём не бывало. Здорово, наверное. Я так не могу, - она отворачивается к окну, - Ты был моим солнцем, но, когда исчез словно умер для меня. Я тебя так сильно ненавидела, Хисын, настолько же, насколько любила. Про себя я называла тебя предателем, но каждый день надеялась на то что ты вернёшься и всё будет как раньше. Вся наша семья просто отказалась от тебя, родители не считают своим сыном, а тебе хоть бы хны, вон литературу преподаёшь, друзей заводишь, а я последние пять лет даже не живу, а просто существую. Мне больно, хочется плакать, зарыться с головой под землю, потому что мне стыдно за себя, я такая слабая. Даже сейчас, всё хорошо, тогда почему я продолжаю жаловаться? Да и ты к тому же спишь… До чего же глупо. Юбин шмыгает носом и осторожно встаёт с дивана. Пять часов утра, самое время начать собираться к сегодняшней прогулке. Если честно она совсем не представляет, как всё будет проходить, с этими ребятами погулять только в парке? Или затем они пойдут в кино или какое-нибудь кафе? А что вообще за погода? По ощущениям не особо-то холодно, хотя это потому что у Хисына все щели в доме заткнуты. Девушка подкладывает брату под голову подушку и выходит из гостиной, прикрывая за собой дверь, направляясь на кухню. Ступая босыми ногами по холодной чёрно-белой плитке, она достаёт нужную ей вчерашнюю кружку с котом и осматривает полки и ящики в поисках чая. - ВАУ, - говорит Юбин когда натыкается на огромнейшие запасы различных чаёв и не только. Перед ней ящик полностью заполненный различными порошковыми и растворимыми напитками, – Чайный алкоголик, - подытоживает она и садится за стол, попутно беря мобильный, который вчера оставила на подоконнике. Горло обжигает горячая, сладкая жидкость и на лице девушки появляется расслабленная, счастливая улыбка. Прогноз погоды говорит о том, что днём будет довольно тепло и Бин недолго думая, понимает, что наденет. Но прежде всего нужно сходить в душ, нанести патчи от кругов под глазами, а она ведь вчера сама говорила об этом, разобрать вещи и ещё множество всего. О, точно и гитару отнести наверх, а то она стоит тут с вечера, и никто её не убирает, надо будет у Хисына спросить, в какой комнате он решил её поселить. К слову о Хисыне, во сколько он вставать собирается? Вчера сказал о собрании учителей, а сам даже будильник не поставил. Куда он вообще положил телефон? Юбин надеется, что он уйдёт из дома ни раньше, чем она и поможет убрать весь мусор из гостиной. А то ведь коробки из доставки сами себя не выбросят на помойку. Ну, впрочем, ладно, пора начинать делать хоть что-нибудь. И девушка принимается за список дел, который успела составить за несколько минут в своей голове. *** Ближе к двенадцати Хвиин всё-таки написала и сказала, что они зайдут за Юбин, через час. Девушка к этому времени лежала на кровати с книгой в руках, она уже сделала всё что ей было нужно, в отличии от Хисына, который проснулся только час назад и теперь бегал по всему дому со словами, что не успевает. В прочем сам виноват, сестра то каждые несколько часов спрашивала не пора ли ему вставать, а тот отвечал «ещё пару минут». Ну пусть сейчас тогда не возмущается, а ей пора собираться. Погода к полудню совсем не изменилась, не совсем тепло, но вроде и не холодно. Наилучший выход из ситуации надеть худи и сверху куртку, в случае чего расстегнёт или вовсе снимет. С укладкой волос и макияжем Юбин никогда не заморачивалась, хвост завяжи, да иди куда хочешь. Вообще стоило бы подстричься, длинные волосы были ненормальной любовью матери, она запрещала их стричь и красить. Так что дожив до своих девятнадцати Бинни до сих пор ходила с натуральным цветом и не то чтобы это плохо, но она бы уже давно предпочла бы покрасить волосы в синий как брат и его компания. А всю свою длину срезать и продать, всё равно всю жизнь хотела под каре. Девушка кладёт на лицо книгу и вновь задумывается, обложка гласит ярко-оранжевыми буквами «1984», а в своих мыслях она лишь и видит семью. - Юбин! – брат резко врывается в комнату и от этого девушка вздрагивает и приподнимает край рукописи над глазом, - Ты не видела мою белую рубашку? - С чего я вдруг должна её видеть и к тому же у тебя весь шкаф в белых рубашках, - пожимает плечами девушка. - Это отличается от других, у неё рюши есть и рукава большие, как парашюты, вот такие, - он показывает размер рукавов нужной ему рубашки, а Юбин смешит настолько комичный вид брата. Весь раскрасневшийся и запыхавшийся от беготни он выглядит довольно мило. - Говорю же, не видела. Или мне помочь тебе её найти? - Было бы здорово. - А я не буду тебе помогать, - девушка показывает ему язык и снова прячется за книгой. - Ты издеваешься. Ну ладно, тогда я пошёл, - он разворачивается на пятках и тихо бурчит себе под нос, - это ещё я ребёнок. Ну Юбин-то его услышала и не поднимая головы сказала. - Слушай, а ты точно на собрание учителей идёшь? - Ну да, а куда мне ещё идти? – брат смотрит на неё через плечо. - Может это просто предлог, чтобы отвязаться ото всех и пойти на свидание к примеру? - Я же сказал, что у меня никого нет. - Точно? - Да. - Хисын, точно? - Точно, точно. - И всё же? - Ну… Девушка резко садится на кровати. - А я знала. - Я же ещё ничего не сказал. - И что? Я и так вижу, что у тебя кто-то есть. - Нет, у меня никого. - Тогда тебе кто-то нравится. Хисын закатывает глаза. - Ну серьёзно, я не верю, что человек отказавшийся от будущего в престижном и дорогом городе, из-за того, что хотел жениться по любви до сих пор её не нашёл. За эти пять лет, серьёзно, Хисын? - Всё довольно сложно, боюсь, что быстро о таком не расскажешь. - У меня есть час. - А у меня нет, поэтому потом поговорим. После этих слов брат уходит и Юбин разочарованно вздыхает, поднимаясь с кровати и открывая шкаф. Знаете, не то чтобы у Хисына не было желания рассказывать о чём-то сестре, но просто в его жизни особо ничего не произошло, и да, он до сих пор не встретил свою любовь. Ну разве это плохо? Его жизнь считай, что только началась. Ну может любимых людей у него и нет, но вот парочка злобных кадров всё же имеется. Коллеги-предметники, историк и преподаватель литературы - Пак Сонхун и Пак Чонсон. С остальным преподавательским составом он хорошо общался, но эти двое как будто специально придирались ко всему, что связано с Хисыном. Сонхуну постоянно не нравился его метод преподавания и факты, которые он приводит, религия, которую он во всюда пихает и уж не дай Бог, Хисын затронет тему лгбт, феминизма или же сексизма. Стоит только заговорить об этом, как тут же на горизонте появляется Пак Сонхун с арматурой в виде своего брата и начинается. Порой складывается ощущение, что они не взрослые люди, а лишь пара детсадовцев, не поделивших машинку. Хи может сам всё объяснить и обосновать своё мнение по отношению того или иного вопроса, только Сон-то такой же, острые углы между учителями истории сглаживает один единственный Шин Джиюн. Математик с очень добрым и позитивным нравом, молодой человек хорошо общается с обоими историками и поэтому никогда не встаёт ни на чью сторону, лишь указывает на то что они вдвоём перебарщивают и нужно перестать, ведь подавать плохой пример детям нельзя. Хисын бы уже давно забил на ситуацию с вредным и придирчивым коллегой, да вот только, есть одно «но»… Он не может ни дня прожить, не видя Сонхуна и почему-то как влюблённая девчонка таскается за ним по всей школе, лишь бы «случайно» пересечься. Пак при виде Хи глаза закатывает и всем своим видом показывает отвращение, пока тот в ответ бросает холодный взгляд, а про себя думает, как побыстрее встретиться вновь. Одержимый парнем, который его ненавидит довольно странно, но в этом мире всякое бывает. Вы бы знали, как старшему Ли тяжело просто дышать рядом с Паком, при одном его виде дыхание спирает. Потому что он одет как с иголочки, весь из себя идеальный, даже с укладкой, серьёзный, спокойный, хладнокровный и неприступный. Единственное, что Хисыну хочется сделать в его присутствии, то это как можно скорее сорвать с него эту чёртову рубашку натянуть какой-нибудь свитер, чтобы он выглядел по-домашнему как кот, а потом обнимать и видеть милого Сонхуна, а не высокомерного и заносчивого парня. И всё же Хи надеется, что его влечение к этому человеку очень скоро закончится иначе жить будет трудно и все мысли будут крутиться вокруг одной огромной проблемы с именем «Пак Сонхун». Собственно, это было единственное о чём думал Хисын последние двадцать минут, которые собирался на школьную встречу. Ближе к пол первого он пулей вылетел из дома напоследок говоря сестре где оставляет ключи, и чтобы уходя она закрыла дверь. Когда он выходил Юбин пила чай на кухне и говорила о том, что иметь столько запасов не нормально, а ещё спросила не тратит ли он всю зарплату на него. Всё что Хисыну оставалось это ухмыльнутся в ответ, потому что с сестрой лучше не огрызаться и не использовать сарказм, она в любом случае в этом окажется лучше. Юбин с детства была такой, всегда спорила и отстаивала своё, хоть она довольно спокойная и серьёзная, в чём-то они с братом похожи. Вот только Бин обычно не оценивала шутки Хи, она считала, что они вдвоём живут в диктаторской семье и правила устанавливают их родители, так что всё что им осталось просто смириться и жить как им скажут, а весёлый настрой брата никогда не был ей понятен. Да даже сейчас, он кажется ей чересчур странным. Но, а Хи не особо-то это заботит. Он подошёл к учебному заведению, хорошо, когда твоя работа рядом с домом, вот только Хисын всё равно часто опаздывал. На крыльце его ждал дружелюбный математик. Джиюн сразу помахал своей большой и крепкой ладонью, радостно улыбаясь ему. - Ли Хисын, вы пришли почти вовремя! - Удивительно, не так ли? - Верно, что-то случилось, обычно вы не торопитесь? - Вовсе нет, - молодые люди пожали друг другу руки и математик кивком головы указал на вход. Внутри помещения, стоя в учительской раздевалке, которая была общей для всех преподавателей, приятели продолжили разговор. - На самом деле ко мне приехала сестра вчера ближе к вечеру. - Правда? – в карих глазах друга читалось удивление, - Не думал, что вы вообще когда-нибудь встретитесь с ней. Хисын улыбнулся и повесил пальто на вешалку, после поправил волосы, зачёсывая их назад. - Я верил, но правда не ожидал, что она так внезапно окажется у меня на пороге. Хотя если честно я совсем не чувствую тех пяти лет разлуки, что произошла между нами, мне как будто по- прежнему семнадцать, а ей только-только исполнилось тринадцать. И я рассказываю ей обо всякой ерунде, пока она лежит на кровати и смотрит на меня скучающим взглядом, говоря о том, что я слишком идеализирую мир, поэтому кажусь Юбин глупой. - Ваша сестра, Хисын, не изменилась? Или просто вы предаётесь ностальгии, не замечая её изменений. На лице Джиюна играет лёгкая, безобидная усмешка и Хисын пожимает плечами. Если честно он пока не уверен, что именно думает по этому поводу, возможно Юбин и правда стала другой, а может она всё та же маленькая девочка, слишком рано посчитавшая себя взрослой. Математик и историк поднимаются на нужный им этаж, чтобы отыскать кабинет, в котором назначена встреча. Все лица уже в сборе, видимо ожидали только появления этих двоих. Сонхун мельком бросает равнодушный взгляд на Хисына и вежливо кивает Джиюну. Стоящий неподалёку от брата Чонсон, а чём-то увлечённо беседует с директором. К слову директора после инцидента в прошлом году поменяли. На этот раз его место занял очень молодой, но амбициозный Ян Чонвон. Его уважал каждый человек в школе, будь то учитель или ученик, ни у кого даже мысли не возникало оскорбить или сделать что-то в сторону Яна. Всё потому что он был всегда вежлив и тактичен, не позволял себе лишнего. Так что как только директор решил собрать весь преподавательский состав все тут же согласились и на данный момент в кабинете присутствовали все педагоги. Заметив вошедших Джиюна и Хисына он тут же прекратил разговор с преподавателем литературы и кивнул молодым людям. - Раз уж подошли все, думаю я могу начать. Первое, что хочу сказать, учебный год только начался, первый месяц уже позади. И начать октябрь я вам предлагаю с довольно интересной на мой взгляд идеи. Все мы знаем, что после мая прошлого года взгляды нашей школы сильно изменились, кто-то нас поддерживает, а кто-то утверждает, что своими методами мы разбалуем детей. Но мы то с вами точно знаем, что успеваемость и здоровье, как ментальное, так и физическое учеников лишь улучшается и приходит в норму. Как никак, когда мы учим, мы и сами учимся. Поэтому я хочу предложить вам следующее. Надеюсь все взяли с собой бланки классов, предметы которых вы ведёте? Только сейчас Хисын обратил внимание на то что каждый стоял с белым листком в руках и Джиюн тоже. Громким шёпотом он сказал: - Чёрт. На него повернулось несколько коллег, а Чонвон спросил: - Господин Ли, вы забыли? Хи неловко потёр шею. - Я его составил, но действительно забыл на столе в своей комнате, прошу простить. - Ничего страшного, думаю вы это и так помните. Ян продолжил речь, а Сонхун лишь усмехнулся, как Хисын вообще может быть историком с такой-то памятью. Сплошное разочарование. - Ну так вот, уважаемые, я предлагаю вам поменяться местами и взять классы друг друга. Каждый предмет в нашей школе преподаёт минимум два человека, так что это не составит большого труда. Я хочу сделать это для того чтобы, ученики подметили возможно какие-то недостатки или наоборот что-то очень замечательное в ваших уроках, хочу, чтобы люди, учащие одному и тому же, предмету смогли помочь друг другу и научиться чему-то. Сейчас я пущу этот бланк и мне нужно, чтобы каждый из вас поставил напротив имени коллеги своё имя. Так будет легче составить расписание всем вам и в понедельник вы уже приступите к работе. Все учителя разбрелись по компаниям, ну почему в школе всего два историка? Хисын был готов разрыдаться, остальные преподаватели улыбались друг другу и говорили о том, как это замечательно, пока к нему с высоко поднятой головой и вздёрнутым носом, не спеша, лавируя между рядами коллег, подходил Сонхун. - Добрый день, - улыбаясь поприветствовал его Хисын. - И тебе, думаю, что ты прекрасно понимаешь насколько сильно мне не нравится, то чему ты учишь людей. - Мы учим одному и тому же, мистер Пак. - Хм, верно, вот только разными способами. - Перестаньте, вы смотрите на меня так как будто я детей на своих уроках расстреливаю. - Знаешь, я бы не удивился. Ты на всё способен, я не сомневаюсь, всё ещё называешь всех учеников детьми. - Хватит фамильярничать, если вы не забыли у нас принято обращаться друг к другу на «вы». Да и к тому же, почему-то, когда директор называл всех их детьми, вас ничего не смутило. Вы имеете привычку обращать внимание лишь на мои слова? – Хисын приподнял бровь, а Хун в ответ усмехнулся. - Ты запрещаешь ученикам выражать свои мысли. - У нас не уроки обществознания, чтобы они открыто высказывали свою точку зрения. - Но они имеют право на это. - Я не спорю, но зачем мне выслушивать мнение какой-то девочки, когда мы проходим новое время и она мне рассказывала о том, что женщинами пользовались в то время, если это и так всем понятно. - Что плохого в том, что она озвучила это вслух? - А что хорошего? Если каждый ребёнок будет вслух подводить уже изученные и понятные факты, как думаешь, я их многому научу? - Хисын, но это неправильно. - Мне всё равно, что ты думаешь, мы разные люди и нам свойственно иметь разные точки зрения. - Точки зрения? Да мы с тобой из разных миров. И кстати, кое-кто прямо сейчас перешёл на «ты». - Прошу прощения. - Не извиняйся и всё-таки чему ты собираешься учить моих ребят? - Тому чему должен. - Тогда позволь кое-что сказать тебе, - Сонхун наклоняется над самым ухом Хи, - Если после твоих уроков, хоть один из моих учеников начнёт замыкаться и станет менее открытым, я уволю тебя. - А мне вот всё интересно, чего ты вообще добиваешься? Просто высасываешь проблему из пальца, тебе так не кажется? Может есть более весомая причина доставать меня? Пак всё ещё слишком близко с шеей Хисына, второй смотрит на него очень серьёзно, пока Сонхун ничего не делает. Наконец он поворачивается и встречается с коллегой взглядом, Хун улыбается и обжигает Ли своим дыханием, последнего пробивает мелькая дрожь. Он спешит отстраниться и немного покраснев неловко прокашливается. - Скоро узнаешь, - наконец отвечает Пак и после быстрого заполнения бланка только что дошедшего до них разворачивается и уходит, хлопнув дверью. Ли стоит и с недоумением смотрит вслед ушедшему парню. Он немного углубляется в свои мысли и не замечает, как к нему подходит Чонвон, чтобы забрать бланк. - Господин Ли? – Ян дотрагивается до плеча историка и возвращает его в реальность. - Да? Хи встречается взглядом с директором, а тот стоит с протянутой рукой и прищуренными по лисьи глазами. На его губах играет какая-то заговорческая улыбка и она определённо не нравится Хисыну. *** Тем временем Юбин со спокойной душой гуляет по парку, придерживая Мунбёль под руку и слушая весёлые и громкие рассказы Хвиин и Джисона. Они вдвоём иногда вставляют несколько слов, пока идущие впереди парень и девушка ведут на самом-то деле диалог между собой и в попутчиках не особо нуждаются. - У меня такое ощущение, что мы мешаем их свиданию, - в какой-то момент не особо громко произносит Бёль, так чтобы услышала только Бин. - Понимаю, зачем они вообще взяли нас с собой? - Ну это если ты ещё не поняла экскурсия для тебя по парку. - А да? Просто они уже минут тридцать рассуждают где и в какой ситуации поцеловались в этом парке. - Это просто Хвиин и Джисон, скоро привыкнешь. - Не сомневаюсь. Кстати, а мы пойдём куда-нибудь поесть? - Ну если эти двое обратят на нас внимание, то да. Ещё минут десять Мунбёль и Юбин оставались молчаливыми, ну а парочка этого даже не заметила, пока Хвиин всё же не развернулась. - Слушайте, а вы не хотите зайти в какую-нибудь кафешку? А то я до безумия голодная. Девушки облегчённо выдыхают и дают друг другу пять, на что Хан приподнимает бровь. - Вы чего? - Ничего, бурундук, всё просто замечательно, - улыбается Мунбёль. Вскоре компания из четырёх ребят находят небольшое и милое кафе, и быстро разместившись за одним из столиков ожидают официанта. Но вот только когда молодой человек всё же подошёл для принятия заказа у Хана чуть глаза из орбит не вылезли, и он подавился. Хвиин удивлённо и немного испуганно стучит парня по спине, пока все в недоумении смотрят на него кроме официанта из-за которого всё произошло. Молодой человек лишь усмехается и смотрит на Джисона с вызовом в карамельного цвета, глазах. - Джи, ты в порядке? – Хвиин обеспокоенно спрашивает и Сон кивает в ответ, хотя на самом деле… Ну как бы вам сказать, перед ним просто Ли Минхо, тот самый Ли Минхо. ~Flashback~ Темноволосый парень со звёздами в глазах тянет за собой друга, который совсем ничего не понимает. Они быстро шагают по тропинке в лесу и даже когда она заканчивается Минхо не останавливается уверенно, продолжая свой путь вперёд. Джисон лишь спотыкается и смеётся без причины, возможно он счастлив? Ведь Ли тепло смеётся в ответ ещё сильнее сжимая ладонь Хана. Спустя пару мгновений эти двое валяются в траве на какой-то поляне переводя дыхание. И Хо пододвигается к другу утыкаясь тому носом в шею, Джи отпихивает парня со словами: «Щекотно же!». А тот лишь садится и осторожно кладёт голову блондина себе на колено. Минхо наклонив голову смотрит на него с бесконечной нежностью и заботой в глазах и Джисон уверен, что прямо сейчас растает. - Хочешь я тебя нарисую? - спрашивает Минхо убирая челку Хана с глаз. Тот кивает и Ли снимает со спины рюкзак, доставая из него скетчбук в котором почти на каждой странице изображение Джисона. Он подкладывает под макушку блондина толстовку с рюкзаком и отсаживается на небольшое расстояние, а Хан смотрит на друга с искрой в глазах, не понимая, когда всё стало таким красочным. Почему Джисон сейчас сидит посреди леса и ждёт пока его нарисует странный парень похожий на кота с глубоким взглядом. Проходит час, а может два пока Минхо снова не садится рядышком, показывая Сону результат. Он случайно дотрагивается до рук Хана и тут же берёт их свои: - Почему ты так мёрзнешь? Джисон пожимает плечами и высвобождает ладони беря альбом. - А можно я кое-что добавлю сюда? - Конечно, - кивает Минхо. Хан усмехаясь рисует двух динозавриков и возвращает темноволосому скетчбук. - Ты что издеваешься? - начинает причитать Хо, - Ну зачем? - Да ладно тебе, мило же! - снова смеётся Джисон и Ли улыбается в ответ потирая шею. - Могу я спросить? - Хан в ответ заинтересованно смотрит на парня, - Во время нашей первой встречи ты сказал, что твоя жизнь ничего не значит для тебя, потому что ты не нашёл смысл. Но сейчас, ты считаешь также? - Нет, - Хан расслабленно выдыхает и кладёт голову на плечо Минхо, - Пока ты есть в моей жизни, всё в порядке. Хо гладит Сона по голове, уже по привычке. - Пожалуйста, будь моим смыслом, - тихо говорит блондин чмокая Ли в шею. У Минхо от этого почти что невесомого прикосновения губ мурашки по всему телу, стук сердца кажется слишком громким, а кровь приливает к щекам. - Что? - спрашивает он шёпотом. - Хо, ты будешь моим парнем? - говорит Джисон и выпрямляется, смотря прямо в глаза другу. Спустя несколько мгновений Хо отвечает: - Буду, - улыбается и сгребает парня напротив в крепкие, но такие тёплые и нужные им обоим объятья. ~End of Flashback~ И так всё началось, но затем были бесконечные эмоциональные качели, они вдвоём слишком сильно привязались друг к другу, переборщили с нежностью в самом начале и задушили друг друга заботой. А потом надоели друг другу, но не могли отпустить, вместо того чтобы дарить любовь, дарили лишь боль, слёзы и разочарование. Затем Минхо просто исчез в один прекрасный момент, года два назад и Джисон больше с ним не встречался, но прямо сейчас он стоит напротив, и Хан даже не знает, что сказать. Но Ли первый прерывает тишину и спрашивает: - Принести воды? Хан с начала улыбается и смотрит в ответ очень по-доброму, но потом: - Засунь себе эту воду в задницу, уёбище лесное, - парень встаёт из-за стола, а Минхо едко ухмыляется. - Ребят, - Хвиин пытается успокоить этих двоих, но Хан уже слишком близко подошёл к Ли, - Блять. Первым ударяет Джисон.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник