Солнце

R
В процессе
5
Фэндом:
MAMAMOO, Dreamcatcher, Stray Kids, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 684 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая (Вводная).

Настройки
Это был конец сентября, шёл второй год старшей школы, Юбин всё чаще приходилось слышать от близких людей слова: "Не начнёшь учиться лучше, выгоним из дома". Чувства родных можно было понять, вся семья дипломаты, уважаемые люди, а Ли вместо того чтобы поддерживать данный ей родственниками какой-никакой авторитет в обществе с безумной скоростью падала на дно со всеми званиями. Девушка ещё с детства начала понимать, что быть творческим человеком сложно, особенно во время разговоров родных об её будущем, за неё ещё тогда всё решили, кем она станет, на что будет жить, за кого выйдет замуж. Но к их сожалению Юбин выросла человеком немного других взглядов, такие как она привыкли бороться за свои права и отстаивать свою точку зрения. Начиная со средней школы девушка всё чаще вступала в споры со старшими и объясняла почему именно с ними не согласна, но родные и слушать не хотели, лишь отмахивались, говоря при этом "с возрастом пройдёт". Но не прошло, в какой-то момент обычные разговоры переросли в ограничения, у неё могли свободно забрать технику или запретить заниматься тем, что она любила. Наверное, самым обидным стала разбитая отцом гитара, которую Юбин берегла как зеницу ока. В тот день девушка чуть сама из дома не ушла, но всё уладили, подарив ей новый, ничем не отличающийся от старого инструмент, но разве можно было просто вернуть те чувства, с которыми она играла на прежней гитаре? Конечно нет. Так что она хранила обиду в своём сердце, но не хотела никому об этом рассказывать, лишиться ещё одной пускай не такой важной вещи всё равно не приятно. Девушка молчала до поры, до времени, но сегодня вечером её терпение кончилось. Она высказала своей семье всё что думала прямо за ужином, произошла просто грандиозная по своим масштабам ссора, больше всех возмущался именно отец, этому главе семейства вечно что-то да не нравилось. Разговор снова зашёл о плохих оценках Юбин, о том какая же она никчёмная и совсем не старается, даже если на самом деле пытается сделать всё возможное и в очередной раз ей пригрозили выгоном из дома. А она решила не молчать и ответила, но старший не привыкший к подобным выходкам взбесился и началось. В конце концов девушка просто встала из-за стола и молча пошла собирать вещи. Вот уже ближе к восьми часам, Юбин ехала в метро в небольшой, провинциальный городок в котором жил её старший брат. Хисын считался позором семьи, видимо, как и она теперь. Он отказался выполнять условия родителей и жениться на "хорошей партии", сказав, что сделает это только по любви. После этого множество сделок родителей, связанных именно с отцом этой девушки просто напросто сорвалось. Старшему тогда пришлось выслушать слишком много в свой адрес, а когда он рассказал, что собирается уехать к тёте в соседний город, родные чуть с ума не сошли. Они пытались отговорить его, напоминая о том, что у Хисына высшее образование, он почти получил второе, но вместо того чтобы развиваться наоборот загубит свою жизнь. Но брат оставался не приклонен, именно после всей этой ситуации, произошедшей почти что пять лет назад его, нарекли позором и клеймом семьи Ли, запретя общаться и контактировать со всеми родственниками, добавив, что в случае чего даже не пустят его на порок. Юбин было сказано удалить все номера, аккаунты, завершить общение с ним, но из всей своей депутатской, уважаемой семьи, теми кто не был диктаторами оставались лишь Хисын, да тётушка и тогда эти близкие люди оставили её одну. Но благо, что на протяжении всего этого времени у девушки хранился адрес брата, который был написан на небольшом клеточном листке, она прятала его под своим чёрным чехлом от родителей. Последнее, что сказал ей Хисын перед отъездом это: "Можешь забрать мою гитару, ты очень давно её хотела и ещё, Бин, если тебе станет совсем плохо, то приезжай", и он протянул ей тот лист бумаги. Пока Бин ехала, смотря на уставших людей вокруг неё и слыша номера станций в её голове мелькало множество мыслей: "А если он переехал, и я приеду, а там никого?", "Я даже не знаю, как он меня примет, помнит ли Хисын кто я вообще?", "Может я поступила слишком импульсивно и опрометчиво, не лучше ли поехать назад и помириться с папой?". Она бы и дальше продолжала крутить всё это рассчитывая все "за" и "против", если бы в какой-то момент ей на плечо не опустилась чья-то голова. Резко дёрнувшись Юбин случайно скинула голову сидящего рядом человека и ярко рыжая, макушка полетела носом в пол. Но она быстро среагировала, придержав его поперёк груди и парень, очнувшись от дрёмы сел на своё место потирая сонные глаза худой рукой с несколькими браслетами. - Извините, - лениво протянул он, зевая и облокотился затылком об поручень стоящий рядом вновь заснув. Юбин кивнула мол "ничего страшного" накинула на плечо чехол с гитарой и взяла в руки две спортивные сумки, сейчас была её остановка. Когда девушка вышла из маршрутки она увидела всего несколько человек, это была не конечная, но довольно далёкая от её родного дома станция. Сейчас Юбин находилась почти что на окраине города и ей нужен был самый дешёвый отель, всего на одну ночь. Свободные билеты на поезд до нужного ей места были, и она забронировала себе место в третьем классе на завтрашнее утро. Слишком долго тянуть было нельзя, чем быстрее доберётся до брата, тем лучше, а что делать дальше решит уже у него. Так что вдохнув полной грудью прохладного, вечернего воздуха она отправилась на улицу, чтобы вызвать себе такси. Оплачивать всё маминой картой, к которой у девушки есть свободный доступ довольно опасно, так что она воспользуется своей отдельной, она ещё давно попросила создать отца эту карту и положить на неё определённую сумму. Но это было в то время, когда Юбин являлась ещё очень хорошим и послушным ребёнком, так что у него даже вопросов не возникло, а после он про неё и вовсе забыл в отличии от девушки. Фейковые документы тоже у неё имелись, нужные люди учились с ней в одной школе. Что уж говорить и про левую симку, через которую она сидела в телефоне и заказывала билет в одну сторону. Хочешь жить, умей вертеться как говориться. И Юбин умела или вернее сказать училась. К ближайшему хостелу её привезли быстро, всё время она ехала в наушниках, но с выключенной музыкой, мало ли что взбредёт в голову водителю. Девушка уже морально готовилась к ближайшим двум дням пути, но очень упорно отгоняла все мысли касаемые того что брата в названном доме и его адресе вообще не окажется. Она слишком давно не видела Хисына и честно сказать он на данный момент был её единственной надеждой. Прошло почти три дня прежде чем девушка наконец добралась до нужного города и нашла дом старшего брата. В тот момент, когда она уже садилась на поезд весь страх пропал, но почему-то оказавшись совсем рядом со своей целью Юбин начала бить мелкая дрожь. Она нажала на дверной звонок двухэтажного тётушкиного дома и попыталась успокоиться, чтобы если дверь откроет именно Хисын не выглядеть перед ним слишком встревоженной. Никто сразу не открыл ей и Юбин потянулась к кнопке, чтобы ещё раз позвонить, но всё-таки деревянная дверь распахнулась и на неё смотрели глубокие, почти что тёмные глаза. - Вы что-то хотели? - раздался приятный женский голос и Юбин кивнула. - По этому адресу проживает Ли Хисын? - отвечать вопросом на вопрос очень по-умному, она усмехнулась. - Верно, мне его позвать? - Если вам не будет сложно. - Один момент, - девушка поправила ярко синюю чёлку и быстро ретировавшись побежала вглубь помещения. Эту синеволосую и кареглазую, красивую девушку Юбин видела впервые. У Хисына новые друзья, знакомые, коллеги, может это была его возлюбленная? Она не знает, как-нибудь спросит, а пока можно осмотреть окружающее её пространство. Вокруг довольно спокойно, учитывая, что это почти что окраина города тут вечно либо очень шумно, либо наоборот до безумия тихо. В этом месте преобладала тишина и спокойствие, если это действительно дом их тёти, то неудивительно, этой женщине всегда нравилось что-то похожее. А ещё она любит серьёзность и строгость, это отображается в минимализме дизайна сада и фасада дома. Белые наружные стены, чёрная черепица на крыше, небольшое количество миниатюрных цветов, посаженных по периметру, какие-то виды она даже может назвать, тут довольно мило. Юбин возвращается в реальность, когда наконец оказывается с братом лицом к лицу. Ей стоило только повернуть голову, и она увидела человека, в котором нуждалась долгие пять лет, что она сейчас должна сделать? - Бин? - парень напротив удивлённо хлопает глазами, видимо тоже не может поверить в происходящее. - Да, это я, - девушка неловко потирает шею, пытаясь отвести растерянный взгляд, - Давно не виделись. - Ты как вообще? - он берёт её за руку, от этого прикосновения Юбин теряется, она снова смотрит на брата и на этот раз пытается запомнить все изменения в его внешности. Он остался всё таким же, лишь волосы покрасил и проколол уши, теперь он выглядит таким прекрасным и утончённым. - В порядке, - она судорожно выдыхает и улыбается, но улыбка выходит слабой и слишком нервозной. - Тогда почему ты приехала? - девушка поджимает губы, - Ты поссорилась с родителями, не так ли? Юбин не отвечает лишь массирует висок свободной ладонью и кивает. - Ясно, ну проходи, сейчас всё обсудим, - он придерживает дверь пропуская её вперёд и заходит следом. Как только Юбин оказалась внутри здания ей в нос сразу же ударил запах чего-то сладкого и очень приятного. Запах был настолько сильным, что она удивилась как не почувствовала его раньше. Девушка быстро сняла обувь и отодвинула её к небольшой тумбе находящейся рядом. Брат подхватил спортивные сумки и улыбнулся Юбин. - Пока иди в гостиную, я скоро вернусь, - и он пошёл к лестнице в конце коридора, оставляя её одну стоять посреди незнакомого ей дома. Но она быстро сориентировалась, благодаря громкому смеху, который только что донёсся из комнаты слева от неё. Дверь была немного приоткрыта и Юбин наклонилась, смотря в щель. На большом светлом диване сидела компания из троих ребят. Среди них была та синеволосая девушка, которую Бин видела незадолго до встречи с братом. Она лежит на коленях у какого-то пацанчика положив ногу на ногу и что-то читает. Парень, на коленях которого та устроилась расслабленно откинул макушку на край дивана и по всей видимости заснул. Рядом с этими двумя ещё одна девушка она просто сидит в телефоне. То, что Юбин для себя пока что успела подчеркнуть - это стиль всей компании. Все трое в свободных чёрных спортивках, тёмных худи и у всех них синие волосы. Погодите, но Хисын точно также, как и они одет. "Fashion is my profession?" или что это такое? Юбин не спеша открывает дверь и подходит к этой троице. Она тут же привлекает их внимание, точнее только двух девушек парень между ними действительно спит. - Вы с Хисыном-то поговорили? - спрашивает уже знакомая Бин девушка. - Угу, - кивает она в ответ, - Если что я его сестра. - Серьёзно? - вторая девушка откладывает телефон в сторону, - Он много о тебе говорил, но я не думала, что вы вообще встретитесь. Зная вашу чокнутую семейку, - она протягивает Бин руку, - Я Мунбёль, надеюсь найдём общий язык. - А я Хвиин, - другая тоже протягивает ей руку для пожатия. Хисын возвращается и застаёт довольно комичный момент, как его сестра пожимает руки сразу двоим девушкам улыбаясь, но немного прищурив глаза. Она их оценивает. - Я вижу вы уже познакомились, - он стоит в дверях, - Джисона толкните и пойдёмте на кухню, печенье уже готово. Хвиин поднимается, кладёт то что читала, а это оказалась книга "Портрет Дориана Грея" на журнальный столик рядом с диваном и подходит к Юбин. Подхватывает её под руку и уверенно ведёт куда-то, пока Мунбёль пытается разбудить спящего паренька, которого зовут Джисон. *** Локации слишком быстро меняются, Юбин не успевает привыкнуть ни к одному местечку, как её тут же ведут в другое. Сейчас она сидит на кухне, которая выполнена в прованском стиле и почти что ничего не понимает. Ей вкратце оъяснили как обстоят дела. Брат теперь преподаёт в школе литературу и иногда заменяет историка, живёт в этом доме пока один, так как тётя решила поехать во Францию на отдых и снимает там небольшую квартиру. Компания ребят - это ученики, которые ходят к Хисыну на дополнительные. Мунбёль к примеру, раньше интересовалась лишь спортом и занималась кикбоксингом, но после проблем со здоровьем ей пришлось его бросить. Это стало для неё пару лет назад переломным моментом, ухудшилось физическое, моральное состояние, она часто прогуливала учёбу, а если и приходила, то почти что ничего не делала. Так было до того времени, пока однажды они с Хисыном не столкнулись в парке недалеко от школы, он опаздывал на урок, потому что не успел на автобус, а Бель собиралась прогулять первый урок. Почему-то из всех учителей на её здоровье и состояние не было плевать только Хисыну. В тот день он почти час пытался поддержать её сидя на мокрой лавочке без зонта, пока ему наконец не позвонил коллега, гневно напоминая о том, что он так то учитель и ему нужно приходить вовремя, чтобы подавать детям хороший пример. После этого со временем Мунбёль понемногу стала открываться учителю, он казался ей добрым, немного чудаковатым человеком, а в итоге сумел привить ей любовь к чтению, в основном конечно к книгам по психологии, которыми сам увлекался. Она смогла разобраться в себе благодаря тому, что в какой-то момент к ней просто подсел преподаватель со своей немного глуповатой заботой. Его уроки Мунбёль никогда не пропускает и старается слушать внимательно, Хисын умеет интересно преподнести информацию. А чуть позже Бёль увлеклась искусством фотографии и теперь является старостой школьного клуба, она уже успела предложить Юбин попробовать себя в качестве модели и сказала, что всё будет совершенно бесплатно. Что снимать такую девушку одно удовольствие так как у Юбин уникальная и очень красивая внешность, напоследок она добавила, что сестра Хисына похожа на пандочку и все согласились. Хвиин же с Джисоном пара как сказали Юбин и оба просто увлекаются литературой с раннего возраста, они черпают из неё вдохновение для своих картин и музыки. Хвиин является частью одного из множества школьных кружков по интересам, а Хан (это фамилия Джи) пишет музыку для самого себя ещё с несколькими парнями из своего класса. Юбин сказали, что на дополнительные к брату ходило раньше ещё пару человек, но один весь ушёл в модельное, а второй просто перестал, потому что надоело. На вопрос чем же они обычно занимаются на дополнительных у Хисына ей ответили, что много чем, могут просто часами говорить о всякой ерунде или наоборот обсуждать очень серьёзные темы и вещи, делится последними новостями из своей жизни, читать помимо обычной литературы, комиксы - мангу, манхву. - А ты сама чем-то увлекаешься? - в один момент спросила Мунбёль откусывая печенье с шоколадной крошкой, которое приготовил Хисын. - Могу предположить, что музыкой, - зевнув сказал Джисон указывая на гитарный чехол, который стоял на полу справа от него. - Верно, вот только любовь к музыке мне привил именно Хисын, ещё в детском возрасте. - Хм, сестре привили, а сами ни на чём не играете, учитель Ли, - вопросительно и немного с упрёком сказала Хвиин. - У меня нет на это времени, мне нравилось это в подростковом возрасте, а сейчас уже не так интересно, - пожал плечами Хисын. - А вы не обращайте внимания, он всегда ко всему слишком быстро терял интерес, - хмыкнула Юбин и посмотрела на часы, висящие над аркой, ведущей на кухню. - А жаль, были бы вы музыкантом, я бы предложил вам стать частью трирачи, - вздохнул Хан. - Трирачи? - Бин выгнула бровь. - Ну да, так называется наша с парнями группа. Я бы тебе предложил читать вместе с нами, но девушек не берём, хотя многие просились. - Ты что сексист? И какие девушки к вам просились вы сами докопались до бедной Юци из своей параллели, а потом ещё и к Мунбёль пристали, "Нуна, нуна" или ты забыл? - Хвиин сощурила глаза и щёлкнула своего парня по носу. - Ну что ты меня позоришь? Я себя хотел хорошо преподнести, - начал возмущаться Хан. - Эх ты, бурундук, такими словами хорошо себя не преподнести так-то, - хмыкнула Бёль. - От бурундука слышу, - огрызнулся Джисон и встал из-за стола, - Всё, вы мне надоели, я ухожу к Бан Чану и Чанбину. - Как жаль, то есть всё что было между нами фальш? - приподнимает бровь девушка. Хан очень серьёзно смотрит сначала на Мунбёль, а потом на Хвиин, в итоге смеётся. - Я вас обеих терпеть не могу, - по-доброму ухмыляется он и поворачивается к Хисыну, - Ладно, учитель Ли, мы пойдём. Думаю, вам нужно поговорить с сестрой. До свидания, пока Бин, - он разворачивается и идёт к выходу из кухни. А Бёль и Хвиин кивают. - Простите, мы совсем об этом не подумали. - Да ничего страшного, - успокаивает их Хисын, - Я был рад с вами посидеть, завтра придёте? - Не знаю, слушайте, - отвечает Бёль, - мы завтра в городской парк собирались, с нами пойдёте? Хисын качает головой: - Сомневаюсь, у нас завтра собрание учителей. Но, может Юбин захочет? - он поворачивается к сестре, и девушка неуверенно кивает. - Вот и замечательно, тогда пожалуйста дай нам свой номер, мы тебе напишем, - Хвиин протягивает ей мобильник с открытой телефонной книгой. Компания из троих ребят спустя десять минут выходит из дома, оставляя брата с сестрой наедине. Свежее тёплое печенье почти остыло и Юбин допивает последние капли чая, оставшиеся в милой кружке с котом. Она не вставала из-за стола провожая уходивших одним уставшим взглядом. Точно таким же она смотрит на Хисына закрывающего входную дверь на замок. Парень, словно чувствуя чужой взгляд на себе, поворачивается в её сторону и нежно улыбается. - И как они тебе? - Довольно интересные, но слишком шумные. - Я совсем забыл насколько сильно ты ненавидишь громкий шум и чересчур разговорчивых людей. - А стоило бы помнить. Брат хмыкает и вновь приземляется на стул напротив. - Ещё хочешь? – он указывает глазами на чашку в руках девушки. - Нет. И давно ты печёшь? - Не особо, может пару лет. - А твоя жизнь здорово поменялась как я смотрю. - А твоя совсем не изменилась. - Есть такое. - Давай на чистоту из-за чего с родителями поссорилась? - Тебе ли не знать. - Уверена, что не хочешь вернуться? - Точно не в ближайшее время. - Тогда что собираешься делать в это ближайшее время? - Не знаю, наверное, просто хочу отдохнуть. - А ребята тебя не очень напрягут? - Нет, ты бы знал сколько времени я уже нормально не гуляла, - Юбин откидывает голову на край кухонного диванчика на котором сидит, - Кстати, а ты нашёл себе кого-нибудь? - Это кого? - Девушку, парня, как вы там романтичные натуры говорите, спутника жизни? - Боже, откуда в тебе столько стереотипов и вообще я не являюсь романтиком. - Да что ты, за последние несколько лет в моей школе поменялось три преподавателя литературы и все они были склоны к романтизации всего что видели. Знал бы ты как это раздражает. - Поверь мне, знаю. Но могу заверить, что я не такой, ты просто ни разу не была на моих уроках. - А хочешь, чтобы я сходила? - Почему бы и нет. А идею со школой здесь ты вообще не рассматриваешь? - Учёбы то мне мало, Хисын, ближайший месяц просто не говори мне об этом, а то у меня уже психологическая травма. - Да не мудрено, но всё-таки, в этой школе очень много плюсов, ну если особенно сравнивать с нашей «элитной». - Удиви меня. - Нет определённого дресс-кода, можешь краситься и одеваться как хочешь. - Я заинтересована. - Так было не всегда, на самом деле не так давно ученики устраивали дебаты с самой администрацией школы, это было довольно интересно. - Какие у вас там люди смелые. - Да не то слово, это в прошлом году произошло, в конце учебного, ну знаешь, май – экзамены, сплошная нервотрёпка, а там ещё и на учеников очень наседать стали. Последней каплей стали придирки к новому цвету волос одной девочки, я являюсь её классным руководителем, на неё тогда накричала завуч и чуть не вырвала ей все волосы, угрожала состричь, под нулёвку обрить. А всё потому что у тётушки просто настроение не задалось, благо её уволили после многочисленных жалоб. Но перед этим разгорелся такой скандал, что честно я думал, что меня уволят и весь учительский состав. - Что вы там такого натворили? - Ну школа после инцидента с моей ученицей раскололась на два лагеря. Одни утверждали, что мол правильно, нечего нарушать правила внешнего вида школы, нужно соответствовать. Я бы ещё понял, если бы она в какой-нибудь яркий покрасилась – синий, зелёный. Так у неё свой цвет тёмно-русый, а она просто в бордовый тонировалась, даже не красилась. Ну так вторая часть учителей и учеников были против всех этих ограничений, в их числе разумеется я. Ну вот так и начались наши дебаты «за» и «против» дресс-кода в конце учебного года. - По всей видимости вы победили. - Угу. Но знае,шь чего мне это стоило? - Денег на синюю краску? - Что? - В зеркало посмотри. - А, ты про это, да я должен же был поддержать ребят. Вот мы все дружно в синий и покрасились, а потом просто по привычке начали, до сих пор как видишь держимся. Если серьёзно, то у той женщины завуча муж наш спонсор школы, короче пострадали мы все бюджетно. Преподавателям сократили зарплату, выпускные нормальные не смогли ребятам организовать. Но зато отстояли свои права, так что выпускники были рады, что наконец-то все эти мучения закончились и пожелали удачи всем нам и своим младшим. Учителя ведь тоже люди, мне к примеру, совсем не нравится в отвратительную и холодную погоду идти в костюме, теперь могу спокойно хоть в худи уроки вести. Разве не здорово? - Это единственный плюс? - Нет, помимо этого мы стараемся дать детям максимальный объём знаний при этом не перенагружая их и не ругая. Повышать голос нельзя ни детям, ни тем более возрослым. Как никак мы должны подавать детям пример. И к тому же нужно помнить, что, уча других, учишься сам, - закончив фразу Хисын приподнял в вверх указательный палец, Юбин рассмеялась. - Какие мы важные, а какие умные вещи говорим. Я тебя просто не узнаю, где мой брат балбесс, который любил шутить про безумно глупые вещи? - Ну я же вырос! И тебе бы пора. Так что насчёт школы? - Ты же не отвяжешься, да? Ну не знаю я, скажи может у вас есть какие-нибудь недосягаемые, замкнутые, скрытные, высокомерные люди? - А вам скучно живётся как я посмотрю, сударыня, зачем тебе? - Ты прав, я слишком скучно живу и всё-таки, есть или нет? Хисын задумчиво постучал пальцами по нижней губе. - Вообще есть парочка экземпляров. - Вот как. Кто они? - А я тебе не скажу их имена, просто знай, что есть такие. - Ты что издеваешься? - Даже мысли не было. - Ли Хисын, я хочу ударить вас по вашему прекрасному лицу гитарой, позволите? - Не, не, не, я же шучу, - парень приподнимает руки в примирительном жесте, - Ну правда, не могу я разглашать личную информацию учеников, сама если что с ними познакомишься. - Ты невыносимый. - Весь в вас. Ну если всё же надумаешь пойти в школу, скажешь, съездим купим тебе что-нибудь, документы довольно быстро можно подать или в случае чего скажем, что ты ученица по обмену. - Как у тебя всё просто, люди не настолько глупые, догадаются, что я твоя сестра. - А я бы не догадался на их месте, во-первых, мы не похожи, а во вторых я в сто раз красивее. - Эй, тебе точно двадцать четыре, а не четыре года? Ведёшь себя как детсадовец. - Меня унизили, я ранен в самое сердце. - По тебе плачет театральный кружок. - Ты не поверишь, но я веду школьный театральный. - Господи, ты точно мой брат? - А я всё больше сомневаюсь в том, что такая злюка моя родная сестра. - А ты не сомневайся, давай лучше уберёмся, да по комнатам. Мне ещё в комнате перестановку делать и вещи раскладывать. - Ты особо-то мебель не двигай, а то тётя приедет и убьёт нас, если паркет поцарапаешь. - Будет ужасно. - А после не хочешь отметить семейное возобновление любимым фильм ужасов? Закажем вкусной еды, будем сидеть до ночи. - Чтобы я не выспалась и проснулась опухшая, а потом пошла бы на прогулку как панда. Хорошая идея. - Ну Юби-и-ин? - Я уже девятнадцатый год Юбин и что с того? Выходных два, посмотрим в воскресенье, да и к тому же сам ведь сказал, что у тебя завтра собрание учителей. Так что давай быстро всё разберём и спать. - Эх, ну ладно. - Давай, давай, чем быстрее закончим, тем лучше. Но быстро закончить у них не получилось, потому что эти двое всё же решили осилить две части крика. А в пол первого ночи до них дошло, что, наверное, стоит разойтись по комнатам. Но сил у них даже на это не хватило, так что так и уснули в обнимку сидя на диване в гостиной.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник