Я устарел и некому больше не нужен.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 663 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Полигон.

Настройки
Зазвонил будильник Т-62А. Он проснулся и выключил его. Немного выехав из своего спального помещения то увидел что уже никто не спит. Т-62А подъехал к ним. -А почему никто не спит? (Т-62А) -Сейчас узнаешь. (Т-46) И именно в это мгновение зазвучала сирена. -Всем танком СССР выехать из ангара. Прозвучали слова из громко говорителя. В этой речи слышался китайский акцент да и голос Т-62А показался очень знакомым. Все танки выехали из ангара. -И так мы сейчас буд... 113 прервался на полу слове. -Т-62А? -113-ый? -Дружище! 113 подъехал к нему. -Сколько зим? Ты как здесь оказался? -Теперь буду с вами жить. -Ого. Ты мне сейчас понадобишься. Мы сейчас на полигон. Там мы тебе покажем что надо делать а вечером я с тобой поговорю. -Хорошо. -Так! Направо! Поехали на полигон! Кто последний тот мешок с картошкой. Все танки поехали на полигон. Приехав туда 113-ый начал проводить тренировку советским танкам. Т-62А ехал позади всех дабы посмотреть как выполняются те или иные задания. Вообщем первый день на тренировке. Ничего удивительного. После этого танки отправились уже в здание где им рассказывали про тактики ведения боя на той или иной карте ворлд оф танкс. Т-62А было довольно скучно это слушать потому что он уже давно знает все карты на изусть и тактики ведения боя. Младшие танки обучаются, а Т-62А просто повторяет за ними. После тренировки вечером. -Если я ничего не забыл то ты меня звал. (Т-62А) -Да дружище. Ты запомнил все что мы сегодня делали? (113) -Да. (Т-62А) -Теперь ты будешь проводить тренировки всей советской техники. -Ты уверен что я подхожу на эту должность? -Да. Ты очень много знаешь о всех танках, картах и тактиках ведения боя. Именно по этому ты и будешь тренировать советские танки. -Ладно. Постараюсь сделать всё что от меня будет зависеть. -Вот и хорошо. Будь готов командовать. -Так точно! -Да ладно тебе. Мы ведь теперь равны, по этому можешь общаться со мной на ты. -Ладно. До завтра. -Ага. -Ладно. Пора спать. Они разъехались по различным своим местам. Когда все уснули Т-62А ещё не спал. -Как же так произошло? Почему они меня убрали? А хотя это уже не важно. Теперь я голова коллекционных танков СССР и ещё возьму реванш. Я докажу что разрабы ошиблись когда убрали меня. Продолжение следует...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)