Я устарел и некому больше не нужен.

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 663 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Борьба сторон.

Настройки
Прошло несколько лет с того случая как Т-62А стал коллекционным. За это время он очень сильно изменился. Его характер из весельчака превратился в более умеренного, спокойного и рассудительного. Также он начал усиленно изучать танки противника благодаря различным чертежам и их статистике. За примерно год он отточил навык выцеливания слабых зон противника до автоматизма. Развил интуицию и другие интересные навыки что могло дать ему очень большое преимущество в бою. И вот именно сегодня произошел интересный случай. Или точнее событие. Вся немецкая техника предложила сезон боёв против техники СССР. Правила боёв абсолютно просты. Бои одноуровневые и стандартный режим. Карты попадаются рандомно. Также было принято решение не брать в бой прем танки а заменить их коллекционными. Так Т-62А и оказался на поле боя где он должен был продемонстрировать все свои навыки которые он получил на полигоне. В пункте ожидания. В бой отправились 9 уровни. Остальные уже сыграли и пока что ведут немцы. У них на одно очко больше. Скоро уже должны выехать в бой 10 уровни. Все танки ждут результатов, как вдруг советские танки замечают Т-62А. -О. Т-62А. Какими судьбами тебя сюда занесло? (ИС-7) -Пригласили и я приехал. (Т-62А) -Понятно. Ну что? Какой настрой? (ИС-7) -Боевой. (Т-62А) -Ха ха ха. Смотри не развались пока будешь ехать по карте, старик. (Объект 140.) -Эй. Прояви уважение к старшему. Т-62А многое повидал. (ИС-7) -Пх. Да что он видал. Этот тарантас когда последний раз в бой та выходил? (Объект 140) -Слушай, заткнись уже. (Т-62А) -Чего?! Ты что в себя поверил?! (Объект 140) Это могло бы зайти слишком далеко но тут бой между девятками закончился и победу одержали советы. Теперь остался решающий бой. Вот они уже на карте Редшир и правый фланг. -Ну если мы из-за тебя сольём я тебя нафиг закапаю. (Объект 140) -Ты за собой смотри в первую очередь. (Т-62А) -Обязательно. (Объект 140) В БОЙ. Танки стали разъезжаться. Т-62А поехал на центер чтобы удержать его от врага. С ним поехали Объект 430У и Т-100ЛТ. Уже на центре началась заварушка. Туда с противо положной команды приехал Леопард 1 а прикрывала его Яг.Пз Е100 из города. Заехав туда на всей скорость Леопард засвечивает трёх советов и делает спешный выстрел на пути к укрытию. Снаряд попал в лоб башни Т-62А и непробил её. -Ха. Башня у мня ещё до сих пор крепка. (Т-62А) -Будь аккуратен с этим. (Объект 430У) -Ладно ладно. (Т-62А) Советы подъехали поближе и стали выжидать пока Леопард высунет свой корпус из-за укрытия. После отсвета совков Леопард пытается быстро их засветить однако Т-62А ловит его на каток и начинает его разбирать совместно с союзниками. И за мгновения Леопард отлетает в альгаллу. -Ха. Вот лошара. Ладно я поеду посвечу. (Т-100ЛТ) И он погнал в сторону откуда изначально выехал Леопард 1. Когда Т-62А это увидел то сразу закричал "СТОЙ!!!". Однако Т-100Лт не услышал и вылетел из-за поворота прямо под прицел Яги Е-100. У Т-100ЛТ расширились зрачки от страха, но и в тоже мгновение в лоб его башни попадает снаряд ПТ и отрывает её просто с мясом. -Чёрт! (Т-62А) -О нет. (Объект 430У) -Так, без панки. (Т-62А) -И что теперь делать? Я под Ягу подставляться не хочу. (Объект 430У) -Придётся. (Т-62А) -Что? (Объект 430У) -Отвлеки её. Краешек корпуса показывай под рикошетным углом, а я заеду сзади объехав этот холм. Ясно? (Т-62А) -Окей.(Объект 430У) Они начали делать всё как и было задумано. Объект стал отвлекать, а Т-62А начал объезжать этот бугор. Но стоило ему только вылететь из-за поворота как в один момент в его гусеницу попадает снаряд и ломает её. -Чёрт!! (Т-62А) С переди от нашего героя засветился Гриль 15. -Ах ты! (Т-62А) Он очень быстро перезарядился на фугасы и стал палить по Грилю. Тот довольно сильно отхватил и потерял чуть меньше половины своего ХП и пропал из засвета. -Фух. (Т-62А) Наш герой быстро починил гуслю и поехал выполнять своё задание. И на конец таки он оказался с боку от Яги Е-100. -Ну приветик моя добыча. (Т-62А) Прошептал он про себя готовясь к выстрелу и даже не заметил как сзади вновь появился назойливый Гриль. Продолжение следует...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)