Соулмейты

PG-13
Завершён
73
автор
Размер:
30 страниц, 13 814 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Ночь, глубокая и тёмная ночь. Ёшка уже был не на коленях Краткого, не на диване, а в комнате мужчины. Малец резко подскачил на кровати с неким криком, и что даже его фарфоровые глазки были в солёных капельках. Он повернулся, в надежде, что он увидит малинового. — Краткий?.. — сказал малец, который весь дрожал. Но никто не ответил. Но даже никто рядом не лежал, тут и ни кем и не пахло. Осторожно встав с мягкой кроватки, он потопал в коридор, в надежде найти хоть какую-то живую душу. Он решил для начала, хотя бы просто посмотреть по сторонам. И да! Джекпот! Он увидил открытый балкон, а на балконе стоял, тот, которого он потерял! Был слышен детский топот, маленькие ножки, давали о себе знать. Но резко, мужчина, который стоял на балконе повернулся всем телом на малого. Как? Этот вопрос филилетовый решил задать ему гораздо позже. Он открыл дверцу побольше и вошёл на балкон. Он сразу же, без церемонии обнял дылду. — Ё, блять. На улице не май месяц! Ты чего выскачил на балкон раздетый? — сказал старший, который, оказывается курил сигарету. Для Ёшки это было неожиданным подарком. При нём он никогда не показывал никаких плохих привычек. — Да просто. — Просто, что? — сказал старший уже докуривая сигаретку. — Да, я просто проснулся от кошмара, а-а тебя рядом не было и я пошёл тебя искать. И вот нашёл, и мигом пошёл к тебе. Я не задумывался, о том, что будет холодно. — А если бы меня тут не было? Что бы ты делал, предположим я бы ушёл по делам? — с ухмылкой проговорил старший, выдыхая сигаретный дым. — Я не знаю. Погоди, ты что, куришь?.. — с удивлённой миной на лице сказал малец. — Не то, что бы злоупотребляю, но пару штук в день могу выкурить. — Но, Краткий! Это ведь плохо скажется на тебя и на твоём здоровье! — Прости за грубость, но это не совсем твоё дельцо, малыш. — Ясно. — сказал лиловка, который уже дрожал. — Пошли уже в помещение, мне не нужна тут ледышка с трупом. И так весь продрог до костей, так ещё и проснулся от кошмара и пошёл искать меня, на нервной почве. — сказал Малина, кидая бычок от никотиновой палочки в пепельницу. Они зашли внутрь и направление у них было на покои лососевого. Сидя уже на кровати они сидели в обнимку. Младший рассказывает всё, что запомнил про кошмар, а Краткий его успокаивает и целует, куда угодно, куда ему сейчас дозволено, он не просит ничего и ни на что не намекает. А им и ничего и не надо. Они могли так сидеть всю ночь, весь свой остаток жизни, но из-за слёз и нерв, младший стал быстро прикрывать свои веки, готовясь в любой момент заснуть, прямо в объятиях любимого, и чувствуя все его поцелуи. — Уже спатеньки? Хотя, ну да. Сейчас же уже четыре утра! Стоять, что? ЧЕТЫРЕ УТРА? Ахуеть, я не чувствую себя усталым. Ну и ладно… — Краткий повалился назад, на спину, прямо вместе с Ёшкой в руках. Младший издал что-то по типу крика, а старший прокряхтел. Украткою старший посмеялся, и накрыл их одеялом, оно было такое мягкое, воздушное, прямо как воздушная вата. Перевернувшись на бок, и приняв позу поудобнее они лежали прикрыв глаза. — Спокойной ночи, душка. — сказал малиновый проваливаясь в царство Марфея. А младший, всё откинул сейчас все свои волнения и тоже заснул, сладким сном. Рассвет, некоторые птички поют, некоторые люди просыпаются, что бы пойти по делам, а кто-то всё ещё спит. Пока кто-то идёт на ненавистную работу, зная, что он скоро так кончается, от того, что пахает, как лошадь. А кто-то спит своим сладким сном, смотря уже десятый по счёту. Наша парочка была сочитанием этих видов. Пока Ёшка находился в своём прекрасном царстве мечт и милых зверушек, то Краткий уже, как давно не спит, сначала что-то делал у себя в кабинете, потом проверил всю вчерашнюю работу своих подопечных, а после готовил что-то по типу завтрака для двоих. — Так, сколько вообще времени? — он повернул голову на настенные часы, смотря, через сколько часов иль минут ему нужно будет будить ассистента. — Ого, уже без пяти одиннадцать, моя соня. — сказал мужик, подходя к зеркалу. Начиная осматривать себя до ног, он пытался всегда выглядеть идеально, что в целом, безусловно у него получалось. Он был всегда идеален.Поднимаясь по лестнице на третий этаж, он прошёл неопределённое количество коридоров и комнат, но всё же пришёл в его огромную по масштабам спальню. Хотя, о чём мне вам говорить, если тут даже кровать была огромной и мягкой. А на этой мягонькой кроватке спал маленький, сиреневый комочек добра. — М-да, уж. Наплакался же ты и уснул, этой ночью. — подумал про себя Краткий и направился на ту сторону кровати, где как раз лежало это чудо. Он протянул свою лапу и легонько потрепал его за плечо. — Ёшка, чудо, проснись. Время почти уж обед. — своим сладким голосом проговорил малиновка. Но в ответ, лишь мычание. — Я не хочу. — приоткрыв один глазик, звёздочка повернула свою головку на лицо мужчины. — А надо бы. Всё же там уже есть на столе чьи-то любимые оладушки, но придётся мне их выкинуть или съесть самому. — как бы пытаясь навести драму, проговорил Й. — Оладьи, те самые?.. С вишнёвым вареньем? По твоему фирменному рецепту? — Уже бодренько тараторил малый, уж очень его взбудоражили оладьи Краткого. — Ага, но ты же сейчас не хочешь, ты хочешь спать. Поэтому, я больше не буду тревожить тебя, и пойду в столовую один — одинёшенька. — уже спокойно ответил малиновый и направился на выход из хором. — Не, не, не! Я тоже хочу оладушки, подожди пожалуйста, я не хочу спать, я хочу с тобо-ой! — уже плаксиво тараторил малец, чуть ли не упав с кровати, пытаясь догнать свою вторую половинку. А эта самая половинка, стояла с довольной миной. Он и не собирался уходить, он решил сделать так специально. Вот уже младший, как раз подбежал к нему. — Пошли? А то ещё остынут — спросил старшой, беря в свои когти хрупкую, нежную ручку. — Пошли!!! Вот они осторожненько прошли комнаты, коридоры, этажи и пришли в просторную столовую. Она была тоже немалых размеров и тоже красных оттенков. Вообще м, всё под малину. — Во-он тот стульчик, с подушечкой для тебя. — он показал направление двумя пальцами, указательным и средним. — А почему? — Ну во-первых специально для тебя этот стул с мягкой и высокой подушечкой, что бы ты доставал до стола, а во-вторых -это можно сказать, что только твоё местечко. — Как мило с твоей стороны…-пробубнил сиренька, который уже успел стать красноватым… Когда они занимались поеданием оладьев, то малиновому пришло уведомление на телефон. Сиренька с интересом глянул на подсвеченный экран, пока сам владелец телефона спокойно глянул на имя контакта и продолжил употребление еды. — А что ты не будешь отвечать? Или там кто-то не важный?.. — с набитым ртом прошуршел мальчик. — Кхм, да так… Просто это набивает меня чувством ностальгии. Плохой ностальгии… — А почему, не уж-то этот человек плохой? — Нет, этот не плохой, но то, о чём спрашивает, то это уже плохо. — Если не секрет, то-о кто этот человек, и о чём он спрашивает?.. — Вообще м, это моя мать… И она спрашивает на счёт того, что у меня кто-то появился. Но, ей то это зачем? — Как зачем??? Она же мама, а маме интересно, что происходит с её детьми и как они там. Без неё… — глаза начали слегка наполнятся слёзками. — Эй не плачь! Всё хорошо, всё в порядке, я рядом. — малиновый подскачил со стула, и подошёл к юнцу, начиная успокаивать его. — Ёш, всё хорошо, не стоит лить слёзы напрасно! Ничего ведь плохого не случилось! Вы в любое время можете увидеть друг друга. — Спасибо… Так прошёл их завтрак, а после у них было ещё много свободного времени, так что они решили, что вместе посидят в телефоне малинового. Ну как решили, скорее ИКраткий предложил посидеть в телефоне, а малыш не смог противостоять ему. Они пошли в хоромы, захватив пару пачек разных конфет и снеков, ну и бутылок с напитками. Они поудобнее улеглись, а именно: Краткий лёг на кровать, как ему удобно, а Ёшка лежал на грудной клетке старшего. Так же они закрыли шторы, и включили ночник со звёздами, который малиновый успел прихватить у Ё. Смотря какой-то видеоролик на простое интернета, на телефон снова пришло уведомление. Ему снова написала его мама. А он же просто махнул его в сторону, что бы не мешало просмотру. Это заметил наш мальчик-звёздочка, и ему стало интересно почему он так игнорирует мать, и начал допрос.- Эм, Краткий, почему ты игнорируешь свою маму? Ты же говорили, что она вроде как ничего плохого то и не делала тебе. — с неуверенностью произнёс юнец. — Ёш, поверь, это не так важно, особенно другим, а вообще зачем тебе знать? — с каким-то холодом ответил старший. — Ну, мне просто. Интересно стало. — смущённо ответил Ёшка. — М-да уж. Хорошо, но если ты скажешь слово, про своего отца. Уговор? Мне кажется это более менее равно. — Уговор… — Вот и славно… Вообще, моя мать почти всегда любила и лилела меня, как и моего брата… Но не суть, так вот, как только я перешёл в старшие классы в школе, моих родителей часто вызывали из-за моего поведения. То я с друзьями интерактивную доску ломаем, то мы бесились в медпункте, то толчок весь разнесли… Хах, славные были времена. Ну так вот, из-за этого отец часто наказывал меня, и ставил в пример моего брата, который, блять, так и ходил с нимбом над головой, для родителей, а так он ещё тот ублюдок. У нас по мнению соседей, друзей родителей, и других, была идеальная семья, которая ценит каждого. Вот только, у нас было слишком дохуя запретов, но если покороче, то нельзя было вести себя активно и направлять на себя много людского внимания. Ну и вот, я плевать хотел на отца, и как только мне стукнуло восемнадцать, то я сразу свалил с этого проклятого дома, блять, как же я тогда радовался, когда снял себе какую-то однокомнатную хатку, в каком-то захалустье. И вот, потихоньку я начал создавать свой образ и свою карьерную лестницу в моей жизни. И как-то попалось мне одно английское шоу, и тогда у меня появилась идея. Благодаря всему этому, у меня появилось собственное шоу, хоть оно и не приносило особо много зароботка. Потом я купил какой-то малый бизнес, и я стал процветать на глазах. Это начало становления меня, как всем известного и любимого, малинового тирана. А у тебя, что? — на последней фразе, нагнетающий и полной ненависти голос, сменился на более мягкий и спокойный. — Ох, а у меня не всё так. У меня просто не было отца, точнее он был, но он ушёл от нас, когда мне было три года. Я не держу на него обиду, скорее всего он просто полюбил более подходящего себе человека. Но маме, стало тяжело одной прокормить меня и сестру. Но она смогла пережить тяжёлое расставание, и выростить нас с Евой. Но теперь, мы взрослые, и мы с ней пытаемся вместе помочь нашей маме любой помощью, финансовой, просто где-то помочь и так далее. — То есть, мы оба проблематики по семье? — Получается так… — Они оба слабо улыбнулись друг другу, довольные тем, что они рядом, и у них сейчас всё хорошо. — Так может, раз мы об этом заговорили, то может ты ей ответишь? — Я даже не знаю, она была хорошей женщиной, но при этом старые воспоминания на дают зажить душевной ране, которая и появилась из-за них. — младший, же просто посмотрел своими глубокими глазками, и старший кое-как согласился. «Здравствуй, сынок! Это твоя мама. Я без понятия, знаешь ли ты, но твой отец хочет видеть тебя и твоего брата у нас дома через пару дней. Я понимаю, что скорее всего, ты до моего сообщения и не знал про это, но я и сама была в шоке, когда он мне это сказал. Я знаю, что у тебя не лучшие отношения с братом и отцом, но прошу тебя простить их, за такое поведение, и хочу попросить тебя приехать как можно скорее! Если всё получится и ты поедешь, то я попрошу лично от себя, как только ты отправишься предупреди меня, пожалуйста. С любовью и нежностью, твоя мама» — Ого, получается ты поедешь, и на какой же срок? — спросил звёздочка, смотря на старшего. — Вообще-то, мне не очень-то и хочется возвращаться в этот дом, он столько боли мне нанёс. Но думаю, можно будет поехать, хотя бы из-за матери. И я не поеду туда один. — Да, а с кем же тогда? — Ё, не глупи, с тобой конечно, тем более — они хотели видеть меня с кем-то, пожалуйста, увидят… — с каким-то злобным оскалом произнёс Малина. Мальчик покраснел, и зевнул. — Тихий час? — Краткий, ты хотел же посмотреть и показать мне какой-то сериал.Поэтому я перетерплю. — Так, игры со своим организмом — плохие игры. Поэтому, давай немного поспим и после, сможем продолжить просмотр видео и фото.
Примечания:
73 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)