Итак,я твой новый папа-куда ты идешь? Вернись обратно!

Перевод
G
В процессе
268
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 812 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 24 Отзывы 124 В сборник

День первый(часть 2)

Настройки
Примечания:
Изуку не совсем понимал, что происходит, но он знал, что не хочет оставаться, чтобы узнать. Айзаву-сенсея поразила родительская причуда? И он думает, что Изуку - его сын?! Как долго это будет продолжаться? Будет ли он вечно думать, что Изуку его сын? А как насчет его мамы? Будет ли он думать о ней как о своей жене?! У него было так много вопросов, а ответить на них было некому. Хотя, вероятно, это была его вина за то, что он выбежал из комнаты до того, как Незу смог объяснить действия этой причуды до конца. Он оказался перед общежитием 1А и решил, что пока просто останется в своей комнате. Почему это всегда я

__________

Шота был смущен и немного раздражен. Сначала они не говорят ему, что происходит, затем, очевидно, что бы Незу ни сказал Изуку, это расстроило его, и он выбежал из комнаты. Кем, черт возьми, Незу себя возомнил? Причинять боль его сыну таким образом?! Еще хуже? Они не позволят Шоте проверить его! Они сказали, что это из-за его головы, но он знает, что это ложь, потому что его выписывали и с худшими состояниями. Скорее, он только что ушел, но кому здесь нужно вдаваться в подробности?) Хизаши сказал, что пойдет и "Проверит маленького слушателя", что было странно, Изуку тоже его сын, в конце концов, они с Хизаши женаты. Надо будет спросить его об этом позже. Но он не собирался сидеть здесь и не утешать своего сына. Кем они его считали? Когда Незу и Исцеляющая девочка вышли из комнаты, он немедленно встал и подождал добрую минуту, прежде чем уйти и помчаться по коридору. Услышав, как Выздоравливающая девочка выкрикивает его полное имя, у него по спине побежали мурашки. Хотя позже она может накричать на него или сделать что то похуже. Он точно не знал, где был Изуку, но предположил, что он был в общежитии 1А, так как он, вероятно, не хотел, чтобы его друзья видели его расстроенным. Не волнуйся, малыш, я иду! __________ Это было незадолго до того, как они послали учителя за Изуку. Хотя этого и следовало ожидать. Это был Сущий мик, который пришел, он постучал в дверь Изуку. "Эй, маленький слушатель, не хочешь рассказать мне, в чем дело?" Изуку не мог заставить себя честно ответить ему, он был учителем, и это так странно. Он не мог рассказать о своих проблемах, поэтому просто пошел с ними. "Ничего! Я только что понял, что забыл кое-что в своей комнате!" Это было не самое лучшее оправдание, и если Сущий Мик тоже так думал, он не стал настаивать дальше. Или, по крайней мере, у него действительно не было на это времени. Снаружи что-то происходило, потому что он услышал, как мужчина вскрикнул от удивления, Изуку собирался выбежать из своей комнаты, но затем он услышал "Ластик!? Что ты здесь делаешь?!" Внезапно Изуку почувствовал себя вполне довольным, оставаясь в своей комнате. Он слышал голоса, но не утруждал себя прислушиванием. Он просто ждал, пока не услышал: "Эй, Изуку, это я, Шота, ты можешь сказать мне, что случилось?" Теперь он зовет меня по имени, отлично Все в порядке, пытается он убедить себя. Это из-за причуды, он чувствует себя так против своей воли. В каком-то смысле он страдает от этого, так кто я такой, чтобы быть грубым и, по крайней мере, не успокоить его? "Я-я в порядке, Айз...папа, не волнуйся!" Никогда не думал, что он когда-нибудь скажет эту фразу, не говоря уже о своем учителе. Он действительно не слышал, чтобы Айзава что-то сказал после этого, хотя это могло быть лучше, чем задавать вопросы. Он быстро схватил свою сумку и открыл дверь. Два учителя разговаривали приглушенными голосами, они оба посмотрели на него, и из чистой неловкости он сказал: "Я забыл свою тетрадь ... Айзава, у которого голова все еще была забинтована, бросился к нему и обнял, тот сразу напрягся, но он нерешительно поддался. "Ты заставил меня волноваться, Изуку, ты просто сбежал!" Изуку нервно усмехнулся на это: "да, извини за это". Айзава только вздыхает: "Все в порядке, твой отец", указывая на Сущего Мика, погодите, что? На что он только неловко улыбается. "И мне нужно кое-что с ним обсудить, так что, если бы ты мог подождать в общей комнате, пока мы туда не доберемся, это было бы здорово". Желая как можно быстрее избавиться от всей этой ситуации, он направляется в общую комнату и начинает думать о том, что только что произошло. Отец? Он думает, но Сущий Мик не пострадал от этой причуды? Зачем Айзаве-сенсею включать его в семейную жизнь, которая у него есть- ОНИ ЖЕНАТЫ?! Это должно быть так! Но тогда с чего он взял, что я его сын, я что, усыновлен им? Был ли я результатом романа? Или секс на одну ночь перед их свадьбой ? Прежде чем он смог глубоко погрузиться в возможности того, как Айзава видит его, он и Сущий Мик уже находятся в комнате и идут к нему. Ведущий говорит первым "Хорошо, малыш, мы хотели спросить тебя, хочешь ли ты остаться в общежитии до конца дня или хочешь отправиться на занятия, у тебя все-таки был долгий день", - говорит он с натянутой улыбкой, явно намекая ему не говорить о инцидент. Изуку принимает его предложение, хотя "Э-э, я думаю, что останусь здесь". "Отлично! Мне нужно идти, в конце концов, эти классы не будут учиться сами по себе! " И с этим Сущий Мик уходит. Айзава, однако, этого не делает. "Разве ты не собираешься тоже пойти?" - Спрашивает Изуку. "Нет, я лучше останусь здесь, чтобы убедиться, что с тобой все в порядке, чем буду иметь дело с головной болью в виде класса ", которые, ой, но он понимает, что класс 1А иногда может быть слишком проблемным . Ах" - это все, что он может выдавить. Остаток дня проходит в тишине , пока Изуку работает над школьными заданиями , а Айзава - над… над чем бы ни работали учителя, время от времени выпивая кофе. Изуку тоже делает немного для себя. Здесь очень спокойно, и при лучших обстоятельствах он мог бы сказать, что наслаждается этим покоем. За исключением того, что он мог чувствовать случайные взгляды Айзавы, и попытки завязать светскую беседу с треском проваливались из-за того факта, что Изуку действительно не чувствовал себя комфортно с Айзавой в данный момент. Ладно, некомфортно - не совсем правильное слово, на самом деле нет такого слова, чтобы описать то, что он чувствует. Мол, это его учитель! Тот, кто бесчисленное количество раз бросался в бой за него и его одноклассников! И все же, все это кажется Изуку странным. Он никогда не думал об Айзаве как о чем-то большем, чем об учителе, потому что, несмотря на то, что класс шутит о том, что его учитель ведет себя как отец, он все равно учитель. У него с учителем не самая лучшая история. Но Айзава бесчисленное количество раз доказывал, что он заботится об этом классе, этого должно быть достаточно для Изуку, но он чувствует, что все это притворство, как будто однажды он набросится на Изуку и скажет ему, что он недостаточно хорош, поощряет класс 1А причинять ему боль, потому что он бесполезен пространства и потребностей в этом месте и- Он трясет головой, чтобы прояснить свои мысли. Он сбивается с пути, дело в том, что ему даже не было полностью комфортно с ним как со своим учителем, как он должен чувствовать себя, когда он ведет себя как его отец ?!
Примечания:
268 Нравится 24 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (1)