Мой брат, моя любовь, моя семья, Мы вместе пережили бури и невзгоды. И чувства старые всплыли из забытья, Хотя давно минули детства счастья годы. Мы снова говорим, но ни о чем. Смеешься ты, но знаю — маски это, Пока одним прекрасным октябрем Не попрошу тебя остаться до рассвета. Нет радости сильней твоей улыбки, Нет слаще меда, чем твой громкий смех. Тебя прощу, забуду все наши ошибки; Влюблённым быть в тебя — мой настоящий грех.
От Дилюка
3 октября 2022 г., 20:41