Снимаю все маски перед тобой, Стою обнажённый — далеко-родной. Боюсь я тебя, ведь ты оттолкнешь, Меня не признаешь, не позовешь. Отрадно глядеть, нашёл ты друзей, Становишься резко намного взрослей. А я наблюдаю за всем, за тобой И ощущаю в груди свой покой. Но ты вдруг внезапно делаешь шаг, На ужин зовёшь, пускаешь в очаг. И сердце мое распускается вновь, В него возвращается снова любовь.
От Кэйи
3 октября 2022 г., 20:43