Реакции клонов

R
Завершён
2
Размер:
4 страницы, 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

У тебя месячные

Настройки
Примечания:
Пов:у тебя месячные Реакции клонов Ты сидела и играла с клоном в карты. Он вылажил 7 и даму(не козыри) а ты ехидно улыбнулась. Эпично кинула два оставшихся тузов и покрыла его карты. -ха! Я выйграла! Радостно заявила ты и подпрыгнула. На кровате с белоснежной простынёй было видно небольшое красное пятно. Увидив это ты покраснела. *Куромаку* -ох,у тебя месячные? -походу Смущённо сказала ты. -У тебя есть прокладки? -нету :( -мне не сложно сходить за ними на 89%,поэтому я схожу. -ой, спасибо тебе. Как то даже неудобно. -ничего,я всё понимаю. Живот хоть не болит? -неа Куромаку собрался в магазин. Перед тем как выйти из комнаты он приобнял тебя и шепнул на ушко: -я скоро,не переживай *Данте* -ох,я слышал что месячные это норма. Так что не бери в голову страх и лишние переживания. Я схожу за средством гигиены. А ты пока чай попей с травами. Они помогают от боли в животе. *Ромео* -Малая моя принцесса,дак это я тебя весь цикл трахать не смогу.. -Что!? Покраснев ещё сельнее спросила ты -хах Был слышен тихий смешок Ромки -Животик как,милая моя? -всё хорошо. Можешь выити из комнаты я всё уберу. -Ладно,но после месячных я жду тебя у себя😏 -Ромео! *Пик* -мдам,теперь простыню стирать. Молодец,что сказать. -Извени,я не заметила. -Мм..Как ты хоть? -в порядке. Прости,но мне нужно в ванную. *Габриэль* -О! А! Что это? Это из тебя? Это какие то спец эффекты? -нет. Это противные месячные которые мне сейчас не нужны никак. -в можно я тебе помогу? Можешь их мне отдать , что-бы тебе они не мешали. -ххапх,Габрюшь,это бывает у девушек каждый месяц. Теперь я женщина. Организм перестраивается и я становлюсь взраслее. -оо,ясненько. Ну это ведь можно убрать? -Да. Но можешь выити? Через пару минут продолжим играть. -хорошо. *Фелик* -Господи,моя хорошая! Ты женщина! Я рад за тебя. Довай,переодевайся,одевай прокладку и будем играть в словодел. -окей🤭 *Вару* -АХАХАХХА,это что!? Я пойду,а то замараюсь! Одевайся в нормальную одежду, чистую. Будем её зелёнкой марать! -Вару! Вон от сюда! *Зонтик* -Ааааа! Ты умераешь! Кровь! Из тебя! Помогите! Зонтик бегал по комнате пытаясь тебя спасти. Закутывал одьялами и даже искал бинт. -Зонтик! Успокойся. Лучшая от тебя помощь это оставить меня в покое. -оу,ну как скажешь. Каждые 3 секунды он стучал тебе в дверь очень беспокоясь за тебя. Когда ты закончила ты объяснила что к чему и что это было. Конечно,ты поблагодарила Зонтика за беспокойство.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)