У тебя месячные
3 октября 2022 г., 20:56
Примечания:
Спасибо за прочитаное
Пов:у тебя месячные
Реакции клонов
Ты сидела и играла с клоном в карты. Он вылажил 7 и даму(не козыри) а ты ехидно улыбнулась. Эпично кинула два оставшихся тузов и покрыла его карты.
-ха! Я выйграла!
Радостно заявила ты и подпрыгнула. На кровате с белоснежной простынёй было видно небольшое красное пятно. Увидив это ты покраснела.
*Куромаку*
-ох,у тебя месячные?
-походу
Смущённо сказала ты.
-У тебя есть прокладки?
-нету :(
-мне не сложно сходить за ними на 89%,поэтому я схожу.
-ой, спасибо тебе. Как то даже неудобно.
-ничего,я всё понимаю. Живот хоть не болит?
-неа
Куромаку собрался в магазин. Перед тем как выйти из комнаты он приобнял тебя и шепнул на ушко:
-я скоро,не переживай
*Данте*
-ох,я слышал что месячные это норма. Так что не бери в голову страх и лишние переживания. Я схожу за средством гигиены. А ты пока чай попей с травами. Они помогают от боли в животе.
*Ромео*
-Малая моя принцесса,дак это я тебя весь цикл трахать не смогу..
-Что!?
Покраснев ещё сельнее спросила ты
-хах
Был слышен тихий смешок Ромки
-Животик как,милая моя?
-всё хорошо. Можешь выити из комнаты я всё уберу.
-Ладно,но после месячных я жду тебя у себя😏
-Ромео!
*Пик*
-мдам,теперь простыню стирать. Молодец,что сказать.
-Извени,я не заметила.
-Мм..Как ты хоть?
-в порядке. Прости,но мне нужно в ванную.
*Габриэль*
-О! А! Что это? Это из тебя? Это какие то спец эффекты?
-нет. Это противные месячные которые мне сейчас не нужны никак.
-в можно я тебе помогу? Можешь их мне отдать
, что-бы тебе они не мешали.
-ххапх,Габрюшь,это бывает у девушек каждый месяц. Теперь я женщина. Организм перестраивается и я становлюсь взраслее.
-оо,ясненько. Ну это ведь можно убрать?
-Да. Но можешь выити? Через пару минут продолжим играть.
-хорошо.
*Фелик*
-Господи,моя хорошая! Ты женщина! Я рад за тебя. Довай,переодевайся,одевай прокладку и будем играть в словодел.
-окей🤭
*Вару*
-АХАХАХХА,это что!? Я пойду,а то замараюсь! Одевайся в нормальную одежду, чистую. Будем её зелёнкой марать!
-Вару! Вон от сюда!
*Зонтик*
-Ааааа! Ты умераешь! Кровь! Из тебя! Помогите!
Зонтик бегал по комнате пытаясь тебя спасти. Закутывал одьялами и даже искал бинт.
-Зонтик! Успокойся. Лучшая от тебя помощь это оставить меня в покое.
-оу,ну как скажешь.
Каждые 3 секунды он стучал тебе в дверь очень беспокоясь за тебя. Когда ты закончила ты объяснила что к чему и что это было. Конечно,ты поблагодарила Зонтика за беспокойство.
Примечания:
.