Реакции клонов

R
Завершён
2
Размер:
4 страницы, 819 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

У тебя плохое настроение

Настройки
Примечания:
Пов:у тебя плохое настроение. Реакции клонов *Куромаку* -я на все 100 % уверен, что ты чем- то расстроена. Весь вечер сидишь грусная, даже не поднимая головы и ниразу не улабнувшись. Я тебя чем то обидел? Или кто то другой? Довай я тебе дам шоколадку, а ты хотя бы чуть чуть улыбнёшся? Сел рядом с тобой и преобняв сказал: -ну расскажи, мне же ведь теперь тоже тошно будет. *Данте* -Так,как я понимаю ты растроена. Если человек грустит,то у него никаких мудрых мыслей не появится. Поэтому я заварю тебе сладкий чаёк с печеньками. Сладкое повышает уровень радости в организме, а это тебе сейчас необходимо. *Ромео* -Ой,моя красавица расстроена. Что с этой прекрасной девушкой не так? Присел рядом и преобняв чмокнул в щёчку. Ты чуток улыбнулась. -если ты улыбаешься от поцелуя в щёчку,то может я верну тебе настроение поцелуем в губки? *Пик* -ты чего это,в плохом настроении? Я не знаю как тебе помочь поэтому просто скажу держись и похлопаю по плечу. *Габриэль* -У тебя плохое настроение? Это из- за меня? Нет? Из-за чего? Как мне тебе помочь? *Феликс* -В мире столько всего весёлого! А ты сидишь и печалишся. А ну, пошли прогуляемся. Я тебе покажу какой мир красочный и полный хорошего! *Вару* -наша подружка опустила глаза. Вай вай,по-любому я,да? Ладно,не грусти. Кто грустит тот трансвистит! *Зонтик* -Мамочки,что ты? Мне так плакать хочется когда не вижу *хнык* на т-твоём лице у..уу Зонтик заплакал. Ну вот,теперь успокаивать его.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник