Майнкрафт-девушка

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 932 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник

И снова по новой

Настройки
Так прошло довольно много времени, я уже промерз до костей. Подъехал автобус, и, зайдя в него, я увидел его. Он тоже заметил меня, его ухмылка переросла в грозный оскал. Я отвернулся. И почему он не оставит меня в покое? Я же у него всего лишь тысячу спер. Для него не такая уж и большая сумма, для меня добротный обед. Присев на сиденье у окна, я наконец-таки уснул. Бессонные ночи сильно сказались на моем здоровье, но уснуть я могу только днем. Внезапно я услышал возле себя какие-то писклявые звуки. Открыв глаза, я увидел перед собой старушку, которая шпыняла меня за то, что я не уступал место. Пришлось встать, мало ли, выпрут еще отсюда. Хотя делать этого совсем не хотелось, ноги подкашивались, я мог в любую минуту свалиться. Тем временем в автобусе становилось все тесней. Рядом с собой я увидел ненавистное лицо. Господи, и чего прицепился? Выхватил из рюкзака доистортческих времен тысячу, я сунул ему прямо в руки со словами: "Все, доволен? Теперь можешь меня оставить?!" Рядом стоящие люди странно на меня покосились. Похер, главное что ему я все высказал. -Ох, Антоха. Не только за это нужно отвечать Мурашки побежали у меня по спине. Неужели он так и не смог забыть тот случай?, Да, спер его велик... И еще пару вещей. Но да ведь не просто так, от нечего делать! В то время денег на проезд совсем не было. Да и сейчас их не шибко много, остается лишь надеется что успею выйти до нового обхода кондуктором. -Иди нахуй-вырвалось у меня. Мне повезло, что я сказал это на остановке и успел выскочить. Круто нахуй. Теперь еще и целый квартал пешком переться.... Дойдя до школы я остановился перед охранником, кторый заглраживал дорогу. -Проходной. Блять. Как я мог забыть?! -Аэ... Мы же видимся каждый жень. Можно ли попросить Вас о небольшом одолжении на один-единственный день? -Нет, таковы правила - протянул руку в мою сторону тот. Попал. Либо оформлять ноаый, либо переться домой. -Извините, он мой одноклассник. Даю за него сотку с моего - услышал я за своей спиной и поспешно обернулся. Камилла. Все знали, что я нравился ей еще с начальной школы. Да вот она мне нет. Но, по крайней мере, мой практически единственный друг. Не учитывая "Женяши" Благодарно кивнув ей, я побрел на третий этаж. Зайдя в класс, я растянулся на парте, закрыв глаза. Другие девочки смотрели на меня, показывая пальцами, и звонко смеялись. Я увидел, как Торпеда направляется ко мне. Вообще, это не его настоящее имя, но бегает он быстро. Почему бы не называть его так? Я понял, что сейчас сильно получу за мой недружеский посыл. Но сил уже не осталось даже чтобы убежать. И вот оно спасение! В класс зашла Мария Николаевна. Редко когда так радуешься приходу учителя. Прозвенел звонок. Первым делом она сорвалась на мне: -Антон! Где твоя мама?! Ращве я не говорила ей подойти к первому уроку через тебя?! -Говорили- нехотя протянул я. -Ну? И что же она сказала? -Послала всех нас куда подальше. -А НУ ХВАТИТ! ДАЙ МНЕ СЮДА ЕЕ НОМЕР! -Да пожалуйста, +********* Раздался звонок на весь класс. Обязательно ставить на громкую связь? Вроде она не глухая. -Здравствуйте, это мама Антона? -Кого?-послышался невероятно сонный голос из трубки. -Антона. -Что? Ему опять нужны деньги? Так вот передай: у меня нихера не осталось! Водка подоражала, а мне еще нужны сигары. Мария Николаевна по собственному желанию отменила звонок. В классе стояла гробовая тишина. Торпеда странно пялился на меня. Не с ненавистью, как обычно... А с какой-то тревогой и подозрением. -Хотя бы не послала на этот раз. Есть чему радоваться - хмыкнул я и снова закрыл глаза.
Примечания:
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)