Майнкрафт-девушка

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 932 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник

Рисковое дело

Настройки
Примечания:
-Ты готов выполнять эту работу? -Да. -Понимаешь, что если нас сдашь или попадешься, распрощаешься с жизнью? -Да. -Я знаю, что ты уже выполнял такого рода работу у моего кореша, и он остался доволен. Но вся ответственность, если что-то пропадет попусту, лежит на тебе. Выбирай подходящих, следуй нашему плану. Готов? -Да. -Тогда держи пакет, быстрей беги домой или к себе в школу и растусуй все по углам, затем по одной положи в сумки к другим, некоторым с карточкой, а нескольким только пару пачек, пускай подозрения лягут на них. Если сделаешь все верно, дадим еще. -Я понял. Только где деньги? -Сначало дело, потом плата. Мы не можем допустить пропажи содержимого. -Мне нужны деньги сейчас, у меня в кармане ни копейки. Хотя-бы часть. -Хорошо, 7К будет достаточно. - уверенно произнес тот и, отдав деньги, одел маску и вышел из своего рода бункера. Антон схватил пакет, сунул его в сумку и пошел вышел из квартиры-штабы. ~~~ Но он не пошел домой. Вместо этого он скользнул в какой-то переулок и прополз в подвал через разрушенную стену. Там он схватил шкатулку, где было около нескольких тысяч и взял часть из них. Оглядевшись, он заметил консервированную еду и с удоврльствием ее проглотил, после чего завалился спать. Проснувшись посреди ночи он заметил, что телефон у него полностью разрядился. Взяв свой мешок, он отправился в школу, пока было еще темно. За пару часов он успел все неплохо припрятать в разных щелях, на карте школы в его руках поставив крестики в этих самых местах. -Эй, что ты тут делаешь? От неожиданности Антон вздрогнул и, сунув карту в портфель, повернулся. Перед ним стоял охранник. -Уроков жду. -В это время все нормальные люди спят, а не по школе шастают. "А кто сказал что я нормальный" -подумал светловолосый. -Хорошо, подожду во дворе. Охранник хотел что-то сказать, но Антон решил не оставаться на месте и уже скырлся за поворотом. Быстро ходить он не мог - хоть раны и обработали, но не зашили, и он по собственному желанию выписался из больницы. На скамейке он стал ждать первых учеников. Приходившие одноклассники на него смотрели с удивлением -ведь он всегда опаздывал. Через час он начал свой рисковый план - растасовка. Веществ ему дали достаточно - кокаин, героин, дезоморфин, фентанил и мидазолам. Сам Антон наркотики никогда не пробовал да и желания у него не возникало. Просто деньги за это довались большие, достаточно, чтобы копить. И у Антона не оставалось выбора, так как к школе приходилось добираться через полгорода, и днем не оставалось времени, а ночью район охранялся копами. ~~~ Через несколько часов, когда уроки закончились, у него осталось лишь 2 пачки - их нужно было отдать сегодня. К несчастью, все одноклассники уже разбежались, в других классах уроки уже давно кончились. Антон знал, что у Евгения по субботам дополнительные занятия. Рискованно, но попытаться стоит. Антон дождался, пока тот не зайдет в класс. Свой рюкзак он оставил в коридоре. Неусмотрительно с его стороны. Внезапно Антона пронзила резкая боль, которой он не ожидал. Глупо было надеется, что ножевое ранение пройдет за сутки и не оставит последствий. Антон сел на подоконник и подождал ее окончания. Через довольно долгое время из класса вышел учитель и отправился к себе домой, Евгений остался в классе. Антон вспомнил, почему ор здесь, подскочив к ранцу, он понадежнее запихнул вещества ему в карман. -Эй, что ты делаешь? -раздался голос Торпеды, или Евгения, сзади. Антон вздрогнул и, не оборачиваясь, побежал вниз по лестнице. "Он не докажет, не докажет" - мысленно повторял он про себя. Услышал испуганный вдох, и вниз из окна полетели ампулы. Началась погоня. Антон выскочил на каком-то этаже и побежал по коридору.... ----------------------------------------------------------------------------- Я долго бежал по коридору, пока, наконец, тот не кончился. Быстро сообразив, я открыл дверь какого-то класса и, влетев туда, запер ее. Послышался глухой удар в дверь. -Открывай, идиот!-донесся голос из коридора. Я быстро схватил свой мобильник, открыл телеграмм и нажал на единственный закрепленый чат. Там я быстро настрочил: "Мне кажется, меня сейчас убьют" Дальше я ничего не успел. Дверь открылась от тяжелого удара, и вот я уже стою прижатый к стене. Он схватил меня за горло. "Ну все, это конец"-пронеслось у меня в голове. Сжав телефон в руке, я нажал на синий бумажный самолетик, который означал отправку. Внезапно из его кармана послфшалась вибрация. Медленным движением руки, не отпуская меня, он разблокировал свой мобильник и прочел сообщение. Пару секунд мы оба стояли в ступоре. Затем он резким движением отпустил меня и произнес: -Так ты... Я медленно кивнул. -----------------------------------------------------------------------------
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (11)