Майнкрафт-девушка

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 932 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник

Все становиться на свои места

Настройки
Примечания:
Антон едва поверил в это. Он прикидывался девушкой чтобы общаться с парнями? Или с ним... Евгений быстро нибирал номер на его телефоне. Антон сполз на пол и, обхватив колени руками, опустил голову. Убежать он сейчас не сможет. Евгений либо его убьет, либо сдаст полиции и его посадят. Да и к черту! Там хоть за еду работать не надо, а молодых там уважают - быстрые и ловкие, а еще круче разбираются в технологиях. Внезапно Антон понял, что снова -тихо, едва заметно - плачет. Слишком часто за последнии дни. И тут Антон услышал шаги в его сторону. Подняв голову, прямо перед собой он увидел Евгения. -Я принял решение сначало выяснить все сам. - грубо сказал он, сжимая в руках свой перочинный нож. -Спасибо - ответил Антон. Честно говоря, Евгений ожидал чего угодно, но не этого. В его глазах мелькнуло удивление. -Ну?.... -Эээ.... Евгений сел перед ним. -Говори начистоту. По крайней мере, общаясь с тобой, я выяснил, что ты не такой уж и подонок. Очкарик поморщился, но не стал отодвигаться от того. -Аэ... Я не знаю... -Я сказал: выкладывай начистоту. Антон почувствовал жжение в груди. Евгений находился на очень близком расстоянии. Его глаза пылали яростью напополам с любопытством и.... некой жалостью? Светловолосый резким движением руки схватил Евгения за воротник его рубашки и дернул на себя. Евгений, потеряв равновесие, свалился на грудь Антона. В следующее мгновение Антон поцеловал того. Самое странное, Евгений не отстранился, а ответил взаимным. Антон приоткрыл рот, и язык Евгения начал изучать его. Остановились они, когда им уже не хватало воздуха. Антон густо покраснел: -Извини, я не знаю что на меня нашло... Евгений задумчиво посмотрел чуть в сторону: -Может, теперь расскажешь? Антон снова почувствовал, как по его лицу текут слезы. -Я... Я не делал это просто потому, что мне хотелось... Мне нужны были деньги! -И... Ты не мог найти более безбашенную работу? -Любая другая требует слишком много сил, а я.... -Хочешь сказать, что ленишься? -Нет! У меня сил не остается! -И после чего же? Антон замолчал, не зная, что сказать. -После любой ночи дома... Евгений вспомнил переписку. В ней Антон мало раскрыл себя, но иногда упоминал пьющую мать. -А... Твой отец? Ты ничего про него ре рассказывал. -Ушел к другой, когда мне было 13. На связь выходит, но только со мной. Говорит что, мол, все, другая семья, а ты же взрослый пацан, решай свои проблемы. -И что, Вы одни с матерью? -Нет, она тоже нашла другого... Наступила неловкая пауза, после чего Антон снова заговорил: -Мне страшно возвращаться домой, он жаждет крови и боли... Каждый раз, если не успею забежать в комнату... Мать не видит, она под алкоголем, а когда трезвеет, говорит что любит его и не может бросить ради меня. Ведь тогда умрем мы оба... Евгений ошарашенно смотрел на Антона. А ведь никто и не предпологал, что твориьься у него дома. -Он... Тебя бьет? Антон молча приподнял свою толстовку, показывая рану, которая была нанесена ему вчера. Евгений, помедлив, спросил: -Почему не пойдешь в полицию? -Ты с ума сошел? Если отчиму удастся все это дело замять и копы уедут, он же убьет меня! -Тоже верно... Кем он работает? -Да фиг его знает, вроде даже и никем... Шляется с друзьями целый день, а вечером выгребает у меня деньги и... -Я понял... Евгений задумался. -А так... У тебя есть... Укрытие? -Да, подвал в переулке. Там есть еда и накопленные деньги, но он выходит сразу на улицу, так, что утепления нет... Евгений встал: -Пойдем! -Куда? - опешил Антон -Ко мне домой. -А? -Вставай, мы пойдем ко мне домой! Родители на неделю уехали, поживешь пока у меня. -Ты что, один пока живешь? -Нет, с младшим братом, но он тоже сегодня уходит на тусу. -Э... -Я не принимаю отказов, вставай давай. Скоро они уже шли по улице. Антон ощущал какие-то новые для него эмоции, находясь рядом с сероглазым. [Ч̶о̶ я̶ т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ч̶т̶о̶ н̶а̶п̶и̶с̶а̶л̶а̶] -Жень... -М? -Это... спасибо за то что поддерживаешь. Если бы не ты, я бы, наверно, уже и с жизнью покончил. Евгений улыбнулся. Ему и самосу было приятно общение с очкариком, даже если оно и было анонимно. Через ресколько минут 2 парня зашли в квартиру.
Примечания:
168 Нравится 84 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (50)