Особенние крови

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 34 865 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
-О господи Виктор, это прекрасно. Перед глазами было большое озеро расположенное в центре, и обвитое деревьями на него попадал свет луны с одной стороны,а с другой солнца и больше ничего не могло потревожить его. -Откуда в лесу озеро? -Оно здесь довольно долго точно не скажу, а вот почему оно среди леса никто не знает, ходит много легенд, но точной информации нет. – Это просто волшебное место. – сказала Мия подходя к воде. -Хочешь искупаться? -И чтоб твои глаза поедали мое прекрасное тело?-Нет обойдешься. - Жаль,а я как раз думал как бы его лучше разглядеть. -Ох непорти момент. -Ну ты же первая начала. -А никто поддерживать тебя не заставляет так что тихо. Подходя к воде Мию еще больше вело к ней. Она пальцами аккуратно прикоснулась к воде, и как только на воде отразились круги от прикосновения, к ним тут же прильнули маленькие рыбки. И это действие вызвало у Мии улыбку. Все это время Виктор наблюдала за ней, ее плавными движениями,и как ее карие глаза преображали светло-фиолетовый оттенок. -Тебе нравится? -Да, здесь очень красиво и атмосферно но зачем ты мне показал это место? -захотел что бы ты развеялась и -И? -И в второе это большой секрет. Секреты я люблю -Да ты что я учту. Мия встала, и начала направляться к берегу села на траву, и стала смотреть вперед на озеро. -Встань с земли она холодная. -Неправда. -Мия -Не будь такой занудой. Виктор подошел к ней и сел на землю убедившись что она не так холодна как он ожидал он посмотрел на Мию у которой во взгляде читалось "Ну я говорила". Они просто сидели вдвоём, и смотрели на пейзаж, но никто так и не осмелился нарушить тишину. Виктор все время бросал взгляды на Мию чтобы убедиться, что она заснула, или она просто сидит и думает. Я сидела на траве и думала о своей жизни за все это время она так изменилась подул ветер и я слегка вздрогнула, но буквально через пару минут на меня легла куртка. -Мне не нужны твои поблажки Виктор. -Это не поблажки тебе холодно. -Не холодно. -Холодно из-за своего упрямства неможешь это признать. Просто надень куртку не хватало того что бы ты мне еще заболела. -Хорошо надену я твою куртку. -Наконец-то. Я еще больше натянула на себя куртку и снова хотела начать смотреть на озеро, но снова моим планам не суждено было случиться. Я услышала странный звук из кустов. -Что там?- озабочено произнесла Мия -Не знаю наверняка какой-нибудь зверь.-Страшно? -Нет просто такой звук странный.- А какие звери есть в этом лесу? -Ну кабаны волки может где-то лисыци а иногда олени есть. -То что ты олень я знаю но ты точно уверен что волки есть? На ее фразу Виктор просто спустил смешок . Звук от куста стал еще громче и Мия рефлексом поползла на зад, и упёрлась в колени Виктора. -Возможно это что-то и другое кто знает какие звери здесь водятся.-прошептал Виктор Мии на ухо. Куст зашелестел еще больше Мия затаила дыхание,и тут из кустов выпрыгнул большое белое зубастое животное.Мия закричала и подпрыгнула к Виктору. Виктор тут же отреагировал и усадил ее себе на колени. И только когда Мия чуть успокоилась она увидела маленько кролика смотревшего на нее. -Ах кролик.-Облегчено произнесла Мия. -Маленькая мыс Мия забоялась? -Нет просто было неожиданно что он так выпрыгнул. -А ты вообще псих такого наговорил. -Ой да ладно тебя детка немного пошутил. -Я сейчас так пошучу что у тебя голова отпадет. -Боюсь боюсь неугомонная. Мия посмотрела на кролика который мирно что-то искал на земле от пару сантиметров от Мии поэтому она легко дёрнулась к нему и взяла на руки. -Любишь кроликов? -Да, я всех животных люблю, а ты? -Тоже. -А у тебя когда-то было домашнее животное? -Да и сейчас есть только он в другом месте. -Правда?-А как зовут?-сказала Мия упустивши кролика на землю. -Сириус. -Сириус как звезду, интересно.Знаешь у меня тоже когда-то было животное хомяк-Милашка. -Милашка? -Милашка у нее была такая черная шерсть, и она мне так нравилась она умерла когда мне было 8 я наверное ндня восемь за ней плакала. -Какой ужас надеюсь ты сделала ей достойные похороны.-С ноткой юмора сказал Виктор. - Конечно это были лучшие похороны за всю историю. Виктор улыбнулся, а Мия отвечает такой же улыбкой. -Хорошо тебе сидится на мне? -Е ну ....-Не успела закончить свою фразу Мия как тут же обратила внимание на то на чем она сейчас сидит ее глаза опустились на колени Виктора на которых Мия сидела все это время. -Упс прости я незнаю как так получилось.-Сказала смущенно Мия у которой щеки уже приобрели красный оттенок. -Может отпустишь? -Не горю желанием. -Виктор -Да ладно тебя не отрицай того что тебе это нравится. Мия обиженно сложила руки на груди, и повернула голову в другую сторону. А Виктор в свою очередь снова повернул ее голову на себя их глаза встретились и Виктор произнес. -Ты такая удивительная девушка из вида такая красивая образованная девушка которая имеет свое мнение не на кого не равняется имеет скверный язычок, и ужасный характер девушка которая любого поставит на место, не позволишь себя обежать.Стараешься быть холодной и не показывать другим свои чувства,но в то же время очень эмоциональная радостная добрая девушка которая сделает для другого все. Да и к тому же творческая личность. -Ты, ты слишком хорошо меня знаешь, а я о тебе ничего. -В любой момент мы можем это исправить. Виктор приблизился к лицу Мии, ожидая то, что она оттолкнется от него, но вместо этого она придвинулась к нему, и этот знак дал Виктору зеленый сигнал. Между ними оставалось пару сантиметров, чтобы слиться в долгожданном поцелуе. Руки Виктора спустились ниже по ее талии и начали поглаживать верх, вниз. -Виктор – сказала Мия тяжело дыша. -Мия –с такими же нотками произнес Виктор. Пару секунд и все могло случиться как на яву, но их прервал телефонный звонок. В этот момент Виктор готов был убить того, кто нарушил его планы. В то время как Мия быстро встала с Виктора, и начала приходить в себя. "Господи что я делаю Мия блять ты только что чуть не поцеловалась с Ван Артом о чем ты думаешь мозги хоть немного иметь нужно, а что он сейчас про меня подумает " До Мии отрывками слышались фразы телефонного разговора Виктора, но им она просто не дала значения. -Пойдем в дом? -Да я бы чаю хотела выпить. -Прекрасный выбор. Эти двое шли по лесу не разговаривая кожеш думал о своем, но их мысли были в одном русле. Подходя к дому, они увидели серую машину которой марки Мия не разобрала. -Виктор ты ждешь гостей? -Да это мой друг. -Оу, хорошо а я могу тебя кое-что попросить? -Хм, и что же ты хочешь от меня детка? -Я могу съездить домой забрать некоторые вещи? -Зачем у тебя все здесь есть. -Виктор прошу я возьму такси,и поеду в дом возьму вещи и сразу вернусь. -Мия -Виктор ну прошу прошу честное слово туда и обратно. -Мия -Ну одна нога там вторая здесь Викто...... -Неугомонная успокойся можешь ехать но, держи свой телефон возле себя такси тебе сейчас вызову. -Действительно ? -Правда, правда можно? -Да. - Виктор спасибо спасибо-сказала Мия обнимая Виктора. Такой поступок с ее стороны удивил Виктора, который просто стоял в ступоре, и не знал что делать. Но приходя в себя он ответил на объятия. Осознав что только что сделала Мия отстранилась от Виктора. Через 15 минут такси приехало и попрощавшись с Виктором Мия уехала в свой родной дом. "Мой дом наконец-то я дома." Проговаривая это у себя в голове Мия зашла домой. Дом ничем не поменялся спустя эти дни сложив в пакет вещи, которые она хотела забрать, девушка решила сделать себя поесть. В мою голову сразу пришла идея что я буду готовить макароны из лечо. Я давно уже не ела ее поэтому сразу же взялась за готовку. Поставив томаты в кастрюлю я принялась нарезать перец как тут в дверь раздался звонок. Я подошла к двери, и посмотрела в глазок кто там пришел ,но никого не увидела. Открыв дверь я вышла во двор, но так и никого не увидела ни у дома ни на другой стороне улицы. Я уже хотела возвращаться домой, но откуда не возимся мне прижали рукой рот. По размеру ладони было понятно что это мужчина. Я брыкалась старалась закричать, но ничего не получалось я не могла разглядеть кто это сделал. Разозлившись я укусила внутреннюю сторону долони,и услышала как мужчина закричал. Используя тот момент я замахнулась на незнакомца, но он задержал мою руку, и потащил меня к моему дому. -Я канешно не ожидал теплого приема, но что бы такого.-произнес высокий парень с рыжими волосами которого я сразу же узнала. -Артур? -Ох, да ты что угадала. -Ты какого черта меня блять так пугаешь я чуть не поседела. -Да ладно тебе чуть-чуть пошутил,и кстати удары тебе стоит потренировать . -Чуть-чуть-? - ты вообще охренил что ты вообще здесь делаешь. -А я вообще то приехал недавно к дяде, а тебя кстати третий день здесь поджидаю,а тебя нет и нет а сегодня иду по улице, бац вижу свет в окне горит. -О да уехал на 5 годов не попрощавшись,и решил просто зайти поздороваться. -Я знаю ты злишься но у меня были причины поехать позволь мне все объяснить. -Не горю желанием тем более у меня нет времени я сейчас ем и еду к своему точнее к своей подруге Викто.. Виктории да к подруге Виктории. -Не найдешь ли времени для своего старого друга? -Нет. -Ну может все-таки на ужин пригласишь? Тяжело выдохнув я все же пригласила его. Сидя за ужином мы вспоминали все события с детства. Артур также рассказывал о том, что с ним происходило за эти годы, да и я не отставала. Когда мы перестали есть, на часах было 21:20 я понимала что нужно быстро возвращаться к Виктории ну точнее к Виктору. Я уже хотела вызвать такси,но Артур возразил моей затее и сказал что повезет меня сам. Через 5 минут споров я все же села в машину и мы поехали к названному мною адресу. -Ничего себе домик, а забор какой большой твоя прдружка там что дома золото хранит? -Все возможно -Мия я правда не хотел уежать тогда. -Мг ты уже раз сто это сказал, но не рассказала причину. -Я не хотел портить этот вечер возможно ты примешь мое приглашение на ужин? -Я подумаю -Отлично когда вздумаешь позвони мне мой номер у тебя есть. -Хорошо до скорой встречи белка. -До скорой бабочка. Пройдя во двор я увидела что та серая машина еще не уехала,а это значит что возможно Виктору было не до меня и это большой плюс. Я открыла дверь, и прошла в зал я увидела што Виктор сидел за столом с каким-то мужчиной попивая коньяк, но как только я прыглиделясь к мужчине я узнала его. -Дастин?! -Мия!?
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник