Особенние крови

NC-21
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 34 865 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Я не смог перечить Мие ее внезапному порыву уехать домой я был более чем уверен что виной всему этому наш не совершившийся поцелуй. Поэтому я вызвал ей такси и попрощавшись с ней ушёл к своему гостью. -Дастин друг мой ну наконец-то ты здесь. -И я рад видеть тебя Виктор. -Что за срочное собрание? -Есть информация о светлых. -Да, да с этого момента поподробнее. -Вчера я пошел на охоту в лесу и начал искать себя жертву там был олень,и я сразу же помчался к нему. Когда я уцепился кликами в него он издал дикий рев, который раздался по всему лесу. Из-за того что я не очень хорошо его обхватил он сумел меня ударить. -Очень интересная история, но вот ты мне скажи о светлых -Эу послушай же дальше -Ну и по законам подлости этот рев услышали. -Я упирался в дерево, и осматривал рану как тут ко мне прибегает одна симпатичная девушка. -Надеюсь девушка жива? -Я ее и пальцем не тронул. – Но вот что случилось дальше? -Мы начали разговаривать она спрашивала как я и не стоит ли обработать рану,и еще она сказала что близко живет к лесу. -Есть несколько домов у леса она может быть где угодно. -Это да, но самое странное что я не сразу понял что я говорю со светлой ее магия очень слабо выражена, но даже у новичков как она магия больше ощущается. -Хм, странно очень странно мы всегда светлых ощущаем за километр а тут не смогли вблизи.-Озадаченно проговорил Виктор доставая коньяк с полки. -Да это странно,но мы можем перетянуть ее на нашу сторону как тебя такой вариант? -В принципе это было бы отлично тем более в наших рядах есть светлые которых уважает чуть ли не все темные. -Вот и я о том если светлые еще не нашли ее то все может быть в силе. -Нужно найти ету девушку немедленно. -Я могу послать Феджина с группой. -Нда можно. -Тебя что-то тревожит? -Нет просто задумался. "А именно о моей пропаже которой нет дома." Я разговаривал с Дастином на разные темы, но нас прирвал звук открывающейся двери. Мия собственной персоной прошла в зал я бил зол на нее 2 чиса ее не было что можно было так долго делать дома.Я посмотрел на нее и ее лицо выражало недопонимание и удивление. -Дастин?! -Мия?! -Что ты здесь делаешь? -Я? -Живу,а ты что? -К другу приехал. -Ну вот и встретились. -Кто то мне объяснит что-то здесь происходит и откула ты знаеш Мию?-С злостью проговорил Виктор. -Виктор успокойся помнишь я тебе рассказывала о парне в лесу вот эта и вон. -Хорошо с этим разобрались, а теперь ты мне объяснишь чего ты два часа собирала вещи? -Виктор давай не сейчас.-сказала Мия поднимаясь на верх. -Ты нормальный? -А что я? -Ты держишь в доме светлую, и ничего мне не говоришь? -Светлая?-Это не может быть я больше 2 недель с ней общаюсь, и ничего в ней не чувствовал. -Князь при всем моем уважение к тебе, но это светлая которую я встретил в лесу присмотретесь к ней я тоже не сразу осознал ее магию. -Хорошо Дастин есть один способ проверить прав ты или нет. -Да и еще кое что. -Слушаю -У тебя на нее серьезные планы?-Если нет то позвонишь мне.-Улыбаясь и подмигнувши одним глазом проговорили Дастин открывая дверь. -Следи за своими выраженныями Чейз или накол спущу. -И вам хорошего дня князь "Шутник хренов" "Дастин сказал что Мия светлая до последнего я не хотел верить в это, но даже если его слова оправдаются я не брошу ее тем более это обесняет почему моя тьма так на нее реагирует" Открыв дверь я увидел Мию которая прихорашивалась у зеркала. -Ох Виктор ты меня напугал, а где Дастин?-сказала Мия увидев меня. -Он уехал -Уехал?-жаль, а я с ним поговорить хотела -Ну я думаю у тебя будет возможность еще поговорить с ним, а теперь прозволь узнать что ты делала так долго дома? -Я приехала собрала вещи,и решила поужинать так как была очень голодна. -Серьезно?-сказал Виктор подходя к Мие -Да -Может тогда ты ответишь мне какого черта от тебя пахнет мужским одеколоном? Глаза Мии увеличилось она не думала что он учует запах -Виктор.... я объясню -Конечно объяснишь хотя я даже слышать нехочу твом опровдания я отпустил тебя доверившись тебе, а ты просто убежала к какому то жалкому выблюдку -Ты не знаешь всей ситуации -О ну конечно буквально пару часов назад ты чуть не поцеловалась со мной, а сейчас оправдываешься почему с тобой был какой-то мужик.-Сказал Виктор повышая голос и громко хлопая дверью, вышел. -Виктор! – Виктор стой!-кричала Мия выбегая за ним. -Виктор! -Чего тебя? -Послушай я била дома потом позвонили в дверь это окозался мой друг Артут, и мы просто с ним посидели побеседовали, ничего больше я даже не знала что он придет.-проговорила Мия которая маленьким шагами приближалась к Виктору. -На ходу придумала? -Нет, Виктор прошу я не хотела чтоб ты сомневался во мне. -Знаешь Мия мне уже все равно. -Нет тебя не все равно и ты бесишься из-за этого. -Смеешь перечить мне?! -Нет, не ори на меня я понимаю твое недовольство, но и я недолжна опрвдовотся перед тобой. -Тебя никто не заставляет – сказал Виктор уже теряя свое спокойствие. -Тебе лучше уйти в комнату Мия. -Я не уйду пока мы нормально не поговорим. -Я тебе сука говорю уйти для твоей же безопасности. -Для безопасности?- А кто мне здесь угрожает, ты?-Я не боюсь тебя Виктор. -Ха, не боишься?- ответил Виткор медленно подходя к Мии. -Не боюсь ты мне ничего не сделаешь. -Какая самоуверенность мисс -Спаркс -Ох Мия Спаркс наконец-то я узнал полное имя.-Ну так вот мисс Спаркс, это очень самоуверенно с вашей стороны, но я не изменю своей мысли что вам пора в кровать тем более маленькие девочки в такое время давным давно спят. -Но, я не маленькая девочка мистер Ван Арт и давайте я сама буду решать когда мне стоит идти. -Как скажете тогда уйду я. Не успела Мия среагировать, как Виктор был уже у двери. "Он злится на меня это факт, а если ето ловушка што если он просто играет со мной я незнаю могу ли я ему доверять,но я сама виновата и только я могу решить конфликт" -Виктор стой.- прокричала Мия -Мия сколько раз я... Неуспел Виктор договорит, как губы Мии накрыли его. Незнаю что в тот момент мной управляло, но мне было плевать.Я аккуратно прикоснулась к его губам они были холодными как лед как и весь он,но несмотря на это я чувствовала тепло в них. Пока я размышляла до меня только дошло, что Виктор не ответил на поцелуй и тогда мое сердце пустило болезненный удар. Я отстранилась на пару сантиметров от его губ что бы как-то оправдать свой поступок. -Виктор прости я... Не успела я продолжить как его губы снова накрыли мои. Его губы сжимали мои снова и снова это не был просто поцелуй это было что то другое. Был нежный трепетный поцелуй, и в то же время страстный и грубый. Бешиные поцелуи то и дело переростали во что то большое, и когда Виктор почувствовал это он поднял меня на руки и не разривая поцелуй отнес домой. Я целовала его снова и снова, его ледяные губы с легкими нотками коньяка будоражили меня, и я не могла контролировать свой разум, свое тело. Виктор аккуратно положил меня на кровать и я начала снимать с него рубашку но как только я прикоснулась к ней он отбросил их. -Хей детка што ты творишь, м? -Я хотела что бы тебя было комфортно. -Серьезно? -Что бы мне было комфортно странно, а я о другом подумал. -Ну я невинна что у тебя сликом развратная фантазия. -Нда ты права нужно исправляться. -Я помогу тебя -Боюсь если ты поможешь мне станет все намного хуже-проговорил он своей фирменной ухмылкой. "Я соскучилась по ней" -Ну знаешь если ты так хотела что бы мне было комфортно, я все же сниму ее. Мия смотрела на него полуоткрытыми глазами. И они с каждым разом увеличивались когда Виктор окончательно снял ее. Ее щеки нервно приобрели красный оттенок. При виде его стоявшего во весь рост. -Ты слишком мило стесняешься детка. -Завались. Мия притянула его к себе и снова они слились в поцелуе. Снова и снова их поцелуй рос с новой силой. Но в этом не было ничего похотливого как кому то бы могло показаться. Они оба этого хотели и если как бы они етого не отрицали в глубине души, они уже знают, что отвязаться друг от друга не смогут. "Ее губы слишком нежны я никогда не испытывал стояк от одного поцелуя от одного вида, и мысли о ней я никогда не чувствовал такого " Я открыл глаза, и то что передо мной пристало удивило меня из Мии выходила светлая сияющая энергия которая тянулась к моей темной энергии.Я хотел проверить немного другим способом, но этот мне нравится намного больше я почувствовал ее енергию, и простонал ей в губи, а Мия ответила тем же в эту ночь я был самим стщасливим мужчиной на планете . Она накрыла меня одеялом, а я затащил ее за собой. Целую ночь они утопали в ласке друг друга и им ничего больше и ненужно было на тот момент только поцелуи и только косания. С того момента прошло 3 дня и если у нормальных людей было бы все хорошо, но у нас нет. Мы не разговаривали с ним после той ночи. Или он меня избегал или я его. Я не знала что говорить как посмотреть ему в глаза, и это меня очень раздражало. Я думала о его словах вспоминала его поцелуи и думала все ли я сделала правильно, и какие у меня чувства к нему. Утром Виктора снова не было, поэтому я спустилась сделать себе завтрак. И конечно когда я жарила себе яичницу обожгла палец. "Хм нужно пройти в уборную взять бинт, а то мой палец так долго не протянет" Я аккуратно перемотала свою рану и решила взять из комнаты наушники, но меня отвлек крик с первого этажа. -Виктор!-Виктор ты здесь?!- доносилось с первого этажа. -Ну Виктор не шути так со мной. Я спустилась вниз и то кого я увидела буквально повергло меня в шок. Высокая блондинка с большим дикольтем которое в любую минуту может выпасть,вызывающий мейк,черные лаковые лосины, которые облегали пишние бедра, ноги.Ну и как же без красных каблуков. А когда она увидела меня ее глаза буквально загорелись. -Ты кто такая?-заговорила блонда. -То же самое могу спросить у тебя. -Я хозяйка этого дома. - ответила блонда с издёвкой. -Ты?-Странно почему я раньше тебя здесь не видела. -Не язвы мне деточька ты никто здесь, лучше ответь мне где мой Виктор. -Что прости?- Лучше это тебя следить за языком я здесь живу. -Прощаю, но повторюсь где мой Виктор. -Я не знаю, где Виктор и лучше тебя уйти отсюда -Не указывай мне я могу выпроводить тебя отсюда в любую секунду. -Только попробуй если бы меня хотели увести отсюда Виктор бы давним давно сделал бы это. -Ха,милая ты не знаешь с кем имеешь дело, и как думаешь кого он послушает какую-то жалкую девицу или свою женщину? -Женщину? -Ох,пару дней назад я с ним провела здесь прекрасную ночь я думала Виктор рассказал тебе. Боль боль, и еще раз боль вот что я ошущяла.Как я могла бить такой дурой как могла довериться этому человеку. Поцелуй просто поцелуй на што я могла надеется он просто использовал меня. Почему не послушала свой внутренний голос который говорили что лучше никому не доверять.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник