Часть 1
3 октября 2022 г., 21:11
Примечания:
Мой первый фанфик, надеюсь вам понравится. :)
Каменный лес Гуюнь. После победы над Гео гипостазисом, немного уставшая Люмин сказала: – Уже темнеет, не плохо было бы поспать.
– Да-а! Я уже устала, и спать хочу. – ответила Паймон.
– От чего бы тебе устать? Постоянно летать рядом и жужжать над ухом? – с малозаметной улыбкой сказала Люмин.
– Эй! Вообще-то я тебе даю разные советы и поддерживаю! – протараторила Паймон.
– Ладно, пора в нашу обитель, передохнуть. – стараясь сменить тему, чтобы Паймон отвлеклась на это, сказала Люмин.
Они переплыли на маленький островок и Люмин достала чайник. Переместившись в обитель, Люмин и Паймон встретили Пухляша и он поприветствовал их. Путешественница и Паймон зашли в красивый и достаточно просторный домик. Люмин залезла под одеяло тёплой кровати.
– А как же я? Как я подниму это тяжёлое одеяло? – призывая к действию, сказала Паймон.
Люмин с улыбкой приподняла одеяло, и Паймон залетела под него, после чего высунула голову. Люмин опустила одеяло и пожелав друг другу спокойной ночи они быстро погрузились в мир грёз...
...
Люмин проснулась раньше чем Паймон. Пройдя на кухню, она решила достать из своего рюкзака куриный шашлычок с грибами и позавтракать. Так же путешественница достала один для Паймон и решила рабудить её.
– Паймо-о-он! Вставай! Я для тебя тут куриный шашлычок с грибами достала! – прокричала Люмин из соседней комнаты.
Вдруг стало слышно какой-то шорох, и спустя некоторое время, прилетела Паймон: – Эй! Почему ты ушла? Я еле-еле вылезла из под одеяла!
– Извини, я забыла что ты не можешь его поднять. – сказала Люмин. – За то вот тебе шалычок.
Паймон съела его и сказала: – Ну теперь-то мы можем идти на всякие приключения и поиски твоего брата!
Примечания:
2 часть постораюсь выложить завтра.