Путешествия Люмин и Паймон

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Люмин и Паймон вышли из обители и решили отправиться к Гильдии Искателей Приключений в Мондштадте. Катерина с улыбкой встретила их и дала 4 ежедневных поручения. Люмин и Паймон отошли в сторону и начали рассуждать, какое поручние им выполнить сначало. – Я думаю сначала пойдём и разрушим 2 башни хиличурлов. – сказала Люмин. – Как скажешь, всё равно я рядом летаю. – ответила Паймон. Вдруг к ним подбежала Кли: – Привет! Я давно вас не встречала в Мондштадте. – Привет, давно не видились. – сказали Люмин и Паймон. – Никакие сокровища у тебя не пропадали? – спросила Люмин. – Нет, ничего не пропадало. – ответила Кли. – А давайте пойдём прогуляемся по Спрингвейлу? – Отличная идея, я не против, правда Люмин? – сказала Паймон. – Идёмте. – ответила с улыбкой на лице Люмин. Они шли вдоль тропинки и Паймон рассказывала и их и Люмин путешествиях, Люмин что-то добавляла, про что забывала Паймон, в Кли восхищалась их сражениям и подвигам. – А давайте пойдём в Шепчущий лес? – предложила Люмин. Паймон и Кли согласились. Пройдя в Шепчущий лес Кли вспомнила что неподалёку от них находится сокровище которое она спрятала: – Давай те пойдём проверим моё сокровище? Люмин и Паймон согласились. Прийдя к месту они обнаружили что сокровища нет. Вдруг Паймон заметила Мага Бездны: – Люмин! Смотри! Там Маг Бездны! – Этот пушистик забрал моё сокровище! – Вперёд! Если он взорвётся от бомбы, то Кли опять будет ругать Магистр Джинн и посадит её в одиночную камеру! – прокричала Люмин. Они побежали за ним и без труда догнали Мага Бездны, он решил сражаться, но потерпел поражение. – Жалко пушистика, но за то моё сокровище цело! – сказала Кли. – Кли, запомни, они плохие, он могут на тебя например напасть или украсть твои сокровища. – сказала Люмин. – Повезло что он не взорвался. – добавила Паймон. (Для тех кто не понял: сокровище Кли - это бомба). – Кли, не пряч больше сокровища на таких видных местах, лучше помечай их на своей карте, а не палкой на земле. – сказала Люмин. – Хорошо. - ответила Кли. Кли сказала что ей пора уже уходить и прятать сокровище в другом месте и она быстро убежала. Люмин и Паймон решили вернуться к заданию Гильдии Искателей Приключений и выполнить поручение. Когда они разрушили те башни хиличурлов и убили их, был уже обед. Паймон и Люмин пообедали рисовыми пампушками и решили навестить кузнеца Вагнера чтобы забрать ту руду которую они попросили его выковать. Забрав руду они решили посетить Ли Юэ. Ходили они по городу, вдруг к ним подошёл Чжун Ли: – Здравствуйте Паймон и Люмин. – Здравствуйте господин Чжун Ли. – ответили Люмин и Паймон. – Хорошо ли идут ваши приключения? – спросил бывший Архонт. – Всё очень хорошо господин Чжун ли. – ответила Паймон. – А как ваши дела? Научились жить с маленьким количеством моры? – Тоже нормально. На счёт моры сложновато, опять всё время её забываю, да и не могу привыкнут что её нужно зарабатывать, а не просто, что она по щелчку пальца появляется. – ответил Чжун Ли. – Я тороплюсь, поэтому до свидания, удачи вам. Бывший Архонт быстрым шагом ушёл на другую улицу и растворился в толпе. – Паймон, уже темнеет, давай поужинаем и пойдём в обитель и отдохнём? – предложила Люмин. – Давай, я уже проголодалась. – ответила Паймон. Люмин достала чайник и они с Паймон переместились в обитель. Они покушали рисовые пампушки и легли спать. Сегодня в обителе было достаточоо тепло, поэтому они нп накрывались одеялом. Паймон быстро уснула, а Люмин не могла уснуть, ей виделись разные страшные ситуации, что она больше никогда не увидит Итэра, что Паймон перестанет с ней путешествовать или с ней что-нибудь случится, но через время она всё равно уснула...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник