пять секунд и пять воспоминаний

R
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава первая. Фил и черт возьми его улыбка

Настройки

<b>предыстория Макса Уокера я живу в Чикаго не знаю как некоторым, но как по мне это отвратительное место. вообще я из России, но из-за прихоти родителей я живу тут. они просто наплевали на то, что в России у меня были друзья, подработка на которой хорошо платят для обычного доставщика пиццы. мне всегда давали на этой подработке много "чаевых" наверное за то, что я привозил заказ через пять и меньше минут не смотря на то где находился заказчик. сейчас мне почти 17, переехали мы сюда когда мне было 15 и за всё это время  я не нашёл подработку ну, а друзей подавно я скоро должен закончить свои мучения на учёбе, но с моими показателями и оценками, свободы мне не видать я как будто оказался в тюрьме сиди тихо, не ёрзай, не язви, не отвлекайся, не нарушай правила. благо я нашёл место где не нужна форма это было и не трудно и не легко, но я нашёл и всё, что бубнить то? родители ну в основном отец думает о моём здоровье, мне нельзя газировки и прочее, что может показаться вредным я питаюсь только фруктами и овощами как он думает, но он очень сильно ошибается. помимо "вредных продуктов" я зачастую курю и не только сигареты это так же касается травки пью много алкоголя и очень часто употребляю наркотики и всё что с ними связано. недавно к нам перевели одного парня его имя Фил Фил Борисов высокий зелёноглазый парень. рыже-карие волосы, немного веснушек на лице, тонкая аккуратная шея и плечи, красивая и нежная улыбка из-за, которой можно заметить белые зубы с брекетами, у него длинные и тонкие пальцы, тонкие руки и ноги, он ходил в черных джинсах и белой футболке. у меня при его виде складывалось чувство, что мы где-то уже виделись, но я не решался подойти к нему и познокомиться. он сидел сзади меня и я иногда смотрел на него "незаметно" оборачиваясь. ах точно забыл описать себя у меня белые зубы, широкие плечи, но тонкая и аккуратная шея, тонкие средней длины пальцы, черные волосы, и не очень красивая улыбка. глава1. знакомство я сидел на уроке как вдруг ко мне на парту сзади прилетает бумажка, по типу записки я за весь урок посмотрел на Борисова раз 20 и на момент разворачивания бумажки я молился всем богам, чтобы он не заметил этих "подглядываний" когда я развернул бумажку то тут же начал нервничать и думать, что ему ответить * привет, Уокер;) ты знал, что ты это делаешь ну ооооооочень заметно, ну не знаю как для других, но я это замечаю ты это делаешь каждый урок. я поинтересовался о тебе и узнал, что у тебя нет друзей, ты боишься их заводить или просто боишься отказа людей? если хочешь давай я сделаю тогда первый шаг Макс Уокер, ты будешь моим другом?* я даже не думал, что он может заметить мои действия я не стал отвечать ему так как попросту не знал, что ответить я уже понял, что у меня к нему не дружеское влечение. я это понял когда начал больше обращать внимание на его красивую улыбку и нежные глаза прозвенел звонок, это был последний урок я начал быстро собирать вещи и я правда старался это делать быстро, но мои руки предательски начали трястись с  немыслимой силой я собрал вещи и велетел из класса. уже выйдя из школы и так как была зима я сразу понял, что забыл куртку в этой тюрьме я не хотел возвращаться обратно так как знал, что Фил мог меня поджидать. я шёл по темной улице, было очень холодно и я уже достаточно замерз я шёл очень медленно так как быстрее идти не мог мои ноги не могли нормально шевелиться я погрузился в свои мысли полностью с головой как вруг моя куртка ложится мне на плечи я обернулся и как на зло там стоял Фил он развернул меня попровил на мне куртку и приобнял за талию  Фил -ты чего не ответил? почему не подошёл ко мне после урока и вообще какого хера ты вышел без куртки? мне пришлось ждать когда все выйдут чтобы найти твою ты же замёрзнешь придурок ты этакий- я почувствовал в его тоне волнение, грусть и кажется заботу? я  - тебе то, что до меня Борисов? мог и не ждать, а идти домой- я чувствовал его руку на моей талии, что по-немногу начало тумать мой разум.- и вообще .... убери руку- прошептал я, после чего тот лишь прижал меня ближе к себе и спустил руку на бедра  Фил - так во-первых ты не ответил на мои вопросы, а вопросом на вопрос не отвечают. во-вторых я хочу дружить с тобой, а друзьям надо помогать вот и принес тебе куртку ну, а руку я не уберу, а то вдруг убежишь и снова не ответишь на мой вопрос- он был в толстовке и джинсах, как обычно.  я - тебе не холодно?- спросил я, пытаясь скрыть ноты волнения в голосе Фил- нет что ты, я из России мне не привыкать. кстати я тебя видел в Питере мы сидели вместе на центрифуге, ты ещё так схватил мою руку и прижался ко мне лицом- произнёс парень с легкой ухмылкой я-*господи блять, что? вот почему мне кажется, что я его знаю. что мне делать теперь* только эта мысль начала крутится в моей голове. я -я согласен с тобой дружить- произнёс весьма быстро и очень не чётко я   Фил - я знал, что ты не откажешься- уже искренне стал улыбаться парень. я-* его улыбка такая чудесная...*  я - у тебя красивые глаза и улыбка *БЛЯТЬ, НАХЕРА Я ЭТО СКАЗАЛ?! ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??!!*  Фил - спасибо, у тебя красивые черты лица. если заглянешь ко мне домой после завтра то обязательно покажу тебе мои рисунки на которых я пытался изобразить тебя- с его лица не сходила искренняя и нежная улыбка   - оу, хорошо я приду к 14:00
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник