<b>предыстория Макса Уокера
я живу в Чикаго
не знаю как некоторым, но как по мне это отвратительное место. вообще я из России, но из-за прихоти родителей я живу тут. они просто наплевали на то, что в России у меня были друзья, подработка на которой хорошо платят для обычного доставщика пиццы.
мне всегда давали на этой подработке много "чаевых"
наверное за то, что я привозил заказ через пять и меньше минут не смотря на то где находился заказчик.
сейчас мне почти 17, переехали мы сюда когда мне было 15 и за всё это время я не нашёл подработку ну, а друзей подавно
я скоро должен закончить свои мучения на учёбе, но с моими показателями и оценками, свободы мне не видать
я как будто оказался в тюрьме
сиди тихо, не ёрзай, не язви, не отвлекайся, не нарушай правила. благо я нашёл место где не нужна форма
это было и не трудно и не легко, но я нашёл и всё, что бубнить то?
родители ну в основном отец думает о моём здоровье, мне нельзя газировки и прочее, что может показаться вредным
я питаюсь только фруктами и овощами как он думает, но он очень сильно ошибается.
помимо "вредных продуктов" я зачастую курю и не только сигареты это так же касается травки
пью много алкоголя и очень часто употребляю наркотики и всё что с ними связано.
недавно к нам перевели одного парня
его имя Фил
Фил Борисов
высокий зелёноглазый парень. рыже-карие волосы, немного веснушек на лице, тонкая аккуратная шея и плечи, красивая и нежная улыбка из-за, которой можно заметить белые зубы с брекетами, у него длинные и тонкие пальцы, тонкие руки и ноги, он ходил в черных джинсах и белой футболке. у меня при его виде складывалось чувство, что мы где-то уже виделись, но я не решался подойти к нему и познокомиться. он сидел сзади меня и я иногда смотрел на него "незаметно" оборачиваясь.
ах точно забыл описать себя
у меня белые зубы, широкие плечи, но тонкая и аккуратная шея, тонкие средней длины пальцы, черные волосы, и не очень красивая улыбка.
глава1. знакомство
я сидел на уроке как вдруг ко мне на парту сзади прилетает бумажка, по типу записки
я за весь урок посмотрел на Борисова раз 20 и на момент разворачивания бумажки я молился всем богам, чтобы он не заметил этих "подглядываний"
когда я развернул бумажку то тут же начал нервничать и думать, что ему ответить
* привет, Уокер;) ты знал, что ты это делаешь ну ооооооочень заметно, ну не знаю как для других, но я это замечаю
ты это делаешь каждый урок. я поинтересовался о тебе и узнал, что у тебя нет друзей, ты боишься их заводить или просто боишься отказа людей? если хочешь давай я сделаю тогда первый шаг
Макс Уокер, ты будешь моим другом?*
я даже не думал, что он может заметить мои действия
я не стал отвечать ему так как попросту не знал, что ответить
я уже понял, что у меня к нему не дружеское влечение. я это понял когда начал больше обращать внимание на его красивую улыбку и нежные глаза
прозвенел звонок, это был последний урок
я начал быстро собирать вещи и я правда старался это делать быстро, но мои руки предательски начали трястись с немыслимой силой
я собрал вещи и велетел из класса. уже выйдя из школы и так как была зима я сразу понял, что забыл куртку в этой тюрьме
я не хотел возвращаться обратно так как знал, что Фил мог меня поджидать. я шёл по темной улице, было очень холодно и я уже достаточно замерз
я шёл очень медленно так как быстрее идти не мог
мои ноги не могли нормально шевелиться
я погрузился в свои мысли полностью с головой
как вруг моя куртка ложится мне на плечи
я обернулся и как на зло там стоял Фил
он развернул меня попровил на мне куртку и приобнял за талию
Фил -ты чего не ответил? почему не подошёл ко мне после урока и вообще какого хера ты вышел без куртки? мне пришлось ждать когда все выйдут чтобы найти твою ты же замёрзнешь придурок ты этакий- я почувствовал в его тоне волнение, грусть и кажется заботу?
я - тебе то, что до меня Борисов? мог и не ждать, а идти домой- я чувствовал его руку на моей талии, что по-немногу начало тумать мой разум.- и вообще .... убери руку- прошептал я, после чего тот лишь прижал меня ближе к себе и спустил руку на бедра
Фил - так во-первых ты не ответил на мои вопросы, а вопросом на вопрос не отвечают. во-вторых я хочу дружить с тобой, а друзьям надо помогать вот и принес тебе куртку ну, а руку я не уберу, а то вдруг убежишь и снова не ответишь на мой вопрос- он был в толстовке и джинсах, как обычно.
я - тебе не холодно?- спросил я, пытаясь скрыть ноты волнения в голосе
Фил- нет что ты, я из России мне не привыкать. кстати я тебя видел в Питере мы сидели вместе на центрифуге, ты ещё так схватил мою руку и прижался ко мне лицом- произнёс парень с легкой ухмылкой
я-*господи блять, что? вот почему мне кажется, что я его знаю. что мне делать теперь*
только эта мысль начала крутится в моей голове.
я -я согласен с тобой дружить- произнёс весьма быстро и очень не чётко я
Фил - я знал, что ты не откажешься- уже искренне стал улыбаться парень.
я-* его улыбка такая чудесная...*
я - у тебя красивые глаза и улыбка *БЛЯТЬ, НАХЕРА Я ЭТО СКАЗАЛ?! ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ??!!*
Фил - спасибо, у тебя красивые черты лица. если заглянешь ко мне домой после завтра то обязательно покажу тебе мои рисунки на которых я пытался изобразить тебя- с его лица не сходила искренняя и нежная улыбка
- оу, хорошо я приду к 14:00