пять секунд и пять воспоминаний

R
В процессе
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава вторая. кофе и его руки

Настройки
я сидел в своей комнате и пил горячий кофе было примерно шесть утра в школу я по сути вставал часов в семь и выходил в пол восьмого к восьми, а иногда к пол девятому я уже сидел на своём месте. я наблюдал как на улице наступает красивый красно-алый рассвет. допив кружку кофе я направился в душ. там я подрочил и сделал все водные процедуры, такие как: душ, чистка зубов и уход за лицом и волосами. за тем я направился на кухню и решил хоть как-то отвлечься от мыслей об этом сраном Филе всю ночь я думал о нём, о его руках по началу на моих плечах, за тем его рука на моей талии, а после вообще на бёдрах. меня очень интересовали его пальцы такие аккуратные, тонкие, длинные и изящные. я очень завидовал ему. я зачастую наблюдал за тем как у доски он держит мел или учебник. как он с зади меня писал, что-то на оторваном листке бумаги, а затем просто толкал его себе в рюкзак, как он ручкой как будто вырисовывал черты лица и тела. я с не терпением ждал когда приду к нему домой, увижу его рисунки которые он рисовал каждый урок и о боже!!! как же сильно я хотел чтобы когда я пришёл к нему домой, как только он откроет чертову дверь то сразу подхватит на руки и отнесёт на кухонный стол после чего оттрахает меня прямо на нём. это  только моё желание, я не думаю, что он тоже этого хочет, но я зачем-то давал себе на это надежду. я собрался и вышел из дома, родители спали и я никогда не застаю их утром не спящими, я всегда ухожу первый так же как и прихожу. время было пол восьмого я уверен, что в классе никого нет, но какого было моё удивление когда вахтер сказал мне, что кабинет открыт я захожу в класс с надеждой, что там нету Фила и да там его нету, там вообще никого нету. я просто уселся на своё место и надел наушники, после чего полностью погрузился в мир музыки. я резко почувствовал чьи-то руки на моей талии, эти руки стали спускаться вниз по телу и остановились возле паха. владельцем рук оказалась Энн она человек с, которой мы просто общаемся, но никак не дружим, не знаю почему. эта девченка была такой же как я изгой из России я бы отдал всё лишь бы вернуться в Питер как я понимаю к нашей троице Россиян в Чикаго присоединился Фил теперь нас четверо: я, Энн, Гел и Фил Гел является мне таким же человеком как и Энн эти две девушки лесбиянки и естественно так как между ними есть некая искра они встречаются и ебуться они используют либо страпон либо пальцы и языки мне абсолютно насрать на их ориентацию так как я и сам не был натуралом    Энн- привет, Макс!- с улыбкой прокричала она, а за тем поцеловала меня в щеку я- привет, Энн - с такой же улыбкой произнёс я - а где Гел? и почему ты сегодня так рано? Энн- ой ну смотри, я проснулась как-то раньше будильника и решила прийти пораньше, я знала, что ты придёшь так рано и по этому даже сомнений не было, что тебя могу сейчас застать кстати, тебе вчера от твоего возлюбленного записка прилетела, расскажешь, что там было?- она садится ко мне на колени и заглядывает прямо в глаза я- давай чуть позже? но сейчас я могу тебе кое-что рассказать. завтра я в 14:00 буду стоять на пороге его квартиры Энн хотела закричать от радости, но тут вошёл в класс Борисов Энн- я пойду, не буду вам мешать- шепнув это мне на ухо она вышла из кабинета и оставила нас с ним наедине. я кое-как сдерживаю себя чтобы не заорать ему слова по типу: возьми меня прямо сейчас на этом столе Фил сел за свою парту и начал что-то писать на листке, а затем кинул записку мне *Привет, Уокер;) а ты знал, что я мысли читать умею? как тебе не стыдно о таком думать?* я повернулся к этому шутнику и спросил я- ну и о чем я сейчас думаю? Фил- ты хочешь, чтобы я тебя взял прямо здесь и прямо сейчас - парень хитро улыбнулся, а я перестал дышать и нервно сглотнул Фил- ты серьёзно об этом думаешь? я же пошутил ты чего? я- я пошутил над тобой. один один, Олдридж- *блять, я так обосрался. долбаный Фил. я подумал,что он серьёзно*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник