Зачем мы на этом кладбище?

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 193 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Это позор

Настройки
Примечания:
Наступило утро, на часах было 6:00. — Доброе утро, мастер! — проговорили ниндзя зайдя на кухню. — доброе! — ответил мастер Ниндзя сели за стол, сидели все кроме. — А где Зейн? — спросил мастер. — он спит! — ответил Коул, положив лошку каши себе в рот. — доброе утро! — на кухню зашел Зейн, его самочувствие было не очень. — все хорошо? — спросил учитель, поставив свою кружку с чаем на стол. — да, все замечательно! — и так, сегодня тренировки не будет! — урааа ааа! — крикнули все хором. Ниндзя быстро доели и пошли играть в приставку, кроме, Зейна. — ты куда? — спросил Коул который наблюдал как Джеймс и Кай играют в «Мартол комбат. " — я на репетицию, у нас сегодня выступление! — мы обезательно прийдём. — не стоит! — ещё как стоит! Коул отвернулся опять к икрану. Зейн накинул на себя пальто, взял скрипку и пошёл в их маленькое место для репетиции, напоминающий гараж. На месте, Зейн увидел Владика который курил сигарету. — о, привет, Зейн! — привет, Влад! — подожди меня! — хорошо! Зейн встал рядом с товарищем и протянул руку. — ты чего? — можно и мне пожалуйста? — а, да, конечно! — эй, друг, с тобой всё хорошо? — а, да, да всё замечательно! — точно? — ага! — ты выглядишь, иначе! — да, пустяки! — ребят, давайте быстрей! — крикнул Миша. — мы уже идём! Влад потушил сигарету и они вместе с Зейном зашли в их маленький «гараж». — и так репетиция! Все начали репетировать. Прошло где то 2-3 часа. — скоро выход на сцену! — проговорил взволнованно Миша. — у нас отдых! — крикнула Влада. Все сидели и отдыхали. Зейн сидел в кресле и держался за голову. — всё хорошо? — да! — нам через час на сцену, а ты как зомби, даже хуже! — всё, хорошо! — как, знаешь! Прошёл час, все уже были готовы выходить на сцену. Свет включился заиграла музыка и наши музыканты вышли на сцену. Все стояли и смотрели на людей. Зейн, Влад, Дима стояли на первом ряду. Влада, Стас стояли на втором ряду. Зейн посмотрел на людей которые с нетерпением ждут их выступление. На передних местах где сидят жури, Зейн заметил отца Коула, мистера Лу. Дальше он увидел ниндзя, и Скайлор. — всем, привет! — проговорил Владик. Его приветствие встретили бурные опладисменты. — представляем нашу группу, "die or sing". Выступление началось хорошо, сыграли 3 песни, но в середине 4 песни. У Зейна потемнело в глазах и он резко начал падать назад. Влад успел его поймать, выступление притихло. - Зейн! Зейн! Жюри встали со своих мест все были на тревоге. Через некоторое время, Зейн очнулся. - что, что произошло? - о, очнулся! - рядом сидел Кай. Зейн сел на кровать и посмотрел на Кая. - ты упал в обморок на выступление, и Коул как настоящий принц принёс тебя на руках! - это позор! - что именно? - всё! Зейн был в другой одежде. - а почему я в,пижаме? - Коул, тебя переодел! В комнату зашёл Коул. - я могу с ним поговорить? - да, конечно! Кай тут же покинул комнату. - всё хорошо, как ты себя чувствуешь? - нормально! - точно? - мг, господи это позор, позор, позор! - ты про что? - мы опозорились! Из за меня! - эй, ты чего, нет конечно ты не виноват! - я, я знал что всё так будет, но нет, я пошёл на сцену! - Зейн! Я поговорил с отцом он сказал что вы будете играть на следующей неделе, и пожелал тебе поскорей выздороветь! - спасибо! Зейн посмотрел на руки Коула, которые лежали на его коленке. Взгляд Зейна поднялся выше на,карий взгляд. Они смотрели друг на друга. Коул немного поглядывал на губы Зейна. Коул приблизился к товарищу, и взяв его за талию прижал к себе, что заставил того покраснеть. - ты чего? - да так, просто. Коул начал приближаться к губам белого ниндзя как у того зазвонил телефон. Зейн взял трубку. - слушаю! - привет, Зейн,не хочешь навести кое кого? - Кого именно? - тех кого больше нет! - я согласен! - хорошо, тогда в 17:40 около кладбища. - до встречи! - мг. Зейн скинул трубку. - кто это был? - Миша. - понятно! - Коул не хочешь кое куда сходить? - ну давай.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник