Это позор
6 октября 2022 г., 22:43
Примечания:
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!!! приятного чтения =)
Наступило утро, на часах было 6:00.
— Доброе утро, мастер! — проговорили ниндзя зайдя на кухню.
— доброе! — ответил мастер
Ниндзя сели за стол, сидели все кроме.
— А где Зейн? — спросил мастер.
— он спит! — ответил Коул, положив лошку каши себе в рот.
— доброе утро! — на кухню зашел Зейн, его самочувствие было не очень.
— все хорошо? — спросил учитель, поставив свою кружку с чаем на стол.
— да, все замечательно!
— и так, сегодня тренировки не будет!
— урааа ааа! — крикнули все хором.
Ниндзя быстро доели и пошли играть в приставку, кроме, Зейна.
— ты куда? — спросил Коул который наблюдал как Джеймс и Кай играют в «Мартол комбат. "
— я на репетицию, у нас сегодня выступление!
— мы обезательно прийдём.
— не стоит!
— ещё как стоит!
Коул отвернулся опять к икрану. Зейн накинул на себя пальто, взял скрипку и пошёл в их маленькое место для репетиции, напоминающий гараж. На месте, Зейн увидел Владика который курил сигарету.
— о, привет, Зейн!
— привет, Влад!
— подожди меня!
— хорошо!
Зейн встал рядом с товарищем и протянул руку.
— ты чего?
— можно и мне пожалуйста?
— а, да, конечно!
— эй, друг, с тобой всё хорошо?
— а, да, да всё замечательно!
— точно?
— ага!
— ты выглядишь, иначе!
— да, пустяки!
— ребят, давайте быстрей! — крикнул Миша.
— мы уже идём!
Влад потушил сигарету и они вместе с Зейном зашли в их маленький «гараж».
— и так репетиция!
Все начали репетировать. Прошло где то 2-3 часа.
— скоро выход на сцену! — проговорил взволнованно Миша.
— у нас отдых! — крикнула Влада.
Все сидели и отдыхали. Зейн сидел в кресле и держался за голову.
— всё хорошо?
— да!
— нам через час на сцену, а ты как зомби, даже хуже!
— всё, хорошо!
— как, знаешь!
Прошёл час, все уже были готовы выходить на сцену. Свет включился заиграла музыка и наши музыканты вышли на сцену. Все стояли и смотрели на людей. Зейн, Влад, Дима стояли на первом ряду. Влада, Стас стояли на втором ряду. Зейн посмотрел на людей которые с нетерпением ждут их выступление. На передних местах где сидят жури, Зейн заметил отца Коула, мистера Лу. Дальше он увидел ниндзя, и Скайлор.
— всем, привет! — проговорил Владик.
Его приветствие встретили бурные опладисменты.
— представляем нашу группу, "die or sing".
Выступление началось хорошо, сыграли 3 песни, но в середине 4 песни. У Зейна потемнело в глазах и он резко начал падать назад. Влад успел его поймать, выступление притихло.
- Зейн! Зейн!
Жюри встали со своих мест все были на тревоге. Через некоторое время, Зейн очнулся.
- что, что произошло?
- о, очнулся! - рядом сидел Кай.
Зейн сел на кровать и посмотрел на Кая.
- ты упал в обморок на выступление, и Коул как настоящий принц принёс тебя на руках!
- это позор!
- что именно?
- всё!
Зейн был в другой одежде.
- а почему я в,пижаме?
- Коул, тебя переодел!
В комнату зашёл Коул.
- я могу с ним поговорить?
- да, конечно!
Кай тут же покинул комнату.
- всё хорошо, как ты себя чувствуешь?
- нормально!
- точно?
- мг, господи это позор, позор, позор!
- ты про что?
- мы опозорились! Из за меня!
- эй, ты чего, нет конечно ты не виноват!
- я, я знал что всё так будет, но нет, я пошёл на сцену!
- Зейн! Я поговорил с отцом он сказал что вы будете играть на следующей неделе, и пожелал тебе поскорей выздороветь!
- спасибо!
Зейн посмотрел на руки Коула, которые лежали на его коленке. Взгляд Зейна поднялся выше на,карий взгляд. Они смотрели друг на друга. Коул немного поглядывал на губы Зейна. Коул приблизился к товарищу, и взяв его за талию прижал к себе, что заставил того покраснеть.
- ты чего?
- да так, просто.
Коул начал приближаться к губам белого ниндзя как у того зазвонил телефон. Зейн взял трубку.
- слушаю!
- привет, Зейн,не хочешь навести кое кого?
- Кого именно?
- тех кого больше нет!
- я согласен!
- хорошо, тогда в 17:40 около кладбища.
- до встречи!
- мг.
Зейн скинул трубку.
- кто это был?
- Миша.
- понятно!
- Коул не хочешь кое куда сходить?
- ну давай.