От тебя к тебе

NC-17
Завершён
291
автор
xanny_joong соавтор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
139 страниц, 46 621 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 88 Отзывы 58 В сборник

Ли Минхо

Настройки
      - Чёрт, да где же он? - прошипела я, смотря на время.       23:45. Он же обещал меня забрать минут через пять.       - Девушка, не хотите познакомиться? – слышу я сквозь шум и музыку противный мужской голос, и тут же убираю телефон.       Повернув голову, я вижу мужчину на несколько лет старше меня. Оглядываюсь, и понимаю, что он обращается ко мне.       - Нет, спасибо, - из вежливости улыбаясь, я пересаживаюсь на соседний барный стул.       Чёрт, Минхо, где тебя черти носят?       - Да как же? Такая красивая, и одна в таком месте, - незнакомец подсаживается рядом, и от него тошнотворно веет алкоголем. - Такой прекрасной леди определённо нужен настоящий мужчина.       «Это ты про себя что ли?» - хочу съязвить ему, но боюсь выйти на конфликт.       Его рука ложится на моё плечо, и я осторожно убираю её.       - У меня уже есть молодой человек.       Конечно, я вру. Нет у меня никакого молодого человека. Есть лишь друг. Да и то, я даже не знаю - где он сейчас находится.       - Обманываешь ведь, - тон его становится не таким дружелюбным, с каким подошёл. - Ты ведь здесь давно сидишь одна.       От его слов по спине пробегает холодок.       - Где же он? А?       Значит, мне не показалось. Как только я вошла в этот бар, у меня было стойкое ощущение, что за мной кто-то следит. А во время танцев я чувствовала, что ко мне прикасаются, но когда оборачивалась – никого не было. И этот человек сейчас сидит рядом со мной и дышит своим перегаром.       - О-он скоро приедет, - стараюсь сказать твёрдо, но голос дрожит.       - Да брось, - мужчина одаривает неприятным оскалом, положив руку мне на плечо. - Пойдём же, потанцуем, познакомимся.       - Нет, - сбрасываю его ладонь с себя и встаю с места.       Мужчина крепко сжимает моё запястье.       - Куда собралась, куколка? Мы с тобой только начали.       - Отпустите! - кричу я и пытаюсь освободиться, но он сильнее сжимает руку.       - А то что, красотка? - с издёвкой спрашивает он.       От страха из моих глаз брызнули слёзы. Боль в руке всё нарастает, а я не в силах сопротивляться.       - Тебе сказали «отпусти».       Совсем близко слышу я грозный, знакомый голос. Чувствую, как хватка незнакомца на моей руке ослабевает, и поднимаю взгляд.       - Минхо, - облегченно вылетает с моих губ.       - А тебе что нужно, сосунок? - пьяный мужчина надвигается на шатена с недобрыми намерениями.       - Вообще-то, я - её парень. А вот тебе что надо от моей девушки?       Минхо не просто зол - он взбешён. От холодного взгляда парня даже мне стало страшно. По нему видно – не словами он хочет решить эту проблему. Нужно что-то предпринять.       Пока не началось самое ужасное, я подхожу к Минхо и успокаивающе заговариваю, упираясь ладонями в его грудь:       - Милый, пойдём отсюда. Он этого не стоит.       Напряженный, словно струна, шатен смотрит на меня, и черты его лица тут же смягчаются.       - Пойдём отсюда, - ласково обняв меня за талию, он в последний раз бросил укоризненный взгляд на незнакомца, и увёл прочь из этого клуба.       Пройдя сквозь толпу, мы наконец-то вышли на свежий воздух. Я даже не успевают полной грудью вздохнуть, как Минхо, всё ещё придерживая меня, ведёт к чёрной машине. Прижавшись к нему поближе, я наконец-то чувствую себя в полной безопасности. Надо просто забыть. Просто выбросить это из головы. Всё наконец-то закончилось.       Шатен открывает мне дверь, и я сажусь на переднее сидение. Сам он садится рядом, за руль. Между нами повисла тишина. Настолько оглушительная, что я слышу тяжёлое дыхание парня.       - Ублюдок, - прошипел Минхо, сжимая руль. - Хочется вернуться и…       - Поехали лучше отсюда, Минхо, - развернувшись, я аккуратно положила руку на плечо и тихонько сжала.       Повернув голову, он смотрит сначала на меня, затем на руку. Злоба не опустила, и не отпустит ближайшее время так точно. Я тут же убираю ладонь, не отрывая взгляда от него.       - Ты права. Поехали, - бросив последний взгляд на бар, он вставляет ключ зажигания и заводит мотор.       Чёрный автомобиль тронулся с места, оставляя за собой душное здание и неприятные воспоминания. Откинувшись на спинку сидения, устремляю взгляд в окно на виды ночного Сеула. Проплывающие улицы и дома сияли всеми цветами.       - Прости меня, пожалуйста, – голос парня звучит виновато. – Если бы не чёртова пробка, то я бы приехал раньше.       - Ничего страшного, - едва слышно отвечаю.       Он усмехается.       - Ты же сейчас не серьёзно, да? – тон его становится твёрдым. - Ничего страшного?       - Ты же не виноват, что в пробке оказался.       - А если бы не успел? Что бы было тогда?       - Минхо, я не понимаю, что ты хочешь услышать, - отвечаю ему устало. – Я должна устроить скандал? Истерику?       - Я… не знаю.       Опускаю взгляд. Шумно выдыхаю, ощущая ноющую боль в руке. На запястье остались следы от этого…       Даже не знаю, как назвать это существо. Но точно – не человек.       Ублюдок. Просто… ублюдок. Без таких, как он, этот мир был бы чище.       От нахлынувших воспоминаний по спине пробегает холодок. Осматриваю руку, пытаясь разглядеть в темноте салона на запястье хоть что-то. Замечаю едва заметные синяки от пальцев.       Машина неожиданно тормозит. Едва вздрогнув, осматриваюсь. Мы остановились на светофоре, который горел красным светом.       - Вот сука, - я посмотрела на друга и вижу, что он рассматривает мою руку. – Ты запомнила, как он выглядит?       - Это ещё для чего?       - Как для чего? Мы можем вернуться и заявление подать в полицию.       - Ты думаешь, что после нашего ухода он всё ещё в баре?       - Я... – парень на секунду умолк. – Но нужно что-то предпринять. Этот мудак неизвестно, что хотел сделать.       - А разве полиция что-то предпримет? У нас никаких доказательств нет.       - Он тебя за руку схватил, а это уже доказательство того, что...       - Минхо, - положив руку на бедро, я заглядываю ему в глаза, - сейчас уже ничего не исправить. Что случилось – то случилось, и время назад не вернуть. Но пойми, пожалуйста - ты не виноват. Виноват только тот…ублюдок. Слышишь?       Шатен сглотнул, опустив взгляд. Возможно, я прозвучала слишком резко, но не могу больше слушать то, как Минхо винит себя.       - Прости, - слетает с моих губ, и я возвращаюсь на своё место. - Просто сейчас я хочу забыть об этом, как о страшном сне. Отвези меня домой.       - Да, извини, - единственное, что он выдавливает.       Светофор загорается зелёным, и машина трогается с места. Минхо включает радио, и мы слушаем первую попавшуюся волну. Мы не говорим друг другу ни слова. За окном ночной Сеул пестрит огнями. А я не знала, как успокоить свою душу.       Злилась ли я на Минхо? Немного. Из-за того, что он брал на себя все грехи за чужие поступки. Даже когда наши романтические отношения сошли на «нет», айдол винил только себя. Хотя изначально было понятно, что из нас такая себе пара. Частые ссоры по поводу и без. Ревность, ноги которой росли, не пойми откуда. Странное желание контролировать всё, чем занимается каждый из нас. Слёзы в подушку и истерики. Всё это и привело нас к тому, что мы имеем.       Двое бывших, которые, по какой-то странной случайности, стали друзьями с привилегиями. Было ли это ошибкой – становиться теми, кто мы есть?       Машина Минхо сворачивает, и только сейчас я обращаю внимание, что заезжаем на парковку. Проезжает немного и останавливает машину на пустом участке.       - Приехали, - произносит он устало, заглушая двигатель.       - Спасибо, - говорю ему, и уже собираясь покинуть салон автомобиля, чувствую мужскую ладонь на своём бедре.       Взглядом пробегаюсь по его запястью, на котором и без лишнего напряжения проступали вены, и поднимаю взгляд на парня.       - Я… - тот лишь шумно выдыхает. – Я так не могу.       - Не можешь «что»?       - Забыть об этом. Просто не могу.       - Минхо, - отворачиваюсь я, закатив глаза.       - Потому что приехал бы я раньше, такого бы не было.       - Да кто знает, что бы было? – срываюсь я. - А если бы это случилось с какой-нибудь другой девушкой, ты бы тоже себя винил? А если бы не случилось этой ситуации – что тогда?       Он хотел что-то сказать, но перебиваю его:       - Прошу тебя, давай забудем об этом, хорошо? Всё это закончилось и, будем надеяться, что судьба его накажет по заслугам.       Между нами снова повисла тишина. Знаю, что Минхо просто так не выкинет эту историю из головы.       - Может, - смотрит он мне в глаза, слегка сжимая моё бедро, - я хотя бы что-то могу для тебя сделать? Хоть что-нибудь, скажи.       В тёмных глаза мольба, перемешанная с чувством вины. Ему необходимо что-то сделать, иначе он не успокоится.       - Пожалуйста, - шепчет парень.       Если ему станет после этого легче, то…       - Тогда поцелуй меня.       Минхо отстёгивает ремень, и тянется ко мне. Касается моих губ своими. Невесомо и нежно, словно пробуя на вкус. Я совру, если скажу, что не скучала по его губам. Совру, если скажу, что от его широкой ладони на моём бедре меня не обдаёт жаром. Совру, если скажу, что рядом с ним я не чувствую себя в безопасности. Оторвавшись от губ, я шепчу ему:       - Ещё…       Минхо целует с напором, и от этого по мне пробегает сладостный трепет. Айдол снова отстраняется.       - Ещё...       Ещё один дразнящий поцелуй, и он снова отстраняется. Но я больше не прошу его, а целую сама, взяв инициативу в свои руки. Минхо и не против - он знает, что мне такое нравится. Я углубляю поцелуй, сплетая наши языки в постепенно разгорающемся в страсти танце. Его ладонь скользит по моей ноге, временами сжимая, заставляя судорожно выдыхать в губы айдола. Я чуть раздвигаю ноги, позволяя ему скользнуть рукой по внутренней стороне бедра. Голову кружит от поцелуев и от пальцев, ласкающих меня сквозь ткань белья.       - Минхо, - слетает его имя с моих губ, и он целует снова.       Из груди вылетает стон, когда он оттягивает зубами мою губу. Пальцы друга слегка надавливают на клитор, и я изгибаюсь навстречу им. Рукой зарываюсь в мягкие волосы Минхо, сжимая их. Но неожиданно он останавливается. Отстраняется от губ и едва слышно выдыхает:       - Чёрт.       - Что такое? – спрашиваю я, стараясь скрыть своё нарастающее желание.       - Я не взял с собой презерватив, - отвечает он, оставляя лёгкий поцелуй в уголке губ.       - У меня тоже нет.       Разочарованно вздохнув, Минхо возвращается на своё место. Я смотрю на него и замечаю, насколько он возбудился. Но он не единственный человек в этой машине, кто завёлся от таких ласк. Он что, серьёзно хочет на этом остановиться? Нет уж, так дело не пойдёт.       - Но, - я расстёгиваю ремень и кладу руку прямо ему на ширинку джинс, - мы можем доставить друг другу удовольствие по-другому, разве нет?       Прикусив губу, Минхо протяжно стонет, когда я обхватываю его орган сквозь ткань. Победно улыбнувшись, наблюдаю за его реакцией. Взгляд тёмных глаз блуждает по моему лицу, и останавливается на губах. Облизнувшись, айдол целует пылко, и в то же время сладостно. Пальцы мои путаются, пытаясь расстегнуть пуговицу и молнию на штанах парня. Чёрт, ничего не выходит!       Оторвавшись друг от друга, парень помогает мне управиться с джинсами. Моя рука забирается в его боксеры. Он издаёт гортанный рык, когда я обхватываю его возбужденный, пульсирующий член, и от этого во мне поднимается жаркая волна. Касаюсь губами его губ и охаю, ощущая, как ладонь друга возвращается туда, где мне так и хочется её почувствовать. Минхо ловко ласкает мой клитор, то замедляя движение, то ускоряя. И я повторяю за ним, поглаживая орган то быстро, то медленно, растягивая удовольствие. Мне всё равно, если наши стоны слышны вне салона автомобиля, важно лишь то – что происходит здесь и сейчас.       Воздух в машине наэлектризован до невозможного. Наши тела словно объяты огнём. Я, словно мантру, шепчу его имя, а он моё. Ещё немного, и - с диким наслаждением я кончаю, выгибаясь в кресле. Следом кончает и Минхо с протяжным стоном. Быстро ищу салфетки в бардачке, и привожу нас в порядок.       Неожиданно слышу мягкий смех парня.       - Что? – краснея, спрашиваю его я.       - Кажется, у нас появилось ещё одно место, где мы можем хорошо провести время.

X.J.

Примечания:
291 Нравится 88 Отзывы 58 В сборник
Отзывы (9)