Your eyes....

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 103 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Объяснение

Настройки
Ликси проснулась довольно рано. Но встала только через полчаса. Она все ещё не могла поверить в услышанное.. Приняв душ она вышла из комнаты и спустилась вниз пройдя в кухню. Какого было ее удивление увидев там Сони. - - Доброе утро Ликси.- мягко сказала бабушка. - - Привет Ликс!- улыбнулся Хан - Доброе - пробубнила девушка. - А ты чего пришел? Сони-и - спросила мягко улыбнувшись Хана. - Из-за вчерашнего разговора. Все в голове никак не укладывалось...- тихо произнес Хан. - У меня тоже...- вопросительно посмотрев на бабушку - Я сейчас вам все объясню подробнее,а пока ешьте - мягко сказала бабуля. - - Это началось давно наши семьи очень связаны - начала бабуля. - Но ваши родители решили отказаться в сохранении баланса. Выбрав людей вместо того чтобы скрепить союз. Поэтому пришлось сохранять мир старейшинам.... Мы боялись что ваша связь потеряется так как вы не чистокровные.... Но как оказалось что вы самые сильные в своем роде... Пришлось ждать вашего восемнадцатилетия. Ты Ликси маг стихий,но обычно наша семья может управлять только одной стихией,но ты вобрав в себя все силы нашего рода....собрала в себе все стихии. Такое впервые за прошедшие 2000 лет. А ты Сони один из самых сильных лисов в своем роду. Ваш союз сможет остановить разрыв миров на тысячи лет.... - Но я даже не умею этим пользоваться...- громко сказали Ликси.. - Да и я не знаю что могу..- мягко сказал Хан. - Это ничего ваши силы скоро проснуться и вы сможете пользоваться ими так как будто всю жизнь практиковались...- Сказала бабуля. - Чтобы ваши силы начали управлять вами,вам нужно....- чуть замедлилась бабуля. - Что нужно? - хором сказали Ликси и Хан - Связать друг- друга узами брака...- тихо сказала бабуля. -Ч-что?- снова хором сказали те.. - Жениться вам нужно,но не как обычным людям, а через обряд.- сказала бабуля. - Чтобы ваши энергии слились в одну- добавила она. Выйдя из кухни бабуля дала им время переварить информацию... - - Ты что-нибудь поняла?- удивленно прошептал Хан. - - Нет,а ты?- безэмоционально сказала Ликси. - Ты чего такая спокойная? Нам же придется пожениться? Ещё через какой-то обряд!- прикрикнул Хан. - Чего орёшь? У тебя есть какое-то решение?- сказала Ликс -Нет...- сказал Хан. - Ну вот...- Тихо произнесла девушка. Хан вернулся к себе все ещё переосмысливая то что сказала бабушка Ликс. Он конечно был безумно в люблю в эту девушку с необычными глазами,но им только по 18,какая свадьба???? Ликси поднялась к себе у нее не было мыслей кроме одной " свадьба с Сони"... ~~~~~~~ Воспоминания...о первой встрече. Когда Ликси было 6 она вынуждена была пойти в школу.... Она очень не хотела так как ей не хотелось слушать травли детей... Придя в школу ...она села за последнюю парту чтобы ее никто не трогал... Какого же было ее удивление когда рядом сел какой-то мальчишка - - Привет я Хан Сони - улыбался тот протягивая руку. - Ликси Ли - сказала она не обращая на руку. - - приятно познакомиться Ликси - все так же улыбаясь произнес Хан. - угу- откликнулась Ликс. - У тебя такие красивые глаза...- не сдержался Хан. - Ч-что? - заикаясь и не ожидая этого сказала Ликс... - Глаза говорю красивые - повторил Хан. Тогда Ликси была обнаружена этим и не смогла ничего сказать так как кроме бабули ей никто такого не говорил,но ей было очень приятно. ~~~~~~~~ Воспоминания Хана о Ликси... Первый день школы Хан не хотел туда идти ожидая снова насмешки ребят из-за его внешности... Пухлые губы, небольшие щёки большие но все же лисьи глаза цвет которых отличался от остальных они были цвета солёной карамели.... Он решил сесть сзади какого было его удивление увидеть там девочку лет 6 которая смотрела в окно не обращая внимания на происходящее в классе... Она его заинтересовала,он сел рядом начал разговор,когда девчушка подняла глаза он не смог оторваться от них....они были настолько красивы что он сам того не ожидая сказал это вслух.... девчушка Ликси так ее звали отвернулась вместо того чтобы сказать спасибо... Хан подумал "ну все теперь даже друзьями не станем" Но на его удивление на следующий день она сама начала разговор. - Привет Сони-и- мило улыбаясь сказала Ликс,чем смутила Хана. -П-привет- заикаясь сказал тот. Девчушка улыбнулась ещё шире. Хан улыбнулся в ответ... Так они стали самыми лучшими и единственными друг для друга друзьями.... Она разделяла его увлечения музыкой в отличие от родителей,всегда поддерживала. ~~~~~~~~ Настоящие Эти воспоминания вызвали улыбку у обоих.... Правда они не видели в этот момент друг- друга. И почти одновременно окунулись в сон.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник