Привет, я Сема.

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 13 972 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
       Мы почти все время проводили у меня, обсуждая наш «план», но спать он уходил все равно в общагу. Чем ближе был день Х, тем больше Маркуша истерил, паниковал и просто выносил мне мозг. — Марк блять! Прекрати пожалуйста! Лучше бы вообще тебе ничего не говорил. Ты написал ему? — Сема, я за нас боюсь! — Да что может пойти не так? — Да все! — Выхода нет, только из гроба, поэтому мы со всем разберемся! Не наводи панику, я сам уже на стрессе. — Ладно… Да, он сказал, что согласен встретиться… — А под каким предлогом он согласился-то? — Марк опустил глаза, нервно треся ногой. — Эй, ну чего ты? — Я присел напротив него, за подбородок приподнимая его голову. — Говори! — Я… Я блять… Я сказал, что хочу переспать с ним, но для этого мне нужно выпить, чтобы не чувствовать себя неловко. — Он вырвался, снова опустив голову вниз. — Маарк, а ты ничего не хочешь мне сказать? — Нет, ничего… Не хочу об этом говорить… — Марк, если ты не скажешь, что произошло, я тебя ударю. — На меня накатывала злость, все-таки предчувствие меня стало подводить все реже. — Сем, я… Я ничего не смог сделать… Он домогался до меня, самым неприятным способом… Кажется в одну из наших немногих встреч… — дрожащим голосом все тяжелее было выговорить слова, это было заметно. — Да блять! Не тяни. — Моя грудь вздымалась от злости, а вены на лбу стали заметно пульсировать. — Он что-то подмешал мне в бокал! — Марк закрыл голову руками, пытаясь успокоиться. — Мне буквально хотелось умолять его… Чтобы он трахнул меня, но эта паскуда просто наблюдала за мной, а когда я направился в уборную, чтобы умыться, он пошел за мной… Он затолкал меня в одну из кабинок и лапал меня, трогал… Это было отвратительно, я думал что просто умру там, но он не останавливался, как бы я не умолял, а после оставил меня там… Иногда кажется, что я там и остался… И все что происходит это лишь иллюзия. — Малыш… Боже, иди ко мне… — Я прижал его к себе, так крепко как только мог. — Почему ты мне сразу не рассказал, мой мальчик, прости… Он больше ничего не делал с тобой? — Я гладил его по волосам, прижимая к себе. Представляю как тяжело ему далось это пережить. — Нет, по крайней мере я не помню… Хочется забыть все и вернуться ко дню нашего знакомства… — Ну… покончим с ублюдком и все наладится, я обещаю. Если не хочешь, можешь не идти со мной…

***

— Точно сработает? — Не знаю, думаю да. Нужно умыкнуть его телефон… — Как? — Потом придумаю. Иди первым, я зайду со служебного, с подсобки мне будет вас видно… — Хорошо. — Марк скрылся за дверью бара, я пошел в обход. На работе, всех предупредил, кто на смене в этот вечер. Запись будет у меня, а Аля, бармен, будет следить за тем, чтобы ничего Марку не подсыпали. Отлично, я прошел через кухню, и стоял за плотной шторой, отделяющая меня от всего пиздеца, который ждал меня дальше. Вижу как Марк нервничает, а Вадим напаивает его все сильнее, хотя сам, почти не пьет. Черт! Придется выйти. — Ох, какая встреча! Не против если я присоединюсь к Вам… — Я подошел сзади препода, опустив руки ему на плечи, как можно жестче сжимая их. Видел глаза Марка и его растерянность. Подмигнул ему, давая понять, что все под контролем. Хотя план уже пошел по одному месту.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник