Два близнеца, похоже как огонь и вода...

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 804 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

А нам за это не влетит?

Настройки
Примечания:

Ты когда-нибудь слышал, о существовании рая или ада?

Хотя.. каждый человек воспринимает это по разному, а наша история производит как раз таки в аду.

—Оливер Аддамс, вас к телефону. — сказал приспешник владыки ада.

О— мм? хорошо, подай суда телефон. Аддамсу отдали трубку.

О— Алло? А, Люцифер? Хех с каких это пор, ты решил позвонить мне? Опять твои неудачные взятки?

Л— нет, я не по этому поводу. Моя дочка Эльмира, жениться и она решила устроить праздник, вот я решил позвать тебя, с сыновьями , думаю что она будет рада увидеть своих старых друзей>

В среду 17:50

О— прошептал* с сыновьями?... Хорошо..

Л— Оли, чт-.…

Оливер Аддамс положил трубку. И был немного даже зол. Из-за того что он знал что сыновей постоянно не бывает дома. Хотя.. нет Кай в последнее время стал слишком нежным, и принимает всё близко к сердцу . Пока Кей бухает, и гуляет где не поподя, Кай сидит дома в своей комнате, и читает книги, и почти не выходит из дому. ФМ.. может его травят его ровестнники?? Надо будет спросить.

Ке— нуу.. Кай! Ну пойдем! Я тебя познакомлю со своими друзьями!

Ну давай! — упрашивал его Кей. Ка— нет, прости меня Кей. Я не хочу.. — пытался мягко отмазываться Кай. Ке— я тебя не понимаю. То ты гуляешь, а потом резко перестаёшь! Ка— ну, я.. ай, ладно забей. Ке— эй ты что обиделся?? Ладно можешь не мутонить дальше! — Кей резко схватил Кая за кисть руки, и повёл на улицу. Ка— ТЫ ЧТО С БАЗАЛЬТА РУХНУЛ?! Я НЕ ПОЙДУ НА ЭТУ УБОЖЕСКУЮ́ УЛИЦУ!!!! ТАМ СЛИШКОМ ОПАСНО!!!! <(((((— Но Кею́ пофиг на его возмущение, он просто обещал своим друзьям познакомить их с его старшим братом. Хоть этот старший брат и ведёт себя как будто это ему 276 лет — думал Кей. Кай уже немного успокоился… ,Ка— Кей? А нам за это не влетит.? От отца...— дрожащим голосом проговорил Кай. Ке— нет! За этот год сбегал ровно 793 раз а нет, уже 794 >) Ка— ого.. это очень много...0-0... Ке— ага) За этим разговоро́м эти два идиота не заметили как подошли к клубу. Охрана пропустили их. Зайдя туда Кай не слабо так испугался.. а дело в том что там какая-то неразбериха. То женщины пытающийся возбудить мужчин, то пьяные мужики дерутся ... Ка— б-боже... Ке— что ты только что сказал?! Ка— я сказал писец.. Кей стёр со лба пот. Мысли Кея — ф-фух.. а мне похоже показалось. 😓😨😅😅😅😕 Странно как-то, я не верю что Кай в аду , стал бы вереть в небесный храм. А если бы и верил то его бы убили.. НЕТ. 😱😲😓 Кай техонько тряс его за плечо. Ка— Кей?¿ Кей??? Ты в порядке????? Кей? Алло??¡😨😨 Ке— аа?! Ой, извини немного задумался. Ка— эм.. Окей?? Они пошли к лавке Бармена Ке— о, здарова ЛЮТИК 😆 нам короче по кружке пивка налей.) Люц— здравствуй, голубь ну́ ок, щас налью. Одну минуту! Ка— эм.. извини за суразный вопрос, но почему ты его назвал ЛЮТИКОМ? если мне не изменяет память, то это цветы которые ростут на поверхности? Ке— н#х#я ты умный, прямо Шерлок Холмс¡!!!! 😁😅😆😆 Ка— эм.. а почему он тебя голубем назвал? Люц— да потому что он недавно охотился на голубя, на крыше, ну и как ты понимаешь еб@н%лся!!! 😄😄😄 А́ ЛЮТИКОМ он меня называет, потому что я когда нёс вазу с цветами, и поскользнувшись её уронил. ваза разбилась а цветы попадали, и один лютик упал мне прямо на волосы. Из-за чего этот голубь, стал меня назвать ЛЮТИКОМ. Бл*ть звучит как-то по г₽йски. Т-Т Ка—…… я пожалуй про́молчу..... Люц— кст, голубь а это твой брат? Ке— прям в точку¡ ЛЮТИК! Люциус протинул им кружки с алкоголем. Кей сразу же опустошил её в за считанные секунды. Кай долго осматривал, принюхивался, не понимая как можно эту ґада́сть пить... Люц— голубь, погляди он прямо как котёнок, у него от афига аж зрачки больше стали! Ну реально как котёнок! - продолжал Люциус. Кей под алкогольны́м опьянением начал немного под смешиваться. Ке— братан, ты что в первый раз пьёшь? Да пей! Нечего не будет! Кай посмотрел на Кея с по́л минуты а потом резко перевёл взгляд на кружку в своих руках. Ка— я конечно тебе Кей не о́соба и верю... Ну.. *тяжёлый вздох* ладно.. Но только одну кружку. Кей помотал головой в знак согласия, и Кай сделав пару глотков этой не суразной для него алкогольной продукции, сразу же по морщился Ка— ёеё! Блин! Фуу! Я э́то, в первый и последний раз пью!!!! Фу! Что она та́кая горькая!?¿! Кей усмехнулся и пожал плечами. Ке— ну ты же в первые пьёшь)

Кей и Кай идут пьяные домой. Кей был почти трезвый, а Кай в зюзю. Ке—Бать , мы дома! О— мы? Ты что кого-то сюда привёл??! Я же тебе говорил малетнему алкашу! Если хочешь, это.. ЭХЕМ с девушкой, то снимай отдельный номер!>((( Ке— да бл, бать, я с Каем гулял! Ну и.. решил его в ба́р завести <) ну и.. он вопще в крайняк! ^^💧 О́— КАЯ В БАР?! МНЕ НЕ НУЖЕН ЕЩЁ ОДИН АЛКОГОЛИККК, ТЫ И ИТАК ЕГО В ПРОШЛОМ ГОДУ ЧУТЬ В КАРТЫ НЕ ПРОИГРАЛ. СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО Я ПОКА О́ДНОШҐО АЛКАША ТЕРПЛЮ. НО ЕСЛИ КАЙ БУДЕТ БУХАТЬ КАК И ТЫ. ТО ВАМ ДВОИМ БУДЕТ ПИ-…✋👊 ОСОБЕННОСТИ ТЕБЕ. Кей держал левой рукой полу спящего Кая, и молча слушал отца.. О—ты меня понял?!!!! Ке— понял.. Кей с виноватым лицом повёл уже чуть ли не спящего Кая, в его комнату Ке— с##а! НУ ТЫ и тяжёлый¡ —. Ели как уложиь того на кровать Кей— ладно , бухнули, п"зды получили, теперь можно и поспать. С этими словами Кей пошол в свою комнату на против.
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)