12:08
Кай ели как открыл свои заспанные глаза.. Ка— йоо~ как голова болит... И.. почему я вчера одежду не переодел?? Ладно.. надо переодеться и пойти попить какао.. Кай переоделся в домашнюю одежду и пошол на́ кухню. Взяв чайник, нали́в туда́ воды, и поставив его на комфрку он пытался вспомнить что было вчера.. Ка— эм.. по́мню́.. девушек.. очень много алкоголя.. сигареты.. и.. блин. Забыл. Чайник вскепел и Кай налил себе горячего~ какао~ Пока Кай сидел и вспоми́нал, к этому времени на кухню пришол Кей. Ке— о! Кай, а что ты так пода́рва́лся? В не свет не заря? Кай оторвался от своих не маленьких раздумий и робко взглянул на стоявшего в проходном проёме своего братца. Ка— да-й.. просто не спится. Ке— ну как, голова? Не болит? Ка— угусь.<< Я думал что какао поможет. Ну нет.<( Ке— м-да.. не надо было тебе пиво водкой запивать.. Кай молча посмотрел в о́кно .. К этому времени, Оливер (батёк) шёл по коридору на кухню.... И услышал голоса своих сыновей решил их подслушать.. Ке— ТЫ что обиделся?????? ( ╹▽╹'"" ) ну.. Кай.. ну да.. выпили немного.. но ты просто в последнее время вопще на улицу не выходил! Тебе надо было просто прогуляться, расслабиться! ^^ Ка— в том-то и дело. Ты же знаешь, что я давал отцу клятву что не когда не притронусь к алкоголю!😒💢 ( 500 лет не пить... Аху-..,😨 ) Ке— ааааа.. забыл.. •́ ‿ ,•̀ ( мне сейчас будет пиз-) Ка— забыл значит.. Кей.. я.тебя.убью..... радуйся что мне сейчас не для разборок.- сделав элитный вид сказал представитель рассы демонов. Кей усмехнулся" Ка— чё ржёшь?! Смешно¿! Ке—я НЕ ржу. 🗿🗿🗿🗿🗿 Ка— ага́, ага. Кай встал со́ стула и подойтя к шкафчику напротив холодильника, взял от туда большую книгу с закладкой в конце. Кей удивился не на шутку.." Ке— ого... Это... Ты читать собрался?! Ка— я уже почти все прочитал. Осталось ровно 238 страниц. Ке— СКОЛЬКО??!?😨😨 Ка— чего ты так удивился? Тут всего-то 336 страниц. Т-Т Кей был немного в ступоре.. Ке— ты же не заставишь меня, всё это читать?😨 Ка— Кей.. ты что совсем? Я эту книгу чи́таю потому что она интересная.. а тебя хрен заставишь даже одно предложение прочитать!>( Ке—ГЫ>) я вот думаю... Может ещё сегодня, сходим... Выпьем) Ка— иди к чёрту! ( А какому?! Их тут дохера!>( ) Кей обижено посмотрел на братца, и отвернулся. Покажива́я всем видом что он растроен и не хочет с ним разговаривать. Ка— ರ_ರ ( конкретный не пон ) Минута молчания" Кей поняв что Кай не собирается извеняться перед ним за свои слова, встал со стула подойдя к выходу из кухни, обернулся* Кай же читал ту самую книгу, не замечая происходящее рядом с ним Ке— ... Ну... Я пойду... Наведу суеты> ок? Кай не отрываясь от книги, помахал головой в знак согласия" POV Кей" Странный он сегодня, ну... Может в обиде ¯\_(🗿)_/¯ Короче мне пох, на него сейчас, мне надо кому-нибудь выебать мозги! ^^ Так мне надо сначала по каридору на права, потом на лево , а потом снова на плава прямо к заднему двору! А после зайду к ЛЮТИКУ! >))))) надо же кого-нибудь заебать! >)))))))) Я—О бать доброе утречко! ^^ Ол— а... И тебе сына. Прости у меня сейчас очень много работы. Я́— ну Оки! 乁( . ര ᴗ ര . )ㄏ бааай!¡ Кей пошол по коридору" Интересно.. а почему он стоял в притык к стене? Если бы он пришел, то он был бы не делал такую сердитую рожу, будто... Бы знал.. не это.. хуйня какая-то складывается.. Конец POV. Оливер зайдя в небольшую кухоньку присел на стул рядом с старшим сыном. Ол— что читаешь? — сложив ру́ки на груди сказал сатанааааа Ка— а?.. а Роман..— Кай показал обложку книги отцу. — Ромео и.. Джульетта.. люди... Пап, а ты хоть раз был в людском мире? Ол— пару раз. А тебе зачем? Ка—... Интересно...Правда?
14 октября 2022 г., 23:00
Примечания:
Хатю спать... А мне не даюттт.......Ó╭╮Ò_